
Гроза, подбиравшаяся к Петербургу вечером 18 июня, до центра города донесла только дождь. Но это не всё, чем она оказалась интересна, рассказал в своем телеграм-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.
В девятом часу вечера локатор фиксировал грозу вблизи центра Петербурга, отметил Колесов и поделился снимком, сделанным в 20:40. Однако уже в 20:50 гроза «развалилась», и вместо нее дошел только дождь, рассказал синоптик. Сейчас намок уже и Невский проспект.

Еще одной особенностью этой грозы оказалось то, что она была единственной на территории Ленобласти.
Ранее в МЧС предупреждали петербуржцев об ухудшении погоды и возможной грозе в ближайшие часы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте