перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Мантуров назвал условие возвращения в Россию иностранных компаний

18 июня 2025, 15:27
Гость
Гость
19 июня 2025, 16:10
"доверия к ним никакого нет, и они нам здесь просто не нужны" Ты за себя говори, человечек. А не за всю страну. Тебе не надо - нам надо. Ты в стране не один живёшь. Это как раз такие как ты нам тут не нужны. И доверия к таким как ты нет и не будет.
Гость
18 июня 2025, 20:18
фантазии всё растут
Гость
18 июня 2025, 20:04
У него работа такая- говорить
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 18:41
А что, западные компании уже выстроились в очередь до горизонта, мечтая вернуться? )))
Гость
18 июня 2025, 18:08
Ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат...
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 17:21
А Е-Неву вместо Алмаза-Антея они Мантурову не должны сделать? Или бигуди ему завить?
Гость
18 июня 2025, 16:58
Ну это по нашему, принеси справку, что боролся за отмену санкций, потом зашли, потом поговорим. Интересно, они сами в это верят?
Гость
18 июня 2025, 19:15
Ага, еще флюорограмму, справку из тубдиспансера, от психиатра, нарколога, эндокринолога и справку об отсутсвии судимости. И переведи деньги на безопасный счет.
Гость
18 июня 2025, 16:58
Никто сюда не вернется.
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 16:57
Услышав очередь из автомата калашникова вся очередь разбежалась
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 16:54
Гости, как по одной методичке шпарят. Санкции есть на банковском секторе, а не только на присутствие завода Кока-Колы. Которая как известно и не уходила...
Гость
18 июня 2025, 16:48
Более того, надо полностью запретить использование любых товаров и услуг из недружественных стран. Почему Windows до сих пор не запретили?
Гость
18 июня 2025, 17:53
скачи скорее запрещать. ты же винду разработала.
Гость
18 июня 2025, 21:07
надеюсь, с китайского тлф пишешь?
Гость
19 июня 2025, 16:14
Езжай в Северную Корею. Там нету страшного виндоуса.
Гость
18 июня 2025, 16:42
Уважение комментаторам Фонтанки.
Гость
18 июня 2025, 16:40
Не в его интересах ставить условия. Компаниям уже давно нормально без РФ, а у РФ без их налогов и поборов с них денег мало.
Гость
18 июня 2025, 17:51
это не условия. это корректный, дипломвтический посыл в эротическое путешествие, чтобы даже и не пытались заикаться о возвращении на российский рынок. конечно кроме тех, которые не хлопали громко дверью уходя с российского рынка. их ущемление с принуждением со стороны нацистских стран ес ещё можно как то понять и в обсуждении условий возрата на рынок прийти к конструктивному результату для дальнейшего сотрудничества.
Гость
18 июня 2025, 20:07
Гость
18 июня 2025, 17:51
это не условия. это корректный, дипломвтический посыл в эротическое путешествие, чтобы даже и не пытались заикаться о возвращении на российский рынок. конечно кроме тех, которые не хлопали громко дверью уходя с российского рынка. их ущемление с принуждением со стороны нацистских стран ес ещё можно как то понять и в обсуждении условий возрата на рынок прийти к конструктивному результату для дальнейшего сотрудничества.
никто и не пытается вернуться в эту помойку
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 16:38
всё правильно! они ещё за ДНР и ЛНР не ответили.
Гость
18 июня 2025, 16:27
И цена этой пустой говорильне - пробки, заторы, ограничения интернет трафика. И показ макета Лады, который ещё не поехал, но цена уже есть. Поправьте, если в чем ошибся.
Гость
18 июня 2025, 17:05
Это тоже по нашему.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 16:25
"Продукция китайских компаний" по доставке товаров по "параллельному импорту" - это что за продукция такая, которая еще и дешевле местной? Китайские подделки?
Гость
18 июня 2025, 16:22
а что есть желающие в эту помойку возвращаться ?!
Гость
18 июня 2025, 17:41
нет, они к тебе и твоим панам которым ты унитазы чистишь будут проситься в помошники
Гость
18 июня 2025, 16:07
Список в студию.
Гость
18 июня 2025, 16:02
Это кто такой вообще? В последнее время выскакивают какие-то ноунеймы: мантуровы, дмитриевы, васильевы, борисовы, вованы - и то Трампу что-то предлагают, то Шольцу, то Мерцу, то Макрону, то Маску.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 16:37
Гость, ну тебя то все знают- ты мальчик Бананан.
Гость
18 июня 2025, 17:00
Ну не предлагают, допустим, а выдвигают условия.
Гость
18 июня 2025, 17:38
ты как обычно своих Зеленского, М.Подоляка, Умерова, Шмыгаль, Кухту, Резникова, и т.дп., проецируешь на Российском Правительстве? тебе стыдно осознавать, что твоё вороватое, нариковское правительство не в состоянии таких результатов из-за жадности и коррупции достичь?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 15:59
Россия и КНР могут предоставить ЯО Ирану....это целесообразно...
Гость
18 июня 2025, 16:52
В петросяны метишь?
Гость
18 июня 2025, 17:07
Михельсон, вам пора лечится электричеством.
Гость
18 июня 2025, 17:20
Стремишься стать радиоактивным пеплом?
Гость
18 июня 2025, 15:57
говорить о конкретных условиях для возвращения на рынок зарубежных компаний преждевременно- потому, что никто не собирается, научены.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 16:00
А чем они научены? Давлением америкосов? Мы их гнали?
Гость
18 июня 2025, 16:24
18 июня 2025, 16:00
А чем они научены? Давлением америкосов? Мы их гнали?
Ценностью репутации
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 16:51
Гость
18 июня 2025, 16:24
Ценностью репутации
Чей? Их? Все сборочные производства получали льготы с условиям локализации не менее 80 процентов, иотчитывались о выполнении. Сбежали и оказалось, что? Врали... Так что плевали и они на репутацию.
Гость
18 июня 2025, 15:54
Одни боятся потерять то, что не имеют, другие угрожают тем, чего не могут.
Гость
18 июня 2025, 15:54
Всё это выглядит довольно странно.
Гость
18 июня 2025, 15:45
Зачем отменять то что приносит нам пользу? Кто кстати стоит в очереди на возвращение? Много ли инвесторов было на хфоруме ?
Гость
18 июня 2025, 15:50
Только талибы без звездочки, готовы инвестировать..порошками растительного происхождения)))
Гость
18 июня 2025, 16:52
Вот и я не пойму, с одной стороны трубят на всех углах, как полезны санкции, с другой, буквально хватают за полы пиджаков случайных прохожих с требованием участвовать в снятии санкций.
Гость
18 июня 2025, 16:53
Гость
18 июня 2025, 15:50
Только талибы без звездочки, готовы инвестировать..порошками растительного происхождения)))
И санкции им не помеха)))
Гость
18 июня 2025, 15:42
Воу, воу. Мантуров, ты хто такой?
Weatherforecast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 15:40
Почему они думают что иностранные компании к нам валом повалят обратно?
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 00:56
Они так не думают. И мы так не думаем. Но они хотят чтобы мы так думали.
Гость
18 июня 2025, 15:40
Ай, Моська знать сильна!
Гость
18 июня 2025, 15:39
пусть сначала компенсируют наши моральные страдания от разрыва отношений
Гость
18 июня 2025, 17:08
Да у них денег таких нет
Гость
18 июня 2025, 19:16
И принесут извинения.
Гость
18 июня 2025, 15:38
Неуловимый Джо
Гость
18 июня 2025, 15:36
- А можно сначала утром стулья, а вечером деньги? - Можно. Но деньги вперёд...
Гость
18 июня 2025, 15:36
Какие грозные прыщи!
Гость
18 июня 2025, 15:35
Падаждите снимать! Ведь санкции нам только на пользу! Это Сам говорил и не раз!
Гость
18 июня 2025, 16:08
да уж сняли все... и крестик и ...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 июня 2025, 15:34
Мантуров! Не надо стесняться, покажи очереди из желающих вернуться в Россию!
Гость
18 июня 2025, 15:53
Очередь из желающих поспособствовать снятию санкций, тогда уж.
Гость
18 июня 2025, 16:50
Гость
18 июня 2025, 15:53
Очередь из желающих поспособствовать снятию санкций, тогда уж.
Ну это, видимо, по его логике одна и та же очередь. Или есть желающие поспособствовать снятию санкий, а потом не возвращаться?
Гость
18 июня 2025, 17:03
Вот читают твои комментарии и всегда убеждаюсь в твоей зашоренной, плоской однобокости. Ещё ни разу не прочитал какой-нибудь хотя бы чуточку логический, основанный на фактах или резонных заключениях комментарий.
Гость
18 июня 2025, 15:33
А что , есть такие которые желают вернуться ?
Гость
18 июня 2025, 15:33
Санкции не отменят. "Поговорим" не состоится. Компании не вернутся. Мантуров это отлично понимает, но заказанный номер исполняет исправно.
Гость
18 июня 2025, 16:10
так не будет исполнять - уволят. А кому еще новые Макароны нужны? Свои вон по европам болтаются, порошки прячут
Гость
18 июня 2025, 17:24
у тебя уже сейчас то только от одного предположения пукан рвёт от злости и представления, что такое может случится. а что будет с твоими волосами на пятой точке и под крючком когда эти преподположения сбудутся равно как российская экономика не рухнула, а наоборот показала лучшие показатели чем страны ЕС?
Гость
18 июня 2025, 23:21
Гость
18 июня 2025, 17:24
у тебя уже сейчас то только от одного предположения пукан рвёт от злости и представления, что такое может случится. а что будет с твоими волосами на пятой точке и под крючком когда эти преподположения сбудутся равно как российская экономика не рухнула, а наоборот показала лучшие показатели чем страны ЕС?
Валерианы прими.
Гость
18 июня 2025, 15:32
Объелся лепёшек из афганской муки!?))
Гость
18 июня 2025, 15:30
😂😂😂
Гость