перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Петербурге прошел нулевой день ПМЭФ-2025

18 июня 2025, 20:46
У меня у одного рвотный рефлекс от этого никчёмного мероприятия???
Гость
19 июня, 06:42
..не у тебя одного..да еще и связи нет, дабы излить душу..
Гость
19 июня, 07:03
Нет, тут даже погода испортилась.
Гость
19 июня, 08:43
4747 у 99%
18 июня, 21:09
Пир во время чумы...
Гость
18 июня, 21:58
шалом Мойша, как там твоя Тель-Авива стоит еще?
18 июня, 22:17
Цирк во время чумы!
Гость
19 июня, 07:04
Гость
18 июня, 21:58
шалом Мойша, как там твоя Тель-Авива стоит еще?
Спроси у Соловья, он же еврей.
цирк
Гость
18 июня, 23:15
позор.
Гость
19 июня, 00:47
останешься или вместе с цирком уедешь?
19 июня, 06:24
И на это выделено несколько миллиардов бюджетных денег?
Гость
18 июня, 21:14
Так а если на эту клоунаду деньги не спускать, то, может, тарифы на коммуналку можно было бы не повышать?
Гость
18 июня, 21:17
да неее, эт другое. дело государственной важности, понимать надо
Гость
18 июня, 21:46
Вы что! А с чего они тогда будут харчеваться..
18 июня, 21:20
"Безбожный пир, безбожные безумцы! Вы пиршеством и песнями разврата Ругаетесь над мрачной тишиной, Повсюду смертию распространенной! Средь ужаса плачевных похорон, Средь бледных лиц молюсь я на кладбище, А ваши ненавистные восторги Смущают тишину гробов — и землю Над мертвыми телами потрясают! Когда бы стариков и жен моленья Не освятили общей, смертной ямы, — Подумать мог бы я, что нынче бесы Погибший дух безбожника терзают И в тьму кромешную тащат со смехом." А.С. Пушкин
18 июня, 23:55
Джон Вильсон, не А.С. Пушкин)
Гость
19 июня, 00:03
Стыдно не знать, что это лишь перевод А.С. Пушкин одной сцены из драматической поэмы Джона Вильсона «Чумный город» (1816).
19 июня, 00:09
Гость
19 июня, 00:03
Стыдно не знать, что это лишь перевод А.С. Пушкин одной сцены из драматической поэмы Джона Вильсона «Чумный город» (1816).
Если Вам стыдно, то встаньте на колени и попросите прощения у того, перед кем Вам стыдно. А я Вам помочь не смогу - я не психотерапевт.
Гость
18 июня, 20:59
Думали дно, но снизу постучали...
Гость
18 июня, 20:52
фрикшоу.
Гость
18 июня, 22:31
Сколько построили новых заводов, самолетов, чипов ...
Гость
19 июня, 00:08
Чипсов
19 июня, 06:36
На тетрадках в школах раньше писали гимн, а давайте сейчас писать о традиционных ценностях» - А давайте мы лучше таблицу умножения на тетради в клеточку вернем. И внешний вид ГОСТируем, чтоб тетрадь в способ выделиться не превращалась. Может быть даже на тетради в линейку гимн вернуть стоить. Ничего в этом плохого нет. А вот про "ценности" и "патриотизм"... Оставбте, пожалуйста, это для своего междусобойчика.
Гость
18 июня, 21:36
20-ого после обеда санкт-петербуржцы станут дышать свободнее.
Гость
19 июня, 00:07
Увезут чемоданы?
Традиционные ценности это " бабки" и чем их больше , тем лучше....купленные на бабки молодая жена, вилла на берегу моря , лимузин и личный самолёт....вот традиционные ценности....
Гость
18 июня, 21:51
За наш с вами счёт.
Гость
19 июня, 00:08
Михельсон, что с вами?
Гость
19 июня, 09:15
Гость
19 июня, 00:08
Михельсон, что с вами?
Протрезвел. Но это ненадолго.
Гость
18 июня, 23:29
Какая мерзость...
18 июня, 23:38
И в чём же мерзость?)
Гость
19 июня, 00:09
18 июня, 23:38
И в чём же мерзость?)
Да во всем, практически
Гость
18 июня, 22:59
Испанский стыд,
Гость
18 июня, 23:19
Устроили во время чумы бразильский карнавал
Гость
18 июня, 23:20
Да ладно бы бразильский, колхоз "новинка"
Гость
18 июня, 22:27
Шоу для телезрителей деревни гадюкино….
Гость
18 июня, 22:39
Ждём окончания этого бреда
Гость
18 июня, 22:32
хорошо развлекаются за наши деньги
Гость
18 июня, 22:30
Сколько получили инвестиций в нашу страну ?
Гость
18 июня, 22:30
На нижнем фото все через забор фотографируют дорогу или что?
18 июня, 22:59
это инсталляция современной жизни на занятых московией землях
Гость
18 июня, 22:50
Без дрожи за окно давно... Но то - мои печали. Я тоже думал - дно. Но... ...................................... .........Снизу постучали
Гость
19 июня, 08:40
Гости и участники , караул какие почётные ! Позорище ! Самим то не противно такую чушь проводить ?
Гость
18 июня, 21:59
Уж Овсеевскому с РОСТЕЛЕКОМОМ не поможет никто...Вернутся, не вернутся иностранные компании- для РОСТЕЛЕКОМА значения не имеет - доверие утрачено!
Гость
19 июня, 01:09
Очень много хочется написать, но не пропустят.
Гость
18 июня, 22:45
Атмосфера каких-то брежневских съездов
Гость
19 июня, 07:03
Спрос на белую муку в эти дни как никогда высок!
Гость
18 июня, 23:25
Перебои... В Тюмени, во многих районах, не было мобильного интернета + проблемы со связью почти неделю!
Гость
19 июня, 00:10
Он через тюмень что ли летел?
Гость
19 июня, 01:04
Прочитал комментарии все, много что хотелось бы написать но не буду боюсь, мне уж за 60, тем более много чего уже написали.
Гость
19 июня, 07:59
Плохо, что вы боитесь! Тем более в этом-то возрасте
Гость
19 июня, 02:20
Детский сад не иначе. Избалованный ребенок в песочнице. Других ассоциаций нет.
Гость
19 июня, 04:25
Пока на форуме высказана единственная мудрая мысль ,, мужчины приносят инфекции в семью...,, . Правда остаются вопросы-где они эти инфекции берут?
Гость
19 июня, 09:49
А китайцы, китайцы-то где? Мы уже и язык выучили…
Гость
19 июня, 08:38
Рекламы в статье больше чем самой статьи.. кровь из глаз.
Гость
19 июня, 09:06
А это была статья?
Гость
19 июня, 15:24
Интерсно, подпишут с Талибами торговый договор?
18 июня, 22:54
Графья, котики, Игорьки, фруктики и спящие безмятежно! Вам закомы эти слова: - "Хочешь победить врага, воспитай его детей." Про кого они?)
Гость
21 июня, 09:12
Сколько мы еще будем терпеть эти безумные выходки, нас уже и так нагнули ниже плинтуса. Слов нет. Остались одни слюни. Радует одно что в их горбах тоже карманов не будет.
Гость
19 июня, 00:44
Спасибо! Достаточно названия)
Гость
19 июня, 07:42
Форум проводить нужно 3 раза в год.Будет видна динамика изменений к лучшему.
Гость
19 июня, 09:14
Смотрю весь прошлый фонтанковский бомонд из голосов америки вернулся. Голодно на чужбине?