перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Объем выданных потребительских кредитов в мае рухнул в три раза

19 июня 2025, 13:11
Гость
Гость
19 июня 2025, 16:34
И это правильно. Жить надо по средствам. А то они потом подадут на банкротство, а их долги на всех добросовестных граждан распишут
Гость
19 июня 2025, 14:18
У россиян зарплаты выросли, поэтому заемные средства стали не нужны.
Гость
19 июня 2025, 14:50
и они отправились за границу. бедности
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 14:11
Серьёзно? ВАУ! НЕОЖИДАННО!
Гость
19 июня 2025, 14:05
На свои надо жить. Мне агностическая вера и убеждения не позволяют брать кредиты и давать кому то взаймы. И вполне все хорошо. Плачут от злости видимо только банки, что сверхприбыли не генерируются. Денег много, а прибылей мало.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 14:13
Покосившийся туалет во дворе-то поднял?
Гость
19 июня 2025, 14:01
Глядя через пенснэ....Равняемся на главного ! Долги отдают только трусы !
Гость
19 июня 2025, 13:59
Народ кредиты не берет.Берут монополии и потом в тарифы их закладывают.Так что если кто то там и не хочет кредиты брать,то платить по ним все равно будут все.
Гость
19 июня 2025, 13:46
Даже не знаю, что безумнее при инфляции 30%: брать кредит под 40% или держать деньги в банке под 20%.
Гость
19 июня 2025, 17:29
А какой нормальный вариант для небольшого накопления денег? переводить в у.е.? На полном серьезе спрашиваю.
Гость
19 июня 2025, 18:32
Гость
19 июня 2025, 17:29
А какой нормальный вариант для небольшого накопления денег? переводить в у.е.? На полном серьезе спрашиваю.
Часть в у.е., часть в биткоины. Размазывайте риск по разным вариантам.
Гость
19 июня 2025, 13:32
Брать кредиты - это нормально. Ненормально давать кредиты под такую ставку и ненормально брать кредиты не на образование там или лечение, а на новый телефончик, чтобы попонтоваться и при этом вообще не думать как его будешь отдавать
Гость
19 июня 2025, 13:39
высказался. полегчало?
Гость
19 июня 2025, 13:26
Учись жить на свои деньги.
Гость
19 июня 2025, 13:21
"Дурдом закрыт. Все ушли на фронт."
Гость
19 июня 2025, 13:19
А вот Анни Лорак поняла, что денежки лучше делать в России, за что и занесена в миротворец. Ждём Сердючку. Россия щедрая страна.
Гость
19 июня 2025, 13:18
Ну так, те кто брали, возвращают, а новые не берут по такой ставке.
Гость
19 июня 2025, 13:17
Так хватит уже наживаться на рабах!
Гость