перейти к публикации
196 комментариев к публикации

После нокаута девушки и стрельбы по автобусу боец ММА задержан в Кудрово

16 июня 2025, 17:48
Гость
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2025, 18:26
Зоопарк. Стране нужны интеллектуалы, а не мастера спорта по прыжкам на лианах. Их навыки не нужны нигде, кроме зоны. В правовом обществе есть полиция и оружие у граждан - оба обстоятельства минимизируют активность животных.
Гость
16 июня 2025, 18:36
За популяциями животных нужно следить,во время стерелизовать
Гость
16 июня 2025, 19:01
мир стремительно меняется; стране нужны прежде всего мужчины, ведущие здоровый образ жизни.. иначе скоро всех повырежут.
Гость
16 июня 2025, 19:04
Главное не путать интеллектуалов с троллями-нёрдами.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 18:24
Боец мирной религии Ислам.
Гость
16 июня 2025, 19:07
Ислам любит Ислам.
Гость
16 июня 2025, 20:17
и бог у них братан. каждого из них.
Гость
17 июня 2025, 01:49
Разве самая мирная религия это не Православие?
Гость
16 июня 2025, 17:50
ну может сейчас уже возьмутся за этих бультерьеров .... запрещено же таким без намордника и поводка выгуливаться ...
Гость
16 июня 2025, 18:02
Вряд ли, их только больше становится.
Гость
16 июня 2025, 18:14
Гость
16 июня 2025, 18:02
Вряд ли, их только больше становится.
До поры. Спарринги впереди. Не до титулов будет.
Гость
16 июня 2025, 19:02
Гость
16 июня 2025, 18:14
До поры. Спарринги впереди. Не до титулов будет.
Никогда никто за них не возьмётся, пока сила решающий аргумент в зоопарке
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 21:15
Всех бойцов ММА отловить - и в зоопарк :-)
280750223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2025, 19:37
Был бы Ваней - давно сидел ... А Ислама никак нельзя, им же великая ... вера движет.
Гость
16 июня 2025, 20:20
Как раз наоборот. И в новостях о Ванях тутошние Шариковы скромно греют языки в укромных местах. 🥱
Гость
16 июня 2025, 21:51
просто у ислама есть общак и свои юристы , потом отработает должок.
Гость
16 июня 2025, 21:52
Гость
16 июня 2025, 20:20
Как раз наоборот. И в новостях о Ванях тутошние Шариковы скромно греют языки в укромных местах. 🥱
Шариковы у нас в России это те кто от исламов произошли. Запомни это.
Гость
16 июня 2025, 19:00
И вот чего уроженец Махачкалы делает в Ленинградской области? Он что работает здесь где-то? Польза от него какая нам всем? В чем его уникальность? Нам что нужны эти ему подобные ММА-драчуны? Ответ очевиден: НЕТ, НЕТ и НЕТ! Пусть они сидят в Махачкале и не появляются в России.
Гость
16 июня 2025, 19:41
Вообще- Махачкала, к великому сожалению, тоже россия.
Гость
16 июня 2025, 20:25
ну, например, как показывают данные гномы уже рыбные промыслы на камчатке делят ... о, как.
Гость
16 июня 2025, 20:36
Гость
16 июня 2025, 19:41
Вообще- Махачкала, к великому сожалению, тоже россия.
Просто надо принять волевое решение отпустить кавказ на самоопределние и оградить стеной.
Гость
16 июня 2025, 17:56
надеюсь сядет хотя сейчас будут запугивать пострадавших или пытаться подкупить
Гость
16 июня 2025, 18:02
Тюрьмы ещё не отменили? Говорят пустые тюрьмы. Все на фронте. Всё для победы.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:11
Гость, да как запугивать будет, если он под арестом?
Гость
16 июня 2025, 19:12
16 июня 2025, 19:11
Гость, да как запугивать будет, если он под арестом?
Есть кому вписаться если, то запросто
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 17:57
Объясните бойцу, где бойцы реально требуются
Гость
16 июня 2025, 18:36
На СВО и на зоне
Гость
16 июня 2025, 19:02
Он не боец
Гость
16 июня 2025, 19:09
Так там не на кулаках. У него не будет преимущества перед ботаном-кнопконажимателем врага.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 08:40
Пример, когда бабуин умнее человека
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 18:29
самоутвердился,в тюрьме ему это не поможет
Гость
16 июня 2025, 18:16
а среди них работающие есть или только в клетках по друг другу ползают под водой толпы таких же при матов?
Гость
16 июня 2025, 18:17
работают братья
Гость
16 июня 2025, 20:22
их никто не берёт на работу. они конфликтные, плюс бездумные. один знакомый рассказывал - бездумно крутят гайки, ломают всё. дорогие потери.
Гость
17 июня 2025, 01:23
Гость
16 июня 2025, 18:17
работают братья
акробатья
Гость
16 июня 2025, 18:05
Не верю, что его ждет какое—то серьезное наказание. Наверняка все будет, как обычно в таких случаях.
Гость
16 июня 2025, 18:59
Наверняка 160 тысяч штрафа, и освобождение в зале суда.
Гость
16 июня 2025, 19:16
Гость
16 июня 2025, 18:59
Наверняка 160 тысяч штрафа, и освобождение в зале суда.
В школе за избиение даже штраф не выписывают.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 21:12
Вот эта вся шушера.."бойцы"всякие и прочая и прочая..наглядно демонстрирует отсутствие образованных тренеров по отдельным спортивным дисциплинам.. и педагогов по физ.воспитанию..педагогическая школа похерена окончательно..развелось очень много недоделанных людей...и с ними надо что то делать...тчк
Гость
16 июня 2025, 18:00
Очередной баклан
Гость
16 июня 2025, 18:45
такой человек должен работать оформителем в клубе на зоне под Певеком
Гость
16 июня 2025, 17:57
мма это халяль я так понимаю Не то что шахматы или большой теннис
Гость
16 июня 2025, 18:25
Даже с мма при имени Ислам девушку об асфальт некошерно прикладывать.
Гость
16 июня 2025, 19:11
Ислам это когда при всех кричишь: "Халяль, свинина и алкоголь нет - Харам", а когда никто не видит, пьёшь водку и закусываешь свиным шашлыком.
Гость
16 июня 2025, 19:14
Гость
16 июня 2025, 18:25
Даже с мма при имени Ислам девушку об асфальт некошерно прикладывать.
У Исламистров с женщинами строго. Этот ещё мягко. В дальних мусульманских странах женщинам за измену в лицо кислотой льют, что те даже слепнут и похожи на прокажённых.
Гость
16 июня 2025, 18:30
А где глава Дагестана?Глава Чечни забрал бы домой на воспитание?Пора вернуть прописку и ответственность за её нарушение.Да и с тренера спросить ,кого воспитал,хулигана или спортсмена?
Гость
16 июня 2025, 18:44
Тренер тут ни при чем ,это в крови, генетика
Гость
16 июня 2025, 19:03
Гость
16 июня 2025, 18:44
Тренер тут ни при чем ,это в крови, генетика
Тренер тут причем - и должен есть вместе с воспитанником - тот кто дал оружие
Гость
16 июня 2025, 21:53
Гость
16 июня 2025, 18:44
Тренер тут ни при чем ,это в крови, генетика
тренера посадить, сразу причем станут
Гость
16 июня 2025, 21:42
Зачем это недоразумение под названием ММА сушествует? Это же занятие для слабоумных.
Гость
17 июня 2025, 00:09
++++++
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2025, 18:18
Кунимастер разбушевался!!
Гость
16 июня 2025, 17:50
сейчас опять судью купят и дальше бесится по звериному
Гость
16 июня 2025, 20:08
Хроники обезьнирума в СПб
Гость
16 июня 2025, 20:19
Да, в комментариях их целая стая!
Гость
16 июня 2025, 19:15
А ведь совсем не так давно все были почти одинаково воспитаны, уважали друг друга, старших, учителей, врачей, учёных, рабочих. И песни классные пели - "От Махачкалы до Баку...". А теперь кто и кого уважает? Равняемся на "элиту" и бойцов ММА и дружно читаем РЭП?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 20:09
Гость, это, да. Мифология о каком-то чудесном советском образовании, воспитании и начитанности.
Гость
16 июня 2025, 20:30
16 июня 2025, 20:09
Гость, это, да. Мифология о каком-то чудесном советском образовании, воспитании и начитанности.
мифология - это сейчас. единственный признак, по которому можно отличить одно от другого, это работает это или нет. В СССР это работало. Сейчас у гномов открыты "окна овертона": изменяется история, ведётся пропаганда через ютуб... все дела учителей насмарку.
Гость
16 июня 2025, 21:58
Совсем недавно 99.9% россиян ни одного махачкалинца не видели вживую. Поэтому и были такие добрые.
Гость
16 июня 2025, 18:31
А чего нет видео задержания?? Позвонили ему по телефону и вежливо попросили прийти в отдел??? А чего не ломали дверь и «всем лежать??»»»
Гость
16 июня 2025, 19:27
Так можно только несовершеннолетних блогеров "брать"
Гость
16 июня 2025, 19:31
Там пришлось бы Емелю звать
Гость
16 июня 2025, 19:49
Переквалифицировать на покушение на убийство у обеих этих дам из ММА
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 18:39
Посадили бы что-ли
Гость
16 июня 2025, 22:35
Животное в клетке должно быть
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 18:25
Нет тут всё понятно. А вот Бастрыкин здесь каким боком?
Гость
16 июня 2025, 18:39
Потому что без него ни кто этим в полиции заниматься не будет.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 18:53
Гость
16 июня 2025, 18:39
Потому что без него ни кто этим в полиции заниматься не будет.
Гость, Он Дагестанец и прилюдно ударил девушку! Поверьте мне найдётся кому разобраться. А если министр обороны поедет в каждую В/Ч разнимать драки?
Гость
16 июня 2025, 20:31
16 июня 2025, 18:53
Гость, Он Дагестанец и прилюдно ударил девушку! Поверьте мне найдётся кому разобраться. А если министр обороны поедет в каждую В/Ч разнимать драки?
пускай едет. должен делать свою работу даже так. за курск должны тоже понести ответственность.
Гость
16 июня 2025, 18:33
Если бы не Бастрыкин, наши доблестные органы, административку бы нарисовали, штраф 500р и иди гуляй по СПб, трэш, где мы живём
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 23:05
ММА головного мозга. они так вообще дискредируют своё ММА
Гость
16 июня 2025, 18:41
,, 13 район ,, эт Кюдрово ! Отгородить и не пущать зверье
Гость
16 июня 2025, 19:03
Кто знает, когда сезон отстрела диких животных? Уже или чуть позже? Да, в газетах сообщат?
Гость
16 июня 2025, 19:30
Когда твои хозяева чекисты уедут из страны
Гость
16 июня 2025, 20:23
А что, ты уже откормилось?
Гость
16 июня 2025, 17:57
бойца не ММА, а поп-ММА. Большая разница, как между акробатом и клоуном.
Гость
16 июня 2025, 18:09
и тех и других надо от общества отдельно держать.
Гость
16 июня 2025, 20:32
не думаю. есть ещё клоуны-акробаты. в детстве видел в цирке.
Гость
16 июня 2025, 17:53
Эх, я думал Кудрово, своих героев не выдает, а тут вон как оказалось.. на Европейском проспекте взяли, не иначе Фон Дер Ляйн навела.
Гость
16 июня 2025, 18:01
Теперь Ислама Вагабова, наверное, в президенты не изберут. Только что министром каким-нибудь. Министром бокса, например.
Гость
16 июня 2025, 18:17
Гость
16 июня 2025, 18:01
Теперь Ислама Вагабова, наверное, в президенты не изберут. Только что министром каким-нибудь. Министром бокса, например.
Каждому виду спорта-по министру! И штат побольше,пусть следят за своими.
Гость
16 июня 2025, 20:33
в невском районе есть мохнатый прокурор, который закрывает уголовные дела против таких же как он.
Гость
16 июня 2025, 18:58
Русские мужчины, занимайтесь также борьбой, рукопашным спортом. Не сидите с пивком по вечерам перед экраном.. Кавказцы с детства в спорте, в ММА и борьбе, и детей с малых лет приучают к этому. Пора нам просыпаться, заниматься своими детьми вплотную; мальчик - это боец, защитник. Ибо что от нас останется через 10-15 лет такими темпами?? Уже сейчас страшно вечером по улицам ходить, почти нет русских лиц... Берегите свою страну и наше будущее, дорогие наши! Поддерживайте хорошую форму, занимайтесь сыновьями!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:17
Гость, хорошо написали, правильно. Но очень уж образно написали про пивко по вечерам перед экраном. Это советский стереотип скорее, теперь это редкость
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 20:31
Гость, когда кроме как махать кулаками ни на что не способен, это скорее беда, нежели преимущество
Гость
16 июня 2025, 20:34
16 июня 2025, 20:31
Гость, когда кроме как махать кулаками ни на что не способен, это скорее беда, нежели преимущество
зато этими кулаками можно бить рабов, которые будут трудится на его полях ... выращивать картофан. все мохнатые такие схемы делают по России. вон чичены на качатке уже рыбные промыслы делят.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 05:11
Ну, зато обошлось всё без собак и перцовых баллончиков !!!!!!! Вероятно потому, что дело было на Европейском проспекте!!!!!!
Гость
17 июня 2025, 10:41
Генрих Восьмой, тонко )
Гость
16 июня 2025, 21:46
Девушка судя по всему "наташа три рубля и наша" , второй избранник тоже бородатый , жизнь ее ничему не учит. Не жалко таких.
Гость
16 июня 2025, 22:51
А что, твои соплеменники бороды не носят?
Гость
17 июня 2025, 09:19
Гость
16 июня 2025, 22:51
А что, твои соплеменники бороды не носят?
ты чего без своего смайла?
Гость
16 июня 2025, 18:48
Правильно эти собаки должны быть на привязи всю жизнь, в окоп конечно больше пользы!
Гость
17 июня 2025, 01:32
Запретить бойцовские клубы мигрантов
Гость
16 июня 2025, 18:33
Всяким смеющим нападать на тех кто кажется слабее не лишним будет держать в уме что сейчас время неспокойное и у любого человека в кармане может быть нож а то и ствол.
Гость
17 июня 2025, 02:04
Плюс нетерпимость к русским.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:32
Ну и в чем здесь криминал 🤔 Обычный махач...Или комментаторы этой новости в жизни «мухи не обидели»?
Гость
16 июня 2025, 20:21
У Шариковых подгорает просто. Они, почему-то, считают, что их соплеменники так себя не ведут.
Гость
16 июня 2025, 22:36
Гость
16 июня 2025, 20:21
У Шариковых подгорает просто. Они, почему-то, считают, что их соплеменники так себя не ведут.
так Шариков тот кто дрался. Все признаки Шарикова на лицо
Гость
17 июня 2025, 02:03
Гость
16 июня 2025, 22:36
так Шариков тот кто дрался. Все признаки Шарикова на лицо
Шариков это рюсськие.
Гость
16 июня 2025, 21:46
там делили чернила, расходимся, я на пляж
Гость
16 июня 2025, 22:51
В твоей голове их много, всем хватит.
Гость
16 июня 2025, 19:12
В России хозяева русские, православные! Многие, к сожалению, только номинально верующие и в храм только раз в году на Пасху с куличами или в прорубь.. Не молимся после сна и перед сном, не постимся, не исповедуемся и не причащаемся - какие же мы христиане? Живем как попало с кем попало, дети при живых отцах брошеные - вот и имеем, что имеем..
Гость
16 июня 2025, 20:23
Россия — многонациональное и многоконфессиональное государство, а не страна русских хозяев и православных. Так что расслабься.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 21:22
Гость
16 июня 2025, 20:23
Россия — многонациональное и многоконфессиональное государство, а не страна русских хозяев и православных. Так что расслабься.
Гость, он, и не только он один, таких много, страдает от диссонанса: с одной стороны власти топят за русских - поднимают дух, гордость, величие. А с другой, фактической, стороны - нет никаких хозяев собственной страны, нет нации, нет народа.
Гость
16 июня 2025, 22:30
Гость
16 июня 2025, 20:23
Россия — многонациональное и многоконфессиональное государство, а не страна русских хозяев и православных. Так что расслабься.
Страна русских хозяев и православных временно оккупированная такими как ты. так что расслабься. У нас такое уже было с 13 века, орда называлась. Но мы справились. Так что расслабься.
Гость
16 июня 2025, 18:14
Брат нормально навалял, так держать брат, мы тут главные и будем главными всегда.
Гость
16 июня 2025, 18:19
В зоопарке главным будешь.
Гость
16 июня 2025, 18:22
Гость
16 июня 2025, 18:19
В зоопарке главным будешь.
По всей стране Россия мы главные. Иншалло!
Гость
16 июня 2025, 18:23
Гость
16 июня 2025, 18:22
По всей стране Россия мы главные. Иншалло!
баран иди паси, не-брат
Гость
16 июня 2025, 18:14
а что такого, два бойца махач устроили из-за бабы, ну побили чуток, нормально детка это Питер
Гость
16 июня 2025, 18:16
разборка кудровская
Гость
16 июня 2025, 18:16
пусть в зоопарке свои брачные игры устраивают
Гость
16 июня 2025, 19:28
Гость
16 июня 2025, 18:16
пусть в зоопарке свои брачные игры устраивают
Для РФ это норма - почитайте новости Екатеринбурга , например
Гость
16 июня 2025, 18:56
Профессионально дерутся, может им заняться прышками в стороны. А так перспектива отправиться в места не столь отдаленные. Жаль девушку.
Гость
16 июня 2025, 19:29
Тебе заниматься надо русским языком , Лахта
Гость
16 июня 2025, 22:39
раз она с такими как они общается, то заслужила это
Гость
17 июня 2025, 01:59
Мне её не жаль. Видимо оскорбляла человека.
Гость
16 июня 2025, 18:14
Из за какой то пепельницы, ходить потом всю жизнь и улыбаться, онатого стоила?!
Гость
16 июня 2025, 18:28
сложные вопросы задаешь. ты бы ещё у Кличко спросил, какой сегодня день
Гость
16 июня 2025, 19:26
Гость
16 июня 2025, 18:28
сложные вопросы задаешь. ты бы ещё у Кличко спросил, какой сегодня день
Выздоравливай
Гость
16 июня 2025, 18:57
По крайней мере он лежачего не добивал, а только с имитировал. В Новосибирске, кажется, сначала свалил пьяного, а потом лежачего насмерть добивал, но которого добивали здоровый был, может поэтому добивал.
Гость
17 июня 2025, 01:58
Главное что боец против сил тьмы не пострадал.
Гость
16 июня 2025, 19:02
Напомтинает видео на Ютюбе: лев против группы гиен.
Гость
17 июня 2025, 01:56
Вот что мне это напомнило.
Гость
17 июня 2025, 01:51
тип без куртки до поры неплохо махался, но с вертухами перестарался конечно
Гость
16 июня 2025, 20:58
Но мне все равно приказано ненавидеть украинцев. И немножко узбеков можно.
Гость
17 июня 2025, 01:30
Вы не нормальная нация.
Гость