Происшествия Тело найдено в реке. Водителя, который не справился с управлением, искали больше недели

Тело найдено в реке. Водителя, который не справился с управлением, искали больше недели

8 004

Аварийно-спасательная служба Ленинградской области завершила поисковые работы в Бокситогорском районе, которые шли несколько дней. Об этом сообщается в канале службы 17 июня.

Тело найдено в реке. Водителя, который не справился с управлением, искали больше недели | www.fontanka.ruТело найдено в реке. Водителя, который не справился с управлением, искали больше недели | www.fontanka.ru

В деревне Лидь 8 июня мужчина на машине не справился с управлением и съехал в реку Лидь. Его искали больше недели. И вечером 16 июня сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги нашли тело. Его вытащили на берег и передали сотрудникам полиции.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5