перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дуров обвинил французскую прессу в масштабной атаке на Telegram

16 июня 2025, 22:42
Гость
Гость
17 июня 2025, 09:14
Уахаха! 40 заметок за 7 недель? Если это масштабная атака, то что тогда испытывает Ютуб в России? Армагеддон?
Гость
17 июня 2025, 01:24
40 негативных заметок и уже такая истерика? Ну Паша, прынцесса на горошине, чувствительный какой. Люди годами под клеветой и без денег живут. А тут...
Гость
17 июня 2025, 00:27
"По прилете в парижской аэропорт...." Может: "По прилете в парижскИй аэропорт"?
Гость
16 июня 2025, 23:47
"Хоботов, это мелко!"
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 23:35
дуров очень похож на посмешище
Гость
17 июня 2025, 00:30
В сравнении с тобой, Дуров Ангел.
Гость
17 июня 2025, 01:50
Так и есть.... видать, расстроился, что "интервью" никому не интересно как и он сам... пвтается внимание привлечь... Пиарщик из него всегда никакой был. На российских пенетециарных рурортах сидел бы и отдыхал от средств связи, кроме передачек.
Гость
16 июня 2025, 23:35
До Павлика наконец то дошло, что демократия это такая демократия, что уж лучше в деспотии жить, спокойнее.
Гость
17 июня 2025, 00:19
Если бы "дошло", он бы на Родину вернулся. Однако, он пошел по пути другого своего соотечественника - Депардье! ;)
Гость
17 июня 2025, 07:14
личинкам мух живется хорошо и спокойно
Гость
17 июня 2025, 10:07
Гость
17 июня 2025, 07:14
личинкам мух живется хорошо и спокойно
Понятно, еще один энтомолог, вылазь от туда привыкнешь.
Гость
16 июня 2025, 23:06
Езжай домой, в самую свободную, самую демократичную страну в мире. Уехали и возмущаются. Пусть попробует у себя на родине рот открыть.
Гость
16 июня 2025, 23:12
В ОАЭ, Дубай? Он там себя вполне свободно чувствовал и его никто не преследовал.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 23:03
ну право перестаньте, вам же так нравится Франция.
Гость
16 июня 2025, 23:00
90% людей крайне глупы и Паша не может этого не знать. Но бизнес требует говорить не то, что есть, а то, что нужно в интересах бизнеса.
Гость
16 июня 2025, 22:59
свободной прессы во Франции нет.
Гость
16 июня 2025, 23:01
Да. Рашу Тудей там запретили. )))
Гость
16 июня 2025, 23:23
Да и Франции никакой нет, врут всё.
Гость
17 июня 2025, 08:28
Свободная пресса есть только в России. Цензура там же.
Гость
16 июня 2025, 22:51
ЛеМонд- либеральная газета поддерживающая Макрона и его партию. От неё что-то другого разве можно ожидать?
Гость
16 июня 2025, 22:48
После получения денег от ВТБ и интервью Карлсону, этот зашквар может обвинять кого угодно в чём угодно.
Гость
16 июня 2025, 22:45
кем он себя возомнил гонит как соловьёв прям.
Гость