перейти к публикации
82 комментария к публикации

Путин: Национализация не может положительно влиять на рост российской экономики

20 июня 2025, 20:15
Гость
Гость
21 июня 2025, 10:37
это не сарказм, это издевательство
Гость
21 июня 2025, 08:10
Конечно ОН не позволит у своих корешей кусок отнять...
Гость
10 июля 2025, 20:10
Совершенно верно!!!!!! Поэтому и говорит ,что не нужно это делать. Мы для них быдло!!!!! Поэтому с нами так и разговаривают,как с идиотами.
Гость
21 июня 2025, 01:24
Его тут нет, зря стараешься.
Гость
21 июня 2025, 01:17
Но про экспроприацию он ничего не сказал.
Гость
21 июня 2025, 00:29
ой, то есть ему не докладывают?
Гость
20 июня 2025, 23:42
Конечно. Лучше отжать Рольф и подарить усмановскому наркобарону Лутфуллоеву. У меня есть коллега с хорошими связями в Узбекистане, если что. Не базар. Приговор.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 23:06
Национализация к сожалению просто необходима. Но в текущих условиях забрать у кого необходимо забрать вряд ли получиться, Путин завуалированно об этом и говорит, ибо потому, что песню Наутилуса про цепи никто не отменял.
Гость
21 июня 2025, 01:22
Доктор экономических наук, я так понимаю?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 08:28
Гость
21 июня 2025, 01:22
Доктор экономических наук, я так понимаю?
Кандидат
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2025, 23:04
Таки давайте и рядовых воров не наказывать и украденное не изымать, в чем разница то, один машину угнал, другой завод на себя переписал?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2025, 22:55
Владимир Владимирович, народы России с Вами. Много ждунов, предателей релокантов - но они изгои.
Гость
21 июня 2025, 02:21
Интересно будет посмотреть, как быстро вы переобуетесь после смены власти. Пожалуйста, не меняйте ник.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2025, 13:12
Гость
21 июня 2025, 02:21
Интересно будет посмотреть, как быстро вы переобуетесь после смены власти. Пожалуйста, не меняйте ник.
А то что такой пугливый, как тараканов вас тут.
Гость
20 июня 2025, 22:55
Так и не надо национализации. Надо деньги отдать населению за использование заводов, зданий и др. имущества СССР с 1991 по настоящее время.
Гость
20 июня 2025, 23:39
А до 1991 года Вы получали какие-либо деньги "за использование заводов, зданий и др. имущества СССР"?
Гость
21 июня 2025, 00:05
Гость
20 июня 2025, 23:39
А до 1991 года Вы получали какие-либо деньги "за использование заводов, зданий и др. имущества СССР"?
получали. И очень много: бесплатная медицина, жилье, образование, дороги, безопасность, много чего лишились, как дураки, наслушавшись таких как ты.
Гость
20 июня 2025, 22:30
А с "Внуково" это что было?
Гость
20 июня 2025, 22:21
Лучше, когда все принадлежит ему.
Гость
20 июня 2025, 21:53
Национализация предполагает обращение в доход государства активов не чужих ему людей. А вот это все ,избирательную конфискацию .
Гость
20 июня 2025, 21:50
Обязательно будет. Какая разница, что всякие шуты болтают.
Гость
20 июня 2025, 21:44
У меня паи еще с тех времен, другие пайшики не дадут соврать, но и паи свои мы не отдадим никому, нету такого закона!
Гость
20 июня 2025, 21:28
Короче, отжали
Гость
20 июня 2025, 21:28
как же Китай существует???
Гость
20 июня 2025, 22:06
Там давно уже капитализм
Гость
20 июня 2025, 23:42
там не проводили приватизацию вообще
Гость
20 июня 2025, 23:42
Гость
20 июня 2025, 22:06
Там давно уже капитализм
чушь, там ленинский НЭП
Гость
20 июня 2025, 21:25
То есть национализация проводится в отсутствие соответствующего закона?
Гость
20 июня 2025, 21:12
"Но еще худшим решением будет сейчас все начать назад забирать», — подчеркнул он." Понятно. Это другое. А еще изъятие Макфы, металлургических заводов, пансионатов, зернотрейдеров......
Гость
20 июня 2025, 21:10
Это называется конфискация!
Гость
21 июня 2025, 01:19
Можно ещё: экспроприация, отжим, отъёминг, рейдерский захват.
Гость
20 июня 2025, 21:09
Уже, аэропорт Домодедово
Гость
20 июня 2025, 21:25
и Макфа
Гость
20 июня 2025, 20:56
Вот эти определённые ошибки, а их было очень много и надо исправлять. Стратегические объекты надо возвращать государству. Ну а гостиницы и отели хотя некоторые зарегистрированы за рубежом, оставлять владельцам.
Гость
20 июня 2025, 21:33
В истории нашей страны был длительный период, когда стратегические объекты принадлежали государству. В итоге рухнула экономика, а вместе с ней и страна. Предлагаете снова наступить на те же грабли?
Гость
20 июня 2025, 23:46
Гость
20 июня 2025, 21:33
В истории нашей страны был длительный период, когда стратегические объекты принадлежали государству. В итоге рухнула экономика, а вместе с ней и страна. Предлагаете снова наступить на те же грабли?
дураки нас предостерегают. Китай вообще не проводил приватизацию и почему-то не рухнул.
Гость
21 июня 2025, 01:16
Гость
20 июня 2025, 23:46
дураки нас предостерегают. Китай вообще не проводил приватизацию и почему-то не рухнул.
Но Китай и частную собственность не отжимает.
Гость
20 июня 2025, 20:56
Почему стратегические объекты вообще в частных руках оказались??????
Гость
21 июня 2025, 01:15
Какие именно? Пусковые шахты МБР? Или "Макфа" с гражданским аэропортом?
Гость
20 июня 2025, 20:52
"Национализация не может положительно влиять на рост экономики России" Я даже больше скажу, нет ничего, что могло бы положительно повлиять на экономику России. Разве что "Лебединое озеро" по всем каналам.
Гость
20 июня 2025, 22:27
Нет, это тоже не вытащит экономику
Гость
10 июля 2025, 20:02
Никакой национализации не будет!!!!! Кто ее будет делать?-тот кто сидит в правительстве-просто смешно. Они сами от этого все и кормяться. А бунта в Росси точно не избежать,по другому ничего к сожалению нельзя изменить. САМИ ничего не отдадут и делиться не будут . Лучше на куски порвут . Так было всегда.
Гость
20 июня 2025, 20:50
«Но еще худшим решением будет сейчас все начать назад забирать» Согласен, нынешние воры хуже тех, что были в 90е!
Гость
10 июля 2025, 19:56
Да сегодняшние воры и есть те самые 90-е. !!!!! Ну просто смех!!!
Гость
20 июня 2025, 20:36
Так он ии конституцию обещал не менять и пенсионный возраст не повышать.
Гость
20 июня 2025, 20:32
Эта лекция - только для колхозников
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 20:31
Так в том-то и дело, что нормы закона не применяют.
Гость
20 июня 2025, 20:31
Как там Михалков недавно сказал "Он пришел съесть то, что другие не доели!" Что-то в этом роде.
Гость
20 июня 2025, 20:28
крч просто отдаем на кормление уважаемым людям
Александрр23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 20:23
слишком легко пролетариат отдал им все в 91 г, эти просто так назад-стране все не вернут.
Гость
20 июня 2025, 20:32
у пролетариата ничего не было, кроме своих цепей
Гость
20 июня 2025, 20:33
У пролетариата ничего не было никогда
Гость
20 июня 2025, 20:34
Да им недолго осталось, кто этого шута спрашивать-то будет?
Гость
20 июня 2025, 20:21
Если провести национализацию, то будет СССР
Гость
20 июня 2025, 20:28
Нет, не так. Если провести национализацию, то можно будет снова сделать приватизацию.
Гость
20 июня 2025, 20:33
Он уже есть
Гость
20 июня 2025, 20:34
Это во Франции была национализация, в СССР была экспроприация. Это несколько другой процесс, как с Домодедово например…
Гость
20 июня 2025, 20:18
То есть не заплатили, как положено при национализации, а просто забрали?
Гость
20 июня 2025, 20:42
Конфисковали
Гость
20 июня 2025, 23:41
Во все времена любое государство имеет право национализировать все, что необходимо. На наших глазах Германия национализировала российские НПЗ, и кто чихнул?
Гость
21 июня 2025, 01:13
Гость
20 июня 2025, 23:41
Во все времена любое государство имеет право национализировать все, что необходимо. На наших глазах Германия национализировала российские НПЗ, и кто чихнул?
Чё?
Гость
20 июня 2025, 20:17
Значит все таки Будет
Гость
20 июня 2025, 20:49
Абсолютно верно, тут как с конституцией и пенсионным возрастом.
Гость