перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Петербурге полиция задержала девушку, которая подожгла свой паспорт на видео

16 июня 2025, 12:32
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 12:42
"Кроме того устанавливается личность знакомого, присутствовавшего при инциденте" Соседей привлекать к ответственности будут? За то, что вовремя не донесли...
Гость
16 июня 2025, 12:49
И зрителей!
Гость
16 июня 2025, 12:50
Гость
16 июня 2025, 12:49
И зрителей!
И паспорт!
Гость
16 июня 2025, 12:52
Гость
16 июня 2025, 12:50
И паспорт!
И кота!
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 13:37
Сразу лишить гражданства и всех прав за такое!
Гость
16 июня 2025, 13:51
Гражданство РФ - это не поощрение, а наоборот.
Гость
16 июня 2025, 14:40
Если сразу лишать гражданства за такое, то это будет рекламой.
Гость
16 июня 2025, 14:43
Гость
16 июня 2025, 13:51
Гражданство РФ - это не поощрение, а наоборот.
Ну так что ж тебя такого "наоборот" никто не подберёт?! Так и пропадаешь никчёмным!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 13:20
В сизо за то, что подтерлась паспортом? А на каком основании? Это тяжкое преступление? У нее нет регистрации в субъекте? Она может оказывать давление на свидетелей? Основание???
Гость
16 июня 2025, 14:08
Дело в том, Антон, что сидя на горшке в одиночестве можешь и подтереться, и даже потом съесть. А смело зафиксировать на видео и выложить в общий доступ - это, как говорят некоторые, "совсем другое".
Гость
16 июня 2025, 14:45
Гость
16 июня 2025, 14:08
Дело в том, Антон, что сидя на горшке в одиночестве можешь и подтереться, и даже потом съесть. А смело зафиксировать на видео и выложить в общий доступ - это, как говорят некоторые, "совсем другое".
Вот именно! Это уже как минимум провокация!
Гость
16 июня 2025, 14:47
Гость
16 июня 2025, 14:08
Дело в том, Антон, что сидя на горшке в одиночестве можешь и подтереться, и даже потом съесть. А смело зафиксировать на видео и выложить в общий доступ - это, как говорят некоторые, "совсем другое".
Судя по давности и замеченным на этом временном промежутке реакциям это - Антонина!
Гость
16 июня 2025, 13:50
Сожгла паспорт будучи за границей - чувствовала себя в безопасности. А вот в Россию приезжать после этого - прямо скажем, не очень умно.
Гость
16 июня 2025, 13:58
Совсем нет ума, сказал бы
Гость
16 июня 2025, 15:02
Шерстят соцсети круглые сутки. Кто-то еще пользуется дуровскими соцсетями?
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 20:11
Уважаемые комментаторы она хотела только внимания к себе, надо зарабатывать чем то кроме ***** если ни чего не умеешь. ! Чего и добилась? А вот пацана который сжёг Каран и его отправили в Чечню жалко!
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 20:23
Dinja436, Предложение Предоставить ей Политическое убежище в США. И отправить её к АМИШАМ!
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 14:32
Просто отказать ей в выдаче нового паспорта. Пущай бложит дальше.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 12:51
Превратился паспорт В преступлений рапорт..
Гость
16 июня 2025, 13:02
Потому что не гоже измываться над символами Государства!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 13:03
Гость
16 июня 2025, 13:02
Потому что не гоже измываться над символами Государства!
конституция тоже символ государства, а что с ней сделали...
Гость
16 июня 2025, 13:05
Гость
16 июня 2025, 13:02
Потому что не гоже измываться над символами Государства!
А вот Владимир Ильич Ленин считал паспортизацию и пачпорта не символом государства, а инструментом угнетения личности. И одним из первых декретов паспорта в Советской России были отменены как пережиток капитализма.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 19:50
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я — гражданин Советского Союза.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 13:15
Накажут за отсутствие слез умиления при виде государственной символики.
Гость
16 июня 2025, 16:15
Вапщет за умышленную порчу паспорта штраф полагается
Гость
16 июня 2025, 19:11
Хоть бы разъяснили, в чём именно противоправность сжигания паспорта. Почему это нельзя делать в знак протеста, например?
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 19:45
Гость, Символика Р. Ф. Паспорт это как флаг! На котором учтены всё достижения.
Гость
16 июня 2025, 13:03
Маразм... Девушку жаль, хотя она должна понимать, в какой стране живет. "Наказание" в цивилизованной стране (подчеркиваю - цивилизованной), может быть только административное. Но в России из этого сделают уголовное дело, ибо кто-то получит новые пагоны. Как же: раскрыто такое преступление, угрожающее основам государства!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 13:13
т.е. в сша такое приветствуется типа?))
Гость
16 июня 2025, 13:17
Наказание за что угодно должно быть таким, чтобы свести к минимуму вероятность повторения как наказываемым, так и прочими. Если для этого достаточно устного предупреждения, то так тому и быть. Если нужно пожизненное заключение, то тоже ничего не поделаешь.
Гость
16 июня 2025, 13:17
16 июня 2025, 13:13
т.е. в сша такое приветствуется типа?))
а еще у них негров линчуют! 🤣
Гость
16 июня 2025, 13:33
Лишить гражданства и выселить в ЦАР
Гость
16 июня 2025, 13:57
А нашим верным союзникам зачем она нужна?
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 19:41
Что делать, если загранпаспорт просрочен: сдавать его никуда не нужно — оставьте документ себе и подайте заявление на оформление нового через МФЦ или Госуслуги.
Гость
16 июня 2025, 13:07
Квалифицировать действие блогерши правоохранители не могут, но при этом ее задержали?
Гость
16 июня 2025, 12:49
В качестве наказания направить санитаркой на фронт! Пусть отрабатывает на пользу Родины и Общества!
Гость
16 июня 2025, 13:02
А что у вас там за фронт такой, на который отправляют в качестве наказания? Вообще то защита своей страны это почетная обязанность всегда была. Может не страну защищаете?
Гость
16 июня 2025, 13:03
там же только достойнейшие из достойнейших. А не это вот всё)))
Гость
16 июня 2025, 13:08
Гость
16 июня 2025, 13:03
там же только достойнейшие из достойнейших. А не это вот всё)))
Действительно. Там элита формируется, так говорит вошьдь. Впрочем он много чего говорит и часто забывает, что говорил пару недель назад. Вчера - борьба с англицизмами, а сегодня у не уже регулярный чек-ап. Вчера борьба с лгбт, а сегодня уже он оказывается не возражает против лгбт после 18 лет...
Гость
16 июня 2025, 12:57
А нет ли здесь дискредитации?..
Гость
16 июня 2025, 13:02
Есть.
Гость
16 июня 2025, 18:16
У девушки свистит фляга основательно, как и того, кто снимал. Так как это сделано публично и с целью дискредитации и оскорбления государстава - а я вас уверяю, именно так и сделано, за это идет наказание. И если папа-мама не воспитали, то воспитывать будет государство. Пеняйте на себя, как говорится.
Гость
16 июня 2025, 19:36
Проверь головушку! Срочно!
Гость
16 июня 2025, 20:20
Кем надо быть, чтоб уважать этот герб? Рюриковичем? Палеологом? Потомком Чингис-Хана?
Гость
16 июня 2025, 12:55
В третьих странах паспорт ничего не значит.
Гость
16 июня 2025, 12:34
Сейчас пятерочку накатят - выйдет может поумнеет
Гость
16 июня 2025, 13:18
Тебе бы не накатили, случайно, болезный. ;)
Гость
16 июня 2025, 19:35
Не копай, сам попадешь...
Гость
16 июня 2025, 14:38
Учила историю, запуталась, сожгла. Герб, флаг царские, имперские. Империю больше нет. Поклоняются Ленину, Сталину, советскому. Совка больше нет.
Гость
16 июня 2025, 14:38
Ну, пиар ход, так себе, зато когда выйдет, в Финке убежище могут дать, а могут и не дать..
Гость
16 июня 2025, 15:00
"Кроме того, устанавливается личность знакомого, присутствовавшего при инциденте." Скорее ЗНАКОМОЙ, а не знакомого. Или тут притон "голубей".
Гость
16 июня 2025, 19:34
Однако тенденция вырисовывается, вот, что скажите, здоровая, или нет? Или почему и кто виноват..
Гость
16 июня 2025, 19:36
Правильно! Нужно научить ее Родину любить!
Гость
16 июня 2025, 19:38
Тебя бабка уже научили, да так , что не отучить)
Гость
16 июня 2025, 13:35
Вместе с местными "заступничками"
Гость
16 июня 2025, 15:00
Богатство культуры и красота обычаев у размоташки.
Гость