Происшествия В Севастополе мужчина зарезал бывшую тещу на глазах у ребенка. Нападавшего скрутили очевидцы

В Севастополе мужчина зарезал бывшую тещу на глазах у ребенка. Нападавшего скрутили очевидцы

10 107

В Севастополе мужчина напал с ножом на женщину, гулявшую с ребенком. ЧП случилось утром 16 июня в районе садового некоммерческого товарищества «Риф», сообщает пресс-служба полиции города.

Источник:

Управление МВД России по г. Севастополю

По предварительным данным, злоумышленник нанес женщине смертельные ранения и спасти ее не удалось — она скончалась на месте от потери крови, несмотря на усилия прибывших врачей скорой помощи. Свидетели трагедии рассказывают, что мужчина пытался перерезать женщине горло. Ребенок, находившийся рядом, не пострадал.

По свидетельству местного жителя Владислава, в момент происшествия он проезжал мимо на автомобиле и увидел, как мужчина с ножом нанес несколько ударов женщине в область шеи сзади. Молодой человек немедленно бросился на помощь потерпевшей, а затем участвовал в задержании нападавшего.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник являлся бывшим зятем пострадавшей женщины. После задержания мужчина отрицал свою причастность к преступлению и заявлял, что не понимает, как на его одежде оказалась кровь.

В настоящее время с подозреваемым работают следователи, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY32
Печаль
TYPE_SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5