перейти к публикации
64 комментария к публикации
Нетаньяху выступил с обращением на шестой день военных действий с Ираном
18 июня 2025, 22:15
Chekist
19 июня, 18:34
Подождите, Ф, никто же ничего не объявлял со слово на букву В. Может тогда и что 4 года идет тоже назовете этим словом как в заголовке, а?
282905187
19 июня, 00:00
«Я могу это сделать. Я могу этого не сделать. Я имею в виду, что никто не знает, что я собираюсь делать», — сказал он .
Вот так выглядит биполярочка.
Гость
18 июня, 22:56
А зачем иранские власти, как пишет Фонтанка, перекрыли автомагистрали из 10-миллионного Тегерана, чтобы помешать иранцам эвакуироваться оттуда в другие районы страны? Логичнее было бы помочь эвакуировать жителей.
Гость
19 июня, 00:06
Потому что "ось зла" - это не фигура речи. Такие поступки против собственных граждан - логичный результат правления людоедов.
Гость
19 июня, 00:09
Потому что "ось зла" - это не фигура речи.
Гость
19 июня, 00:15
Гость
19 июня, 00:06
Потому что "ось зла" - это не фигура речи. Такие поступки против собственных граждан - логичный результат правления людоедов.
Вы видимо забыли как Израиль объявлял "коридоры безопасности" для выхода из северных районов сектора Газы в южную - а затем наносил авиаудары по гражданскому населению выезжавшему по коридору что приводило к многочисленным жертвам. Затем ситуация повторилась, когда из южной части палестинцев погнали в северную.
Гость
18 июня, 23:07
«Я могу это сделать. Я могу этого не сделать. Я имею в виду, что никто не знает, что я собираюсь делать»
Прямо квантовая частица какая-то
Гость
19 июня, 09:24
Кубит трамп
YUZ
18 июня, 23:16
Кажется только один Израиль нынче реально действует как надо и защищает всю цивилизацию нашей планеты. Про озабоченности слушать уже даже не смешно.
Майор Пронин
18 июня, 23:58
И всё-таки, думается, понаблюдав пару недель за этой катавасией, арабы жахнут.
Гость
19 июня, 00:17
сша эвакуируют своё посольство, чего-то знают
Гость
19 июня, 08:16
Иранцы - это не арабы, товариСЧ майорТ...

Лахтоногий
19 июня, 07:03
глава ООН сам выбирает в какие конфликты вмешиваться, а в какие нет? 🧐 а то принципиальной позиции чет не наблюдается
Гость
18 июня, 23:10
Нанесёте удар?
- могу нанести, могу не нанести, никто не знает.
Судя по хитрому ответу на вопрос, Трамп и избранные одного племени))
Гость
18 июня, 23:10
А здорово иранцы по институту Вейцмана долбанули, прям душа радуется)
Гость
19 июня, 00:38
иранские жилые дома больше пострадали
Гость
19 июня, 00:40
Но,чему ты радуешься ?Нанесли ущерб лаборатории в которой, в течение 15 лет собирался биологический материал,для изучения проблем раковых опухолей . Интересно как ты будешь радоваться ,когда этот недуг поразит тебя, а лекарств ,для его лечения ,у тебя не будет!?
Гость
19 июня, 01:04
Ну садисты-джихадисты, как ты, они такие, да!
Гость
19 июня, 03:09
Это Трамп Шрёдингера ? Или Трамп в суперпозиции??)
Гость
18 июня, 22:20
Иранская нация уже сдалась аятоллам.
Гость 1.
18 июня, 23:53
Израильский нефашизм ещё хуже немецкого.
Гость
19 июня, 09:35
Как там у вас в Иране? Интернет видимо работает
Гость 1.
19 июня, 10:37
Гость
19 июня, 09:35
Как там у вас в Иране? Интернет видимо работает
Завидуете. Это радует.
Гость
18 июня, 23:02
Израильтянам - победы! Полной и окончательной
Гость
19 июня, 20:15
Над разумом и совестью.

Бородин П.Т.
18 июня, 22:32
Как запустил баллистические, откуда. Би-би, ты таки обманул соотечественников?
Гость
18 июня, 22:52
кто кого обманул изъясняйся точнее.
Гость
18 июня, 23:00
Новость вечера: США эвакуироют своё посольство из Израиля! Это цимес или тухес?
Гость
18 июня, 23:08
Гость
18 июня, 23:00
Новость вечера: США эвакуироют своё посольство из Израиля! Это цимес или тухес?
читать новости это не глупости здесь писать да.
Гость
18 июня, 22:18
день ещё не закончился поспешил женя...
Гость
18 июня, 22:51
шалом, сруль🍌
Гость
18 июня, 23:29
Опять кто-то виноват? Теперь Женя?
Гость
19 июня, 00:40
Гость
18 июня, 23:29
Опять кто-то виноват? Теперь Женя?
женя в Хайфе? в Лахте?
Гость
18 июня, 22:27
Ну вот, а сколько тут приверженцев идеи, что Израиль сам сможет справиться.
Уже Нетаньяху вам все изложил. Без сша они бы уже сдались
Гость
19 июня, 01:06
Кому?
Гость
19 июня, 02:26
без США они бы и не начали
Гость
18 июня, 23:53
Желаю удачи обеим сторонам…
Гость
19 июня, 20:22
Трамп болеет за Иран.Он лично пожелал им удачи.
Гость
18 июня, 22:36
Эх, Трамп, Трамп...Малообразованный американский невежда...Ирану больше 2500 лет, Израилю(Иудее) больше 5700 годков, но "немедленный" Трамп продолжает рассуждать категориями безоговорочных капитуляций...Как говорится, как одену портупею, всё...ну, дальше вы знаете...
Гость
18 июня, 23:53
Израилю нет 80-ти. СССР правда и столько не продержался, хотя строили его всё те-же люди…
Гость
19 июня, 00:08
Печенегов ещё вспомни, жертва пропаганды)
Гость
18 июня, 22:49
Держитесь, иранцы, победа будет за вами!

Кафка Корчагин
18 июня, 23:05
Алла, я в бар!
Гость
19 июня, 07:22
Не вижу на внутреннем фронте наших релокантов, стремившихся в землю обетованную
Гость
19 июня, 09:37
Обратись к окулисту
Гость
19 июня, 00:42
США останавливает то, что из Пакистана идут какие-то контейнеры и очень много. Что именно в контейнерах данных у американской разведки нет. Плюс Китай транспортными боингами в контейнерах что-то доставляет Ирану.
Контроль воздуха ВВС Израиля мнимый - сейчас все атаки на Иран идут ракетами воздушного базирования с дальностью действия 120-150 км, и если в первый день атаки наносились 200 самолетами, то сейчас атаковать могут не более 50 штук.
США не в состоянии пока оценить ни оставшийся ракетный потенциал Ирана, ни какую помощь ему оказывают, и с трудом представляют какой урон может быть нанесен им.
А позиция модератора и организатора сделки с Иранам - сулит большие выгоды, чем прямая атака США на Иран.

267184773
20 июня, 23:34
Гость, Хоть один Ваш комментарий похож на правду! 👍
Гость
18 июня, 22:58
Клоун в кипе.
Гость
18 июня, 23:08
Россия - вперёд!

Комментатор-100
18 июня, 23:26
Трамп часом с Кличкой не общался накануне?
Гость
19 июня, 08:47
Победит справедливость!!!

Кот Ученый 2
19 июня, 11:48
У Макара машину конфисковали на нужды фронта, пока он в европке от призыва шкерится)))
Гость
19 июня, 20:17
Макар в трауре.

Экорайон «Юнтолово» вошел в топ-10 новостроек ПетербургаПортал Единый ресурс застройщика РФ опубликовал обновленный рейтинг новостроек России. По итогам шести месяцев 2025 года, в число лидеров среди петербургских проектов вошел экорайон «Юнтолово», который реализует компания «Главстрой Санкт-Петербург».
18 июля, 14:50

«Эталон» зарегистрировал общий журнал работ через собственную цифровую системуФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» стала первым девелопером в России, официально зарегистрировавшим общий журнал работ (ОЖР) в цифровом виде через собственную информационную систему «Contrust.Исполнительная документация».
18 июля, 12:46

На волнах 4G: МегаФон усилил сеть на набережных северной ВенецииНабережные и каналы Санкт-Петербурга визитная карточка города, а прогулки по ним излюбленное занятие туристов со всего мира. К пику туристического сезона инженеры МегаФона завершили модернизацию мобильной инфраструктуры на ключевых набережных.
17 июля, 17:36

ГК «А101» предлагает участникам СВО скидки на квартиры в ЛенобластиГруппа компаний «А101» объявила о запуске программы поддержки для участников специальной военной операции и их семей. Покупатели смогут приобрести квартиры в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» со скидкой 5%.
17 июля, 17:35

«Главстрой Санкт-Петербург» и B2B-Center меняют культуру закупок в строительстве«Главстрой Санкт-Петербург» проводит закупки на платформе B2B-Center более десяти лет. Ежегодно компания организует до 700 тендерных процедур и сохраняет статус одного из лидеров отрасли по объему и количеству успешно проведенных торгов.
17 июля, 12:00