Детство, детство, ты куда бежишь?
Детство, детство, ты куда спешишь?
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда, постой!
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору...
(С) Песенка мужчины предпенсионного возраста :-)
Гость
20 июня 2025, 22:11
На самокате мчаться по двору - это сейчас актуально
Гость
20 июня 2025, 17:50
Зато в пенсионном фонде приветствуют повышение пенсионного возраста до 100 лет.
Ну конечно. В 45 уже во многих местах на работу по возрасту не принимают. Какая нафиг молодежь?
Гость
20 июня 2025, 16:46
До 50 молодежь ведите! Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика)
Гость
21 июня 2025, 08:22
Слова разведенок
Гость
20 июня 2025, 17:30
Повышают молодёжный возраст... пенсионный уже повысили, чтобы меньше пенсионеров было (чтобы не платить пенсиии)... То ли ещё будет..
Гость
20 июня 2025, 17:57
в свои 37 я еще не чувствую, что юность кончилась и пора остепениться
будучи преподавателем ежегодно вижу толпы людей в диапазоне от 19 до 22-23 лет, так они вообще еще подростки сейчас
жду не дождусь своих 45и, когда наконец-то моя юность уже сменится молодостью)))
Гость
20 июня 2025, 16:31
35 лет — это достаточный возраст для молодых людей. В этом возрасте человек взрослеет, заводит семью и осознает, кем он является и кем хочет стать.
вот тут он вообще не прав
мне скоро 35 лет и ничего вообще не понимаю
Гость
20 июня 2025, 16:36
Мне за 50 и я все меньше и меньше понимаю, кто я и кем хочу стать…
Гость
20 июня 2025, 16:43
Гость
20 июня 2025, 16:36
Мне за 50 и я все меньше и меньше понимаю, кто я и кем хочу стать…
О, аналогично, шеф. Верните меня в детский садик.
Гость
20 июня 2025, 17:13
Гость
20 июня 2025, 16:43
О, аналогично, шеф. Верните меня в детский садик.
Вы не одиноки, друзья! Я присоединяюсь.
Гость
20 июня 2025, 16:54
В 35 у меня была жена, двое детей и 10 лет стажа...
Гость
20 июня 2025, 16:55
+ про два года армии забыл
Гость
21 июня 2025, 08:23
Сочувствуем
Гость
20 июня 2025, 18:53
После таких слов его нужно с должности снимать, так как он некомпетентен. +/- 40 лет, как раз время экзистенциального кризиса, когда люди увольняются с работы в поисках совершенно иного пути для себя, разводятся, пересматривают вообще отношение к миру, себе и окружающим. И многим, как раз, нужна помощь и жизненная навигация в этом возрасте, а не в 25, когда ты пробуешь все подряд и у тебя совершенно другие ценности и взгляды на жизнь.
Каждый раз включая ТВ и видя рекламу "про молодежь", поражаюсь, как люди возраста +/-40 лет просто оказались за бортом, без внимания государства: они не нужны были государству в 90, пока росли в хаосе, в нулевые, а сейчас нужны только как "удобрение" для "молодежи", с которой государство носится. В то время, как 40-летки - это сливки общества, у которых, есть время, силы, желание и осознанность. Обрати государство внимание на них, это окупилось бы сторицей
Гость
23 июня 2025, 10:31
Золотые слова!
Гость
20 июня 2025, 16:51
до повышения пенсионного возраста было: молодой возраст 16-34, средний 35-54, пожилой 55-69, старость 70+, теперь начинают мутить, давайте уж сразу молодой до 70-ти (возраст соцпенсии если не хватает баллов\стажа)
Гость
20 июня 2025, 16:54
До 45 - молодёжь, остальные :
- 45–59 – пожившая молодёжь
- 60–74 – подуставшая молодёжь
- 75–90 – удручённая жизненным опытом молодёжь
От 90 – счастливая старость, плавно переходящая в детство.
Гость
20 июня 2025, 18:46
Гость
20 июня 2025, 16:54
До 45 - молодёжь, остальные :
- 45–59 – пожившая молодёжь
- 60–74 – подуставшая молодёжь
- 75–90 – удручённая жизненным опытом молодёжь
От 90 – счастливая старость, плавно переходящая в детство.
Тоже так хочу .
Гость
22 июня 2025, 02:41
Гость
20 июня 2025, 16:54
До 45 - молодёжь, остальные :
- 45–59 – пожившая молодёжь
- 60–74 – подуставшая молодёжь
- 75–90 – удручённая жизненным опытом молодёжь
От 90 – счастливая старость, плавно переходящая в детство.
Тот случай, когда комментарий лучше самой новости😁
Гость
20 июня 2025, 17:00
Какой бред …
Гость
20 июня 2025, 23:44
Спросите гинекологов, какой сейчас % раннего климакса. Из-за стрессов, питания или еще чего-то, но количество женщин с ранним климаксом, начиная с 38 лет, с каждым годом, к сожалению, растет.
К 30 годам уже бы надо определиться --- кто ты и не пора ли тебе перестать сопли под носом утерать.
Гость
20 июня 2025, 16:53
Вот ты и оппоределился. Стал терпилоидным бюджетным ботом
Гость
20 июня 2025, 18:39
Гость
20 июня 2025, 16:53
Вот ты и оппоределился. Стал терпилоидным бюджетным ботом
Пожалуй Вы в свои годы полный неудачник по жизни. Что-то ищете в жизни --- но чего-то Вам не хватает. Доживайте спокойно ребенком, окружающим легче будет!!! ( или не будет)
Гость
21 июня 2025, 08:24
Гость
20 июня 2025, 18:39
Пожалуй Вы в свои годы полный неудачник по жизни. Что-то ищете в жизни --- но чего-то Вам не хватает. Доживайте спокойно ребенком, окружающим легче будет!!! ( или не будет)
Иди мой туалеты в Лахте
Гость
20 июня 2025, 17:32
Дольше у родителей на шее сидеть
Гость
21 июня 2025, 11:41
Надо наоборот снизить возраст "молодёжи" до 30 лет, как было до 2020 года.
Гость
20 июня 2025, 19:00
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Раньше уже в 12 лет дети хотели походить на взрослых. А сейчас много балбесов и в 40 не откажутся в песочницах играть.
Гость
21 июня 2025, 01:24
Некорректное сравнение. Дети с превеликим удовольствием стреляют друг в друга из палок, бегая по заброшкам и оврагам, а вменяемым взрослым это абсолютно чуждо. А растили нас "дети из "раньше", кстати. Их косяк, получается?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев