Происшествия Неизвестный квадробер выманивал у шестиклассника из Мурино интимные фото

Неизвестный квадробер выманивал у шестиклассника из Мурино интимные фото

3 842

Родители шестиклассника из Мурино увидели в телефоне сына переписку с неизвестным и забили тревогу. Аноним с квадробером на аватарке вел с подростком беседы на интимные темы и раскручивал его на обнаженные фото. Несколько снимков и видео ребенок успел отправить. Об этом «Фонтанке» стало известно 20 июня.

Все началось с того, что родители заметили, как их 12-летний сын постоянно с кем-то переписывается и отправляет селфи. Ребенок объяснял, что просто общается с другим юношей, так как редактирует видео по его просьбе. Однажды ночью отец заметил, как его сын очень взволнованный вышел из туалета с телефоном. Мужчина зашел со своего смартфона в аккаунт сына во «ВКонтакте» и увидел, что к нему в друзья добавился какой-то человек с квадробером на аватаре. Тогда отец потребовал у ребенка его гаджет. В этот момент в мессенджере пришло сообщение от анонима. Так мужчина прочитал переписку.

По данным «Фонтанки», неизвестный просил подростка отправлять ему фото и видео ягодиц, чтобы тот мог самоудовлетворяться. Родители написали заявление в полицию, личность квадробера устанавливается.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY12
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5