перейти к публикации
344 комментария к публикации

Петербуржцы жалуются на проблемы со связью и интернетом

18 июня 2025, 14:46
Гость
Гость
18 июня, 15:19
Какой еще пмэф, он закончился 6 июня 2026. Интернета тупо нет.
Гость
22 июня 2025, 16:05
В Иране тоже интернет отключили
Гость
22 июня 2025, 14:15
Форум закончился вчера ещё
Гость
21 июня 2025, 02:08
Зачем тереть комментарии с отзывами о работающем интернете и связи? Это все подстава ли что? Все реально как работало, так и работает. Может быть локальные сбои именно там, где вся эта форумная толчея трётся.
Гость
21 июня 2025, 00:49
Не зря все таксофоны с улиц убрали.
Гость
21 июня 2025, 00:32
Не знаю, у кого что там постоянно отключалось и не работало, но я всю неделю, включая этот ваш ПМЭФ, езжу по городу, перемещаюсь, нахожусь в разных районах - сбои в работе интернета были, но кратковременные. Сотовая связь вообще нигде не пропадала, за исключением некоторых станций метро на эскалаторе (но там оно и без форумов всегда так было). Вопрос: кто в в альтернативной реальности живёт - вы или я?
Гость
21 июня 2025, 14:04
В Пушкине например вообще нет связи и мобильного интернета, по картам оплатить невозможно, расписание автобусов/электричек посмотреть невозможно. Не спорю что на севере города всё хорошо и стабильно. Но до купчино вообще связи нет. Если у вас нет проблем — это не значит что проблем нет ни у кого
Гость
20 июня 2025, 17:12
Грязный вонючий бомж вызывает больше уважение, чем эти толстосумы
Гость
20 июня 2025, 03:32
Жизнь как в сказке. Чем дальше, тем страшней.
Гость
19 июня 2025, 21:53
Операторы врут нагло потому что они отправляют за ответом к богу... а их никто не проверит... так как сигнал на одной частоте... рэб... на что намеаают операторы... гасил бы и мобильный интернет и сам сигнал... но телефоны то звонят... значит мобильный отключен на станциях операторов.... а самое главное тариф то оплачен.... а услуги то нет...
Гость
19 июня 2025, 21:08
Не упомянули о невозможности пользованиями терминалами для покупки билета на электрички... Т е о перекрытиях дорог нас любезно предупредили, а о том, что будет квест с проездом на электричках нет. Интересный расклад...
Гость
19 июня 2025, 17:48
Вы же сами не с трибун вещаете, а в только интернете попискиваете.))
Гость
19 июня 2025, 16:27
Улыбаемся и машем... точнее пашем
Гость
19 июня 2025, 15:48
Как вызвать такси? Если интернет не работает, голосовые вызовы тоже.
Гость
19 июня 2025, 13:33
Проводили бы в Москве свои форумы что им в Москве места мало что-ли Москва вобщем-то больше Питера
Гость
19 июня 2025, 12:49
А при чем тут органы власти? Я договор с МТС подписал,а с органами у нас давно договор,но без моей подписи.Это я им все время должен,а они мне - ничего.Вообщето надо людям компенсировать некачественно оказанные услуги.В т.ч и сотовыми компаниями.Ведь всегда говорят ,что бизнес это риск.Сегодня прибыль,завтра убытки.А МТС,Билайн ,Мегафон- думаю ,что они власть,которой все всё время им должны,а они никому.Поэтому ,слово платить абонентам какие то компенсации- это не в их правилах.Проще же на власть свалить.Мы поняли.Наступит время ,и с властей спросим.
Гость
19 июня 2025, 12:37
Вообще то договор на оказание услуг ,я подписывал с компанией,предоставляющие такие услуги.С органами власти - я лично ничего не подписывал.Поэтому,если не могут предоставить нужную,качественную услугу потребителю- пусть платят компенсацию.Это основа бизнеса.Бизнес может не только
Гость
19 июня 2025, 12:27
да надо же как не уважать народ России, в Питере пробки, отсутствие связи, главное чтобы иностранцам хорошо было
Гость
19 июня 2025, 12:12
Проваливайте с города! Проводите свои встречи за 100км от города. Надоели уже, сил нет! Невозможно работать и вообще передвигаться по городу. Все, обсалютно все негативно относятся к этим встречам толстосумов!!!
Гость
19 июня 2025, 12:01
А как Вы хотели, хозяева к холопам приехали, боятся, чтоб не взорвали или не прилетело. Не понравился коммент, спросите об этом у высокопоставленных сотрудников РТУ РЭБОТИ.. 🖐тень
Гость
19 июня 2025, 10:59
Это обыкновенный саботаж, встали все службы, кто будет компенсировать простои??? Вредительство форменное... Надеюсь оператор связи вычтет эти дни из стоимости??!! Пожилая бабушка пришла жаловаться, что не может снять денег в банкомате, чтоб уехать на дачу, не может рассчитаться в магазине, не может купить билет на платформе Купчино.... Короче искусственный коллапс 📵🤬☢️
Гость
19 июня 2025, 10:50
Так и сайт госуслуг частично не работает с 15.06 Петроградский район
Гость
19 июня 2025, 10:41
На эти дни в СПб надо делать выходными. По хорошему за такие сбои оператор несёт ответственность независимо от ПМЭФ или чего то еще. Это услуга оказываемая за наши деньги и безопасность тут не причем, - если очень надо оператор имеет тех возможность привязать устройство по мак адресу или IMEI , а остальным резать скорость и прочее. Тем более сейчас есть привязка телефона через госуслуги и пользователь связи полностью идентифицирован. Потому операторы либо включайте связь и оказывайте услугу за которые оплачены деньги, либо компенсация включая все издержки за отсутствие связи. Рассуждать о безопасности глупо.. тогда пусть и на экспофоруме пусть рубанут им все, включая wifi
Гость
19 июня 2025, 10:34
Дикость в 21 веке
Гость
19 июня 2025, 10:14
Пушкин,с 18 и 19го го сеть интернет оффлайн намертво. Мегафон. Только в Петербурге включается, как в метро вошла и прям летает.
Гость
19 июня 2025, 09:36
Снизошли таки до объяснений. Через сутки. Меня не надо благодарить, понимания с моей стороны нет. Не понимаю, почему за мой счет должна обеспечиваться безопасность тех, кому я здесь и так совсем не рада.
Гость
19 июня 2025, 09:28
Наоборот, молодцы. Отключайте всё, люди начнут читать книги и поумнеют.
Гость
19 июня 2025, 08:30
Как же наше правительство боится, весь город и облость заглушили!
Гость
19 июня 2025, 07:31
Опять нет мобильной связи и интернета, когда все наладится?! работать не возможно!!!!!
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 07:02
Можно же где то за городом это проводить?
Гость
19 июня 2025, 06:59
Почему жители длжны испытывать не удобства из за " собрания".
Гость
19 июня 2025, 03:39
Пускай в Магадане проводятся саммит там сильно сотовая связь не нужна
Гость
19 июня 2025, 02:20
Кудрово Билайн Почта Банк - не приходят смс с кодами списания... Блокируется банком автоматом отправка сообщений этих....в целях безопасности 😳 После снятия блокировки, сутки система всё ещё не может работать... 21 век...цифровизации...мачеха наша...
Гость
19 июня 2025, 00:37
Какие временные сбои? Мобильный интернет тупо отключе и видимо на 3 дня пока нахлебники и обнальщики не уедут
Гость
19 июня 2025, 00:13
Я так полагаю, что в действиях тех, кто принимал и исполнял решение об отключении мобильного интернета могут найтись признаки экстремизма и возможно терроризма. Ведь по сути это блокирование работы критичных в некоторых случаях сервисов (связь через voip с диспетчером при застревании в лифтах, прочие сервисы, завязанные именно на мобильную сеть, охранные системы (та же росгвардия в виде вневедомственной охраны в СПб сейчас подключает абонентов по мобильному каналу). Вероятно надо для уточнения деталей направить запрос в прокуратуру чтобы они определили кто должен определить виновных и дали ответ в рамках 59ФЗ, а далее можно будет подавать иски + дальнейшие действия предпринимать с целью наказания таковых виновных.
Гость
18 июня 2025, 23:51
В ТЦ Фиолент не работали банкоматы! Связи и мобильного интернета нет и сейчас на Юго-Западе.
Гость
18 июня 2025, 23:19
А между тем в Красносельском районе всё ещё нет мобильного интернета. На всех операторах большой четвёрки (мегафон ещё выдаёт только экстренные, на прочих есть хотя бы голос). Пришлось в гости к родственникам идти, т.к. дома без связи остался на весь день (проводного нет), а работать над проектами надо.
Гость
18 июня 2025, 23:05
Нас просто не считают за Людей!
Гость
18 июня 2025, 22:34
Да спасибо,работаю в такси и так денег не а дел ,еще лучше . То что заказы дороже вранье ,как всегда только водитель страдает 4 часа провел в перекрытиях и без связи !
Гость
18 июня 2025, 22:31
В Пулково по прежнему в такси узбеки и таджики... Хорошо, что они не заработали на русских. Бардак... Сам работаю в авиационной безопасности с 2005 года. Всем добрый вечер друзья, я самый добрый инспектор Сергей Валуев, точнее я начальник смены. Эти нерусские достали. Скорее бы уже порядок и чтобы были русские таксисты. Опилки не дают работать, пилят и пилят дрова. А что связь? Так это операторы денег срубили и всё. Я лично подаю в суд на Мегафон.
Гость
18 июня 2025, 22:04
На юго-западе нет даже голоса.
Гость
18 июня 2025, 21:56
Только позавчера оплатила мобильную связь. Деньги на ветер.
Гость
18 июня 2025, 21:18
"на территории Санкт-Петербурга возможно временное ухудшение качества мобильной связи". А почему "возможно", если они сами же и глушат??? Разве можно перерубив провод говорить что "возможно ухудшение"??? Да уж, првильно тут писали: "Терпилам - терпеть, рабам - работать!" 🤬🤬🤬
Гость
20 июня 2025, 19:16
Возможно, потому что это Россия. Здесь если нажать кнопку "выкл" совсем не обязательно будет выключено. На днях в поликлинике делал перевозку. Там висит прибор для инфракрасный обработки помещения и он не работает. На нем висит табличка "не включать", а сам прибор воткнуть в розетку. Выдернуть провод из розетки никто не догадался
Гость
18 июня 2025, 20:58
А. Толстой "Князь Серебряный" недавно перечитывал. Ещё не запретили?
Гость
18 июня 2025, 20:43
Пусть операторы делают скидки. За воздух платить нет желания
Гость
19 июня 2025, 02:16
Увы увы увы 😂, вот про платежи то тут вы что то не обдуманно погорячились это сказать. Что бы у нас где то в чем то снизили платеж, вы это реал или шутите 😂!!!! У нас не ждите этого понижения, у нас на оборот только могут еще больше сделать платеж , но не как не ниже. Вот это точней всего в этом деле. Вы такое больше не где не скажите, а то засмеют.
Гость
18 июня 2025, 20:07
Надо все откл. электричество и воду
Гость
18 июня 2025, 19:58
Сейчас там на таллинке пробка, не потому ли, что люди попросту не знают, куда ехать дальше без интернета??? А как же так? Как же так? И здесь не дело, в том, что, что-то где то перекрыли, а в том, что перекрыли самое главное снабжение - интернет. Так дела не делаются, я считаю.
Гость
18 июня 2025, 19:49
На Солидарности нормально мобильный тырнет работает
Гость