перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Петербурге перекрыли движение на КАД

19 июня 2025, 18:16
Гость
Гость
22 июня 2025, 11:05
Безобразие!!! О людях никто не думает, после работы хочется отдохнуть, люди едут на дачу и вынуждены стоять в многочасовых пробках. ....
Гость
20 июня 2025, 23:24
Как они уже задолбали, приезжать в Питер на свои нелепые саммиты и форумы!
Гость
20 июня 2025, 22:27
Почему форум в Санкт-Петербурге? У нас ковидные ограничения, пожалейте участников, проводите следующее мероприятия в Москве.
Гость
21 июня 2025, 00:56
Чинушкам хочется погулять с размахом на белые ночи, в Москвабаде надоедает видимо
Гость
20 июня 2025, 18:20
Как В. В приезжает, так из Шушар стоит всё, люди на самолеты не успевают, просто идут пешком вдоль дорог до места где транспорт движется, ад какой то😡
Гость
20 июня 2025, 17:00
Пробки есть, сложно, проблемно, но и форумы проводить нужно... Тут двоякое чувство... Можно, конечно, было сдвинуть его на праздники День России и было бы супер!
Гость
20 июня 2025, 16:25
Вертолет, почему не использую наши властелины?
Гость
20 июня 2025, 13:23
ПМЭФ - аля русский "Куршавель". Всё есть кроме снега. Слёт богатых и важных. Но обычным людям от этого не легче, они на последнем месте. Скорее бы все показали свои наряды и допили шампанское ..
Гость
20 июня 2025, 11:36
приехали иностраное начальство,вот такая беда
Гость
20 июня 2025, 10:36
На Дачном не просто пробка была! Закрыт выезд на кольцевую, поэтому всё элементарно стояло: Дачный в одну сторону, Ветеранов… Ни в Сосновую Поляну с её придатком Солнечным городом, ни в Кр.Село… метро по Пр. Ветеранов просто необходимо, на Жукова вполне могло бы быть! Но не будет НИКОГДА.
Гость
20 июня 2025, 09:37
Все для любимых
Гость
20 июня 2025, 09:12
это город спб в 21 веке пробки будут и есть
Гость
19 июня 2025, 23:44
Власти плюют на народ, всё перегородили, связь и интернет заглушили, банкоматы не работают
Гость
19 июня 2025, 23:42
Скорее телевизор включайте, там этих показывают, радостных таких, из-за которых вы тут собачитесь. Только на вас недовольных клали.
Гость
19 июня 2025, 23:03
Ехал к сыну в больницу вместо сорока минут три часа. Не успел, время посещения закончилось. Больница второй день в не зоны действия сети. Оплата в больничном кафе только наличными, банкоматов нет. Представить трудно сколько драматичных трагедий происходит в эти дни по причине того что бояре жируют… Они красноречиво указали нам где наше место и кто мы для них такие…
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 22:04
поганая бегловщина
Гость
20 июня 2025, 13:14
Даёшь, Дмитрия Анатольевича!
Гость
19 июня 2025, 21:50
при этом каждый год они стоят в пробках и каждый год они снова стоят в пробках необучаемы
Гость
19 июня 2025, 21:30
Не народ на Беголва возложил, а Беглов на народ положил.
Гость
19 июня 2025, 21:29
Интересно, кто-то посчитает ущерб экономике города от приезда этого шапито?
Гость
19 июня 2025, 21:28
Я помню, как терпел в конце мая 2018 года пробки из-за ПЭМФ в надежде, что жить станет лучше, жить станет веселей. А в сентябре того е года подняли пенсионный возраст. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Гость
19 июня 2025, 21:18
Нравится вам всем тут жить? В Европе также перекрывают? Есть деньги, нет денег а стоять в пробке будете одинаково.
Гость
19 июня 2025, 21:12
А что случилось ?
Гость
19 июня 2025, 20:59
Те миллионы петербуржцев, которые стоят в пробках, стоят в них не потому, что выехали послушать концерт Рахманинова или покушать черной икры, или пообщаться, а потому, что они выехали двигать экономику России, экономику Санкт-Петербурга вперед. Они выехали на работу, за счет которой растет ВВП страны, и возвращаются с нее. Если они, энергетики, врачи, продавцы, слесари, огрузчики и тп. не нужны, то к чему, вообще, форум об экономике?
Гость
19 июня 2025, 20:49
Пробки как раз там, куда деятели 40 лет на Юг нормально метрополитен сделать не могут. Зато Солнечный город отгрохали, без транспортной развязки. Или КАД перекрыли и стой в дороге домой. От Рыбацкого до Сосновой поляны с 17 часов до 19-40 ехал. Обычно 20 минут.
Гость
22 июня 2025, 00:26
Что толку, метро, Казакова метро с прошлого года готова но открывать не может пока ТЦ еще продолжает строит.
Гость
19 июня 2025, 20:43
Хочу как во Франции.
Гость
19 июня 2025, 20:39
Не кипятитесь! 13-го сентября начнется культурное сборище))) До этого будут бегунки. Между них какой-нибудь Крестный вход вставят. И еще чего и кое-куда. Возрадуйтесь и смиритесь, православные. Любая власть от Бога. А наша власть - самая Божественная! На Петроградской каждый год доказывает.
Гость
19 июня 2025, 21:14
От бегунов хоть какая-то польза. Всё больше желающих пробежать, с пользой для здоровья.
Гость
19 июня 2025, 22:50
Гость
19 июня 2025, 21:14
От бегунов хоть какая-то польза. Всё больше желающих пробежать, с пользой для здоровья.
Так и бегали бы в лесу, еще больше пользы, им и всем остальным
Гость
19 июня 2025, 20:37
И где те 80%, в пробках надо опрос рейтинга проводить, думаю и до 10% не дотянет.
Гость
19 июня 2025, 20:32
Просто праздник какой то
Гость
19 июня 2025, 20:32
Почему столько лет ничего не предпринимается, со стороны руководителей города, для ликвидации на дорогах города автомобильных заторов? Никто ничего не делает. Есть много вариантов что-то предпринять. Почему нет подземных гаражей в городе? Что мешает? Себестоимость не велика. Это помогло бы очистить улицы от транспорта. Можно сделать двухэтажные дороги. Но ничего не предпринимается. Полагаем, что Беглов (не питерский) не справляется со своими обязанностями, которые на него возложил народ города. Беглова надо переизбрать.
Гость
19 июня 2025, 20:19
Бояре резвятся!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 20:12
Потерпите 😁
Гость
19 июня 2025, 20:01
Для тех, кто пишет: Вас предупреждали. Хорошо, давайте. Я как энергетик. Не будут работать на электростанции всю неделю. И все остальные тоже не будут работать. Да что электростанции, Пусть и врачи дома сидят, а все, кто болеют, умирают, пусть недельку подождут.
Гость
19 июня 2025, 20:22
Ну и что? Кому нужны тут ваши сопли? Вы сами вообще кому нужны?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 20:25
Да и не работай, братан. А другие будут.
Гость
19 июня 2025, 20:30
Гость
19 июня 2025, 20:22
Ну и что? Кому нужны тут ваши сопли? Вы сами вообще кому нужны?
нам нужен. россиянам. а вот вы - нет
Гость
19 июня 2025, 19:51
Пробки, из за того, что разбогатевшие россияне напокупали себе личных авто.
Гость
19 июня 2025, 20:22
у этих разбогатевших россиян авто не свои, на которых их возят, а пробки из-за того, что эти разбогатевшие россияне наняли сотрудников ДПС, чтобы они перекрыли дороги для их, разбогатевших россиян, свободного передвижения так-то и автобусы стоят
Гость
19 июня 2025, 20:34
Гость
19 июня 2025, 20:22
у этих разбогатевших россиян авто не свои, на которых их возят, а пробки из-за того, что эти разбогатевшие россияне наняли сотрудников ДПС, чтобы они перекрыли дороги для их, разбогатевших россиян, свободного передвижения так-то и автобусы стоят
Это не разбогатевшие россияне. Это воры и коррупционеры. Если это члены правительства или думы, их надо всех переизбрать.
Гость
19 июня 2025, 19:43
Вот сходняк закончится 21 июня. А когда уберутся отсюда "гости" после вечернего банкета? Я думаю, что такая же ситуация, как сегодня, будет и 22 июня. А, если некоторые "гости" сходняка не успеют окончательно опохмелиться, то и 23.
Гость
19 июня 2025, 19:36
Потерпите питерцы, на пмэф ставят рекорды по суммам заключенных договоров, представляете как всем нам станет от этого хорошо!
Гость
19 июня 2025, 20:51
Нам никак не станет. Потому что договора, заключенные на этой дурной сходке, ни к чему не обязывают. Сколько их уже позаключали за предыдущие годы, а толку ноль.
Гость
19 июня 2025, 21:19
с прошлого форума картошка стала дороже, как и услуги ЖКХ, бензин и т.д. почему с этого вдруг станет лучше?
Гость
20 июня 2025, 08:05
Гость
19 июня 2025, 21:19
с прошлого форума картошка стала дороже, как и услуги ЖКХ, бензин и т.д. почему с этого вдруг станет лучше?
Это был сарказм)
Гость
19 июня 2025, 19:33
Я вынужден скорректировать график своих романтических встреч, пробок у меня достаточно.
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 19:29
Владельцам авто и работникам бюджетникам вчерашнего марш-броска от метро Ветеранов и до почти Таллинского шоссе мало? Хотите ещё раз? А работодатели не могли дать людям целодневный простой с оплатой как в Ленинграде 1/3 от ставки тарифа? Без вылазки менеджеров в офис,что фирме кирдык? Для чего в ковид придумали он лайн и удаленку?!! Вот завтра эти кучи манагеров с бакалавриата будут клиентами центров занятости. На заводах они работать не смогут. Ведь тяжелее Parker а и мышки от ноута они в руках не держали. И слепой печати на клавиатуре не обучены. Этакие белоручки 21 века с маникюром и т.п.
Гость
19 июня 2025, 21:29
Вы думаете, что кто-то из присутствующих на ПМС сможет работать на заводе? Даже если найдется завод, а не ангар для отверточной сборки из китайских комплектующих.
Гость
19 июня 2025, 19:16
"Загруженность дорог в Петербурге"- экономический так называемый сход, вот истинная причина загруженности
Гость
19 июня 2025, 19:56
ПМС - Петербургский Международный Сходняк. В городе критические дни - всё красное.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 19:06
Неужели эти заседатели не понимают, что принимабт на себя весь негатив петербуржцев. Езжайте на новые территории и там проводите показательные выступления, там и места много и связи нет
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 19:33
Закон бумеранга в наших широтах не работает : негатив никуда не летит, а остаётся со своим создателем.
Гость
19 июня 2025, 19:42
тут солиднее же......а я сейчас смотрю на кад из окна своего кронштатда
Гость
19 июня 2025, 20:04
Гость
19 июня 2025, 19:42
тут солиднее же......а я сейчас смотрю на кад из окна своего кронштатда
Кронштадта на КАД и он не твой...
Гость
19 июня 2025, 18:57
А я на метро с/на работу третий день езжу. Тяжело с непривычки, но все ж лучше чем в пробке торчать
Гость
19 июня 2025, 20:31
а у нас метро не вырыли
Гость
20 июня 2025, 12:30
Возьмешь кило 200 инструмента из моего багажника, вместе на метро поедем. Да по нескольким. А потом вечером до дома мне его довезешь и свободен.
Гость
19 июня 2025, 18:54
это ли не праздник?! а раз терпят, значит нравится... так что праздников будет ещё больше.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 18:47
въезды на КАД и КАД закрыты больше часа уже. и это у час пик. ясное дело, все прилегающее и не очень встало наглухо
Гость
19 июня 2025, 20:07
КАД и КАД? Второй ещё не построили)))
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 20:24
По Владимиру Владимировичу часы можно ставить, когда он говорит, что поедет в девять, он едет в девять. Зато остальных размазывает реально часа на два. Сам не раз стоял на МКАДе и проклинал себя за то, что поехал не на час раньше.
Гость
19 июня 2025, 20:33
Гость
19 июня 2025, 20:07
КАД и КАД? Второй ещё не построили)))
Написано «въезды на КАД и (сам) КАД» Похоже, только вы не поняли
Гость
19 июня 2025, 18:42
Пробки нам на пользу?
Гость
19 июня 2025, 20:34
Это они (гости форума) ещё не начинали)))
Гость
19 июня 2025, 18:37
10 бальной шкалы скоро мало будет
Гость
20 июня 2025, 12:20
Я кстати один раз поймал 11 баллов. Было мрачно. Так что шкала не десятибальная. Бойтесь своих желаний)
Гость
19 июня 2025, 18:32
Главное перекрывают в час пик, какбудто специально людей проверяют
Гость
19 июня 2025, 18:50
Людей предупреждали... Не?
Гость
19 июня 2025, 19:52
Гость
19 июня 2025, 18:50
Людей предупреждали... Не?
Ты кем себя возомнил, чтобы тебя предупреждали?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 20:16
Гость, ну так рабочий день то у них закончился
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 18:30
Представляю, как сходят с ума в пробке и какие слова благодарности шлют в вдрес верховного водители каршеринговых машин с поминутной оплатой...
Гость
19 июня 2025, 18:42
Да уже нет таких матов в русском языке....
Гость
19 июня 2025, 18:44
Представляю каким надо быть уникумом, чтобы в эти дни, в этих районах СП-б после массы предупреждений о сложностях, брать карш и соваться туда))
Гость
19 июня 2025, 18:50
Еще и завершить без инета и связи
Гость
19 июня 2025, 18:30
Отвратительное отношение к людям
Гость
19 июня 2025, 18:55
как всегда, традиции
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 20:22
Вы давно не были в Москве, как я погляжу. :)
Гость
19 июня 2025, 21:25
19 июня 2025, 20:22
Вы давно не были в Москве, как я погляжу. :)
Да. И в Курской и Белгородской областях тоже. И - что?
Гость
19 июня 2025, 18:30
терпите, холопы бояре гуляют
Гость
19 июня 2025, 18:28
9 уже-это нормально. Дождь.
Гость
19 июня 2025, 19:36
5 баллов, торопыга
Гость
19 июня 2025, 18:27
9 уже
Гость
19 июня 2025, 19:15
6, ботяра
Гость
19 июня 2025, 18:26
Шкапино стоит мертво. Достали уже.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 18:48
Гость, она Шкапина
Гость
19 июня 2025, 19:03
19 июня 2025, 18:48
Гость, она Шкапина
Как ему в методичке пришло, так и перепечатал... Не судите строго)
Гость
19 июня 2025, 19:15
Шкапина всегда стоит!
Гость