перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге перекрыли КАД и ЗСД и скопились пробки в Пулково

18 июня 2025, 19:03
Гость
Гость
19 июня 2025, 20:51
Пир во время чумы.
Гость
19 июня 2025, 20:30
Искренне желаю ЭТИМ дожить до пользования автобусами, районными поликлиниками, и в магазинах у дома закупаться на среднероссийскую пенсию!
Гость
18 июня 2025, 23:56
Смотреть нет смысла
Гость
18 июня 2025, 22:50
Экономический форумдля жителей города и бизнеса на юге и центре убыток и неудобство Может экономикой то займёмся для начала Пора бы улицу до экспорорума пробить ч обы эта толпа туда ездила ,а проще аэропорт там сделать пусть там развлекаются Пока народ убытки и неудобства несёт в это время.грзоперевозчики о называются на юг возить товар -безнадежное дело
Гость
19 июня 2025, 09:13
Так они ж не только на форуме оттопыриваются, им же еще подавай Невский, Эрмитаж и Дворцовую с плясками
Гость
18 июня 2025, 22:34
Нигде в мире такого нет. Люди, опомнитесь! Кого мы терпим?! Воров и наплевательство на жителей города, страны. Никто на них не покушается! Но они хотят из нас холопов, холопов слепить
Гость
18 июня 2025, 21:54
Сегодня с работы ехали 3 часа ,просто перекрыли КАД , спасибо не забываемые впечатления .
Гость
18 июня 2025, 21:20
Главное в это время не рожать
Гость
18 июня 2025, 21:15
А где уважение к Питеру. Люди не в счёт. Пупы земли прилетают. Гости хорошо, но и о своих то подумай ВВП.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 20:57
Ну для президента самой Индонезии можно весь город перекрыть, да. А ведь многие люди специально пытаются объехать центр через КАД и ЗСД..
Гость
18 июня 2025, 21:58
КАД перекрыли в 17.05 в 19 мы еле развернулись и через окольные пути доехали до электрички ,в 20 были дома ,и того 3 часа еле еле доехали . Спасибо что хоть ночевать на дороге не остались . Слов нет 😡
Гость
18 июня 2025, 20:46
Обидится. Нарушение протокола. Президента должен встретить Президент.
Гость
18 июня 2025, 20:41
Из года в год одно и тоже: баре едут, холопы стоят! Специально взял отпуск на время ПМЭФ- пусть талибы развлекаются!
Гость
18 июня 2025, 20:30
Кажется мы вовремя из Питера слиняли....но все же с хорошими впечатлениями после посещения
Гость
18 июня 2025, 20:20
Надо когда этот форум идет, всем эти дни сделать выходными днями. И людям лучше не брать авиабилеты на эти дни. Чтобы не стоять в пробках и не выезжать в Пулково за сутки до вылета.
Гость
18 июня 2025, 20:57
Знать бы...заранее, когда Билеты покупаешь...
Гость
18 июня 2025, 21:18
Гость
18 июня 2025, 20:57
Знать бы...заранее, когда Билеты покупаешь...
Так каждый год в июне, заранее даты известны. Я один раз так чуть не опоздала на самолет, так теперь уже смотрю когда ожидать коллапс(
Гость
18 июня 2025, 20:07
и в выходные нечего им здесь делать
Гость
18 июня 2025, 20:03
Муж стоит 2 часа уже на кАд. Почему не предупреждают водителей о таком безобразии? Почему писали, что вводят ограничения только для большегрузов, а по факту просто перекрыли все подъезды к кад. Какое неуважение к своему народу!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 20:23
Гость, большегрузом вообще хрен показали, не пускают впринципе. Алегковой до момента перекрытия, а там как фишка ляжет
Гость
18 июня 2025, 21:59
18 июня 2025, 20:23
Гость, большегрузом вообще хрен показали, не пускают впринципе. Алегковой до момента перекрытия, а там как фишка ляжет
КАД перекрыли для всех
Гость
18 июня 2025, 19:51
Люди домой не могут доехать Зачем устраивать все это.В выходные нельзя было сделать.
Гость
18 июня 2025, 19:43
Сделайте, наконец, аэроэкспресс до Пулково
Гость
18 июня 2025, 20:32
в Москве есть не нужный, ищите в скором времени на Авито
Гость
18 июня 2025, 19:41
Родители в субботу улетают, наверное, пора уже выезжать , чтоб точно не опоздать на самолет
Гость
18 июня 2025, 20:04
Может легче до Москвы доехать? Хотя... и там может быть засада.
Гость
18 июня 2025, 19:38
А в Бирюлёво скоро будет метро.
Гость
18 июня 2025, 19:36
Узнал о приезде ШЕФА в родной Питер и быстро свалил на дачу, переждать заторы.
Гость
18 июня 2025, 19:34
Пассажиров Пулково просят закладывать больше времени на поездку до Пулково!!! Примерно начинать движение за сутки!!! А если не получится успеть, то просто закладывать!!!
Гость
18 июня 2025, 20:02
За двое суток, и разбивать лагерь где то в паре тройке километров с палатками, походными душами, туалетами, запасом воды и еды. Закладывать больше времени на поездку до Пулково нужно было еще лет шесть назад. Отсутствие сообщения кроме автобуса и такси между международным аэропортом и семимиллионным городом это позор, такого нет ни в одном мегаполисе мира. Но для участников пффф это все равно, просто выгоняют всех с дороги и везут с ветерком под мигалки.
Гость
18 июня 2025, 20:12
летайте самолётами АЭРОФЛОТА мечтайте на лету а если нелётная погода влюбитесь в аэропорту
Гость
18 июня 2025, 20:24
летайте самолётами АЭРОФЛОТА мечтайте на лету а если нелётная погода влюбитесь в аэропорту \песня\
Гость
18 июня 2025, 19:30
Приседайте и цаки в нос...
Гость
18 июня 2025, 19:27
Навеяло старый анекдот. Знаете, как-то бесит, когда смотришь репортажи с экономического форума про блокчейн, инновации и опережающее развитие, а тебе еще воду в тазике греть, чтобы помыться.
Гость
18 июня 2025, 20:03
Кое кому еще и поймать время, когда холодная вода польется нержавая.
Гость
18 июня 2025, 19:14
отличная работа транспортной системы Петербурга. не зря чиновники едят хлеб. больше запретов СИМ, чтобы холопы наконец спешились
Гость
18 июня 2025, 19:51
Да, Маски-шоу из 90-х работают. Откинься на своем офисном кресле и прими позу Афторитета - школы экономических наук. Повсюду Холливуд , осмотрись или где твой PSN? Подрабатываешь ( Over Times Hours)- 2-м пилотом на Air British Wings? Чек-листы( Carry Out) - апробированы?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 19:09
Когда встаёт - это не всегда плохо...
Гость
18 июня 2025, 20:14
это плохо в плохую погоду, особенно в зеленую волну на слиминге )), а движки орут под мостиком и механы Богу крестятся в МКО ), а надо идти вперед, иначе - песецц. Плохо или хорошо - не мам решать )) а , этим , на ...
Гость
18 июня 2025, 19:09
Вот именно поэтому не хочется в центре ни жить ни работать
Гость
18 июня 2025, 19:40
Я в Новоселье живе,и недалеко от Стрельны! Во время такого апокалипсиса, ой! Форума вообще до дома не добраться! Вот постояла на остановке в ожидании маршрутки - бесполезняк! Как машины стояли в сторону кольцевой, так и стоят. Села в такси через 10 минут попыток его вызвать): теперь сижу в такси, но такси стоит! Ждём-с соизволения тронуться в сторону Новоселья, если не тронемся умом от ожидания!
Гость
18 июня 2025, 21:44
Гость
18 июня 2025, 19:40
Я в Новоселье живе,и недалеко от Стрельны! Во время такого апокалипсиса, ой! Форума вообще до дома не добраться! Вот постояла на остановке в ожидании маршрутки - бесполезняк! Как машины стояли в сторону кольцевой, так и стоят. Села в такси через 10 минут попыток его вызвать): теперь сижу в такси, но такси стоит! Ждём-с соизволения тронуться в сторону Новоселья, если не тронемся умом от ожидания!
Зачем зная все выходить из дома
Гость