перейти к публикации
44 комментария к публикации

В аэропорту Пулково в Петербурге открыли новую дорогу

17 июня 2025, 14:08
Гость
Гость
9 августа 2025, 18:10
...а вы забыли чехарду пассажиров с чемоданами и баулами у такси и личных авто? так что надо оставить время нахождения авто у терминала по-старому...
Гость
18 июня 2025, 13:23
Что же она такая грязная пошарпанная, раз она "новая"?
Гость
18 июня 2025, 09:22
А бесплатное время сократят до пяти минут?
Гость
18 июня 2025, 05:05
Если бесплатное время ещё сократят, а стоянок дешёвых для предварительного ожидания родных и друзей просто нет.... Бедные водители где только не паркуются т мучаются на много км от аэропорта... Пулково стал самым не удобным аэропортом страны
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 17:18
Что, и третьим рядом не будут забирать пассажира?
Гость
17 июня 2025, 16:23
Так, а полосу из стоящих такси "желтого агрегатора" убрали? Или это другое?
Гость
17 июня 2025, 16:22
Хорошо, нужно быстрее расширения
Гость
17 июня 2025, 15:22
основная проблема совсем не в дорогах, а в пешеходах, эту дорогу переходящих и тормозящих сплошной поток выезжающих. Разделите пересекающиеся потоки - и пропускная способность вырастет еще вполовину.
Гость
21 июня 2025, 08:29
Здравствуйте хорошее предложение наресуите схему как вы это видите
Гость
17 июня 2025, 15:19
10 лет понадобилось, чтобы доделать недоделанный аэропорт?
Гость
17 июня 2025, 15:15
% мин достаточно,чтоб выйти из машины всей толпой расцеловаться и уйти в терминал
Гость
17 июня 2025, 15:16
5 минут
Гость
17 июня 2025, 21:24
Гость
17 июня 2025, 15:16
5 минут
Столько еще минут, к сожалению, доехать до места высадки и минут 10 - до шлагбаума на выезде. Подумайте сами - какой барыга свою выгоду упустит. А "бесплатные минуты" - рекламный трюк.
Гость
17 июня 2025, 15:11
4 минуты........если девочка с сумкой одной и селфи успеет сделать.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 15:01
Летал недавно через Пулково - ехал на автобусе и туда и обратно. Никакого ажиотажа и пробок в порту. Все быстро, без задержек и дешево. А то привыкли всюду на машине перемещаться и потом жаловаться, на все. Забывая только про свою голову
Гость
17 июня 2025, 15:17
куда ты летал? в бакы своё?
Гость
17 июня 2025, 16:20
Ты летал, наверное, с одним рюкзаком и ещё куда-нибудь в Москву? Люди-то с объёмным багажом могут лететь. И ещё из области ехать. А до этого расчудесного автобуса нужно ещё и добраться как-то, он же не останавливается прямо у дома.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 16:54
Гость
17 июня 2025, 16:20
Ты летал, наверное, с одним рюкзаком и ещё куда-нибудь в Москву? Люди-то с объёмным багажом могут лететь. И ещё из области ехать. А до этого расчудесного автобуса нужно ещё и добраться как-то, он же не останавливается прямо у дома.
Гость, а может тебя прямо на диване к самолету доставлять? Ты пиши, не стесняйся
Гость
17 июня 2025, 14:52
а бомбил то победят хотя бы в этом столетии? или опять в бессилии распишутся? да и тех кто с тр ycaми на номерах под знаками да на остановках ОТ стоит не одолеют никогда. позopникм
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 14:31
Сколько пафоса, новая дорога!
Гость
17 июня 2025, 14:28
А нельзя было сразу подумать, подсчитать и построить нормальные дороги для подъезда/отъезда ? Архитекторам не стыдно за весь этот бред в Пулково?
Гость
17 июня 2025, 14:56
В точку!
Гость
17 июня 2025, 15:08
нет.нельзя
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 15:54
Похоже, что не стыдно, они продолжают проектировать в том же духе.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 14:18
Звучит хорошо. Вопрос, что получится в реальности?
Гость
17 июня 2025, 15:16
в реальности сократят время разрешённой остановки до 3 минут
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 15:33
Гость
17 июня 2025, 15:16
в реальности сократят время разрешённой остановки до 3 минут
)))
Гость
18 июня 2025, 04:57
Гость
17 июня 2025, 15:16
в реальности сократят время разрешённой остановки до 3 минут
Ужас, Пулково самый плохой аэропорт страны. Парковка стоит слишком не померно дорого. Лавочки на посадку воняют как бутики с духами и ты словно в подземном переходе, ориентироваться не удобно, я уже из-за них новый чемодан потеряла и две сумки получила повреждёнными. Теперь стараюсь не летать авиалиниями
Гость
17 июня 2025, 14:16
"...а проезд машины от шлагбаума на въезде до выезда с территории, включая посадку и высадку пассажиров, будет занимать в среднем до 4 минут." Ну теперь и время нахождения бесплатно сократят до 5 минут!? Ещё одна дорога, это хорошо, хотя уверен что и эту полосу "забьют")
Гость
18 июня 2025, 04:58
Однозначно от Пулково не жду ничего хорошего, столько лет аэропорту и в таком большом городе, а один из худших в стране
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 14:10
Ну, теперь заживем!
Гость
17 июня 2025, 15:09
ты переплыл тису?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 10:56
Гость
17 июня 2025, 15:09
ты переплыл тису?
В отличие от Вас, голубчик, я — местный. И именно поэтому радуюсь.
Гость