перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ДТП у въезда на мост Александра Невского собирает пробку

16 июня 2025, 09:54
Гость
Гость
16 июня 2025, 10:01
чиновников надо минимизировать
Гость
16 июня 2025, 10:03
Петербург - это и есть одна аномальная пробка каждый день
Гость
16 июня 2025, 10:14
" кроме участника вокруг Заневской площади. Судя по «Яндекс.Карте», стоят и Заневский проспект, и пересекающие его улицы, включая Новчеркасский" участка? НовОчеркасский. Сегодня почти в каждой статье ошибка на ошибке!
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 10:29
Гость, Абстиненция
Гость
16 июня 2025, 10:04
беглов, пока мало машин в городе, нужно настроить светофоры на правильный режим работы!
Гость
16 июня 2025, 09:57
минимизировать? выезжаем всем городом назло еврейским олигархам
Гость
16 июня 2025, 10:02
Ничего не изменилось, просто люди уехали в отпуск!
Гость
16 июня 2025, 10:04
Ага в отпуск. Че то по забитым дорогам - этого не скажешь
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 09:55
Пробка, но не из шампанского))
Гость
16 июня 2025, 10:04
А у вас там, в Степанова -Скворцова сегодня день открытых дверей?? Или пробки раздают??
Гость
16 июня 2025, 10:08
Гость
16 июня 2025, 10:04
А у вас там, в Степанова -Скворцова сегодня день открытых дверей?? Или пробки раздают??
На бутыливают.
Гость
16 июня 2025, 10:10
Гость
16 июня 2025, 10:04
А у вас там, в Степанова -Скворцова сегодня день открытых дверей?? Или пробки раздают??
Клестир.
Гость