перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трамп допустил, что США ударят по ядерным объектам Ирана

18 июня 2025, 17:30
Гость
Гость
18 июня 2025, 20:40
Нормальный ход.
Гость
18 июня 2025, 18:58
Вот многолет ждём,когда хоть какая то страна ударит по территории США. Но пока кишка у всех тонка. А если собрать всех недовольных то если каждый кинет по камню-эту страну завалит.
Гость
18 июня 2025, 19:25
чтобы эффективно противодействовать сша надо знать, кто стоит за сша. сша - это лишь эшелон нападения на любую страну в мире или цивилизацию. специально "собранная" общность с ложными ценностями. знаете историю появления статуи свободы? одно закулисье из франции подарило другому в сша.
Гость
18 июня 2025, 19:26
у них свыше 800 баз по всему миру ... плюс как минимум пять стран, где закулисье может обитать без угрозы существованию.
Гость
18 июня 2025, 18:20
Вот что бывает, когда старичков во власть допускают.
Гость
18 июня 2025, 18:09
Товарищи! Не верьте новостям! Сейчас ноябрь 2021 года и вы все больны коронавирусом! Это просто галлюцинации.
Гость
18 июня 2025, 19:00
так круто твое мнение - похоже я, откинулся с контракта by RMS(Germany)/ as Single mate ( RMS SAiMAA) и ушел 2-м пилотом в стратосферу нереальности.
Гость
18 июня 2025, 21:09
Гость
18 июня 2025, 19:00
так круто твое мнение - похоже я, откинулся с контракта by RMS(Germany)/ as Single mate ( RMS SAiMAA) и ушел 2-м пилотом в стратосферу нереальности.
Нормально,ботяра. Феня такая откуда? Летай,но мимо наших..
Гость
18 июня 2025, 18:05
О как заговорил, "безоговорочная капитуляция". А вот было бы у них уже яо, было бы как с россией.
Гость
18 июня 2025, 17:44
По Фордо бить собирается? Ну-ну. Жаль население.
Гость
18 июня 2025, 17:44
Языком ультиматумов с Ираном Трамп ничего не добьется даже с действующим либеральным президентом страны.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 18:02
Уже добились почти всего!
Гость
18 июня 2025, 18:18
Какая разница, какой при аятоллах "президент"? Это чисто декоративная фигура.
Гость
18 июня 2025, 18:21
18 июня 2025, 18:02
Уже добились почти всего!
Чего, например?!
Гость
18 июня 2025, 17:36
Или нет (ц)
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 17:36
Когда Трамп говорит, что "возобновить американо-иранские переговоры не поздно", он подразумевает "нам нужны еще фамилии переговорщиков".
Гость
18 июня 2025, 18:55
тов. Беглов тебе в руку )) умеет договариваться в бане )) с Адмиралами - 1-й вып. 52 г. ( г. Баку ).
Гость
18 июня 2025, 19:22
он тянет время, чтобы перебросить силы и подогнать авианосцы к Ирану. ведь старт убийств дал Израиль. при этом Иран обманывали разными вбросами на тему - мы благородные пираты - только дверь открой или шифр дай
Гость
18 июня 2025, 20:03
За 3 дня ликвидировали двух начальников Генштаба Ирана. Какие уж тут фамилии?
Гость