перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Ростелеком» и «ТЭК СПб» договорились о цифровой защите теплоэнергетики

20 июня 2025, 14:19
Гость
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2025, 15:17
Да они как дворовая шпана, договорится решили)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 14:27
От кого защищать собрались? От гнилых труб, зарытых вместо новых?
Гость
20 июня 2025, 14:31
Ну все теперь коммуналка точно процентов на 30 подорожает из за пильщиков ЖКХ.
Гость
7 июля 2025, 14:10
репутация у Ростелекома, скажем, непростая, качество услуг желает лучшего..Что получится у такого тандема скоро увидим...