перейти к публикации
79 комментариев к публикации

20 млрд на яхт-клуб на Петровской косе привлекут из внебюджетных источников

14 июня 2025, 13:53
Гость
Гость
16 июня 2025, 10:04
здесь вам не тут
Гость
16 июня 2025, 05:43
А для фронта,а для победы?
Гость
16 июня 2025, 08:30
юных моряков надо учить морскому делу!
Гость
15 июня 2025, 09:58
Когда уже нажрется эта банда....
Гость
16 июня 2025, 08:30
народ всегда побеждает
Гость
15 июня 2025, 08:59
На форум нужно заявить куда следует!. Слишком много думают и критика не со строем курса нашего будущего.
Гость
15 июня 2025, 01:04
У нашей этой какбэ илиты какая-то странная фиксация на яхт-клубах. Мы жеж самую большую Марину в Горской строим. Откуда стока яхт возьмется, а главное - куда они собираются на них ходить? Типа морские прогулки по болотистой маркизовой луже?
Гость
15 июня 2025, 22:21
У лиц принимающих решения нет понимания разницы между парусным спортом (СПб РЯК), как олимпийской дисциплиной, и надувным матрацем на моторной яхте с бутылкой коньяка (Горская) Последнее в их мозгах преобладает.
Гость
14 июня 2025, 23:11
...добрались...., скажите сразу, как будет называться новый ЖК?
Гость
14 июня 2025, 22:51
Где же эти источники внебюджетные ?
Гость
15 июня 2025, 15:35
Привлечение финансовых ресурсов вопрос чисто технический.
Гость
14 июня 2025, 22:22
Топменагерам и абрамовичам надо же свои яхты-крейсеры где то парковать
Гость
14 июня 2025, 21:35
Я лежу на печи и от обиды задыхаюсь; кому-то всё, а как же я?
Гость
14 июня 2025, 20:54
почему на яхт- клуб ,надо тратить бюджетные деньги? может депутаты ответят или прокуратура поинтересуется? или...читайте Стругацких ,они всё давно описали : " Трудно быть богом"..
Гость
15 июня 2025, 15:34
Потому как это спортивный объект. А за спорт отвечает государство. Если по Закону России.
Гость
14 июня 2025, 19:59
о, шахерезада будэмо парковаться
Гость
14 июня 2025, 17:51
Яхта должна стоять в марине рядом с замком владельца яхты в шаговой доступности .Как принято в мире миллиардеров
Гость
15 июня 2025, 15:33
Это спортивное сооружение для олимпийского вида спорта. Марина это у ЖК.
Гость
14 июня 2025, 17:19
А инфраструктура к яхт-клубу, такого нужного и необходимого городу, будет строится за счет городского бюджета и сумма это точно будет не маленькая. Конечно, у нас кроме этого у нас в городе все отлично и ЖКХ и капремонты и далее по списку.
Гость
14 июня 2025, 17:16
Это опять как с олимпиадой 🤣😂. Вначале типа на пополам. Потом ценник вырос в три раза. В итоге бабки взяли у госбанков по залог олимпийских объектов. Условно стоило 2млрд на пополам то есть бюджетные 1млрд. Потом стало из 2 все 6. В итоге взяли кредит 3млрд и 3 дало государство но себестоимость как была 2 так и осталась. То есть якобы спонсор потратил 3млрд но при этом уже положил 4 в карман и вывел. Потом кредит перестаёт платить и уходит с 4млрд и 3млрд долга уходя госбанку вместе с никому ненужным объектом который ещё и надо содержать. Так и тут будет. Владельцы яхт читай сам светлоликий димон его святейшество и прочая шелупонь будут пользоваться бесплатно всем этим и оплачиваться все будет опять полугосударственными деньгами.
Гость
14 июня 2025, 17:44
Ужасно как несправедлива жизнь, что же теперь делать, топором самозарубиться что-ли.
Гость
14 июня 2025, 18:53
Гость
14 июня 2025, 17:44
Ужасно как несправедлива жизнь, что же теперь делать, топором самозарубиться что-ли.
Социальная справедливость, это когда как потопаешь. так и полопаешь. При социализме, этот тезис звучал так: "От каждого по способностям - каждому по труду". И подучите русский язык.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 17:01
Как же возросло при Беглове благосостояние петербуржцев: им ничего уже не надо, кроме яхты, и за яхт-клуб они готовы отдать миллиарды!
Гость
14 июня 2025, 17:59
Петербуржцы тут ни при чём, они живут в Купчино. А центр для Москвичей. Не совсем понятно обсуждение Петербуржцев, когда мы говорим о территориях газпрома и москвы.
Гость
15 июня 2025, 06:11
Беглову тоже до лампочки на Питер. Он же из Баку
Гость
15 июня 2025, 14:53
Гость
14 июня 2025, 17:59
Петербуржцы тут ни при чём, они живут в Купчино. А центр для Москвичей. Не совсем понятно обсуждение Петербуржцев, когда мы говорим о территориях газпрома и москвы.
На этом Острове Сокровищ тоже живут. Полюбопытствуйте о цене квадратного метра.
Гость
14 июня 2025, 16:53
Ну и названия будут соответствующие " Фотиния" или " Принцесса Анастасия" и далее по списку.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 16:43
С каждым днем уходит наше социалистическое прошлое для народа, с каждым днем разрастается раковая опухоль капитализма. Никакого яхт-клуба для всех уже никогда не будет, сделают закрытый клубешник для новоявленных "элит"
Гость
14 июня 2025, 17:42
Вывод: надо стать элитой.
Гость
14 июня 2025, 22:17
Гость
14 июня 2025, 17:42
Вывод: надо стать элитой.
Все уже своровано до нас, шеф
Гость
15 июня 2025, 01:44
Гость
14 июня 2025, 17:42
Вывод: надо стать элитой.
Ну на 15-тирублевых комментах вы в элиту не пробьетесь
Гость
14 июня 2025, 15:41
других то вопросов нету... ну пусть строят..
Гость
14 июня 2025, 15:34
очень круто лучше клуб яхты кораблей титаник тама нужно илюзионистов шоу илюзия и так далее
Гость
14 июня 2025, 15:03
Как бюджетные деньги становятся вне бюджетными надо объяснять? Или как внебюджетные стройки выкупаются бюджетом, как та труба в районе старой деревни?
Гость
14 июня 2025, 22:20
Очень просто, бюджетные деньги перечисляются в какой либо свой фонд и все! Средства становятся внебюджетными!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 15:01
Сразу было понятно, что под кого-то "отжимали". Явно не о населении и яхтсменах беспокоились! 😐
Гость
14 июня 2025, 17:41
Ну ты тоже вряд-ли свою зарплату в метро народу раздаёшь, так почему богатеи должны что-то народу отдавать.
Гость
14 июня 2025, 20:14
Гость
14 июня 2025, 17:41
Ну ты тоже вряд-ли свою зарплату в метро народу раздаёшь, так почему богатеи должны что-то народу отдавать.
А у них не зарплата, а награбленное из всего что, создано трудом народа !
Гость
14 июня 2025, 21:11
Гость
14 июня 2025, 20:14
А у них не зарплата, а награбленное из всего что, создано трудом народа !
У них предпринимательский доход и свои деньги, как и ты, они тратят по своему усмотрению.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 14:44
Ну наконец-то хоть какие-то проявления заботы о любителях яхт!!! Им нужнее, чем на лечение, на снабжение.
Гость
16 июня 2025, 08:35
против шахмат что имеете?
Гость
14 июня 2025, 14:42
как то сомнительно, что на внебюджетные деньги и там будут спортсмены. Даже если бы на бюджетные, и то вряд ли бы место нашлось.
Гость
14 июня 2025, 21:14
Если бы у бабушки был хвост...
Гость
16 июня 2025, 08:26
пока не видно ни бюджетных, ни внебюджетных, один информационный шум в СМИ и конкретные противоправные действия организованной группы лиц гастролёров против спортсменов по дестабилизации спортивной работы на объекте , под т.н. темой "переезд" на основании "будущей реконструкции" и "картинок" в СМИ
Гость
16 июня 2025, 08:34
спортсменов будет много, 15 000 примерно
Гость
14 июня 2025, 14:41
Этоть яхт клуб для Миллера.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2025, 14:57
Кто бы сомневался.
Гость
15 июня 2025, 15:28
Миллер не спортсмен, он газовых дел мастер.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 14:21
На богатеев деньги всегда находятся. А на больных детишек просят всем миром деньги собирать, что здесь, на "Фонтанке", что по телевизору смс-ками.
Гость
14 июня 2025, 17:41
Вывод: нужно стать богатеем.
Гость
15 июня 2025, 02:00
Так это тот клуб который держат УСБ МВД...
Гость
15 июня 2025, 02:01
Гость
14 июня 2025, 17:41
Вывод: нужно стать богатеем.
Деточка... Богатея раскулачат если он не имеет политиканского веса... Вот дима имеет - и кто его раскулачит?
Гость
14 июня 2025, 14:13
Когда бюджетируется ЗСД, сразу озвучивается плановая стоимость проезда. Какова будет плановая стоимость стоянки яхты для петербургского холопа?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2025, 14:56
Яхты "петербургского холопа" имеют максимум 2 колеса и хранятся, как правило на балконах, в прихожке или кладовке. А этот "социальный объект" точно не для холопов строится.
Гость
14 июня 2025, 22:19
Холоп это народный избранник и чинуша высшего пошибу?!
Гость
15 июня 2025, 06:30
Для тебя холоп, только плеть
Гость
14 июня 2025, 14:12
Надо поторопиться с реализацией, а то пенсионерам уже негде яхты свои приткнуть..)
Гость
15 июня 2025, 06:31
Пролетарий, пролетай мимо
Гость
15 июня 2025, 22:13
Новая концепция предполагает выгнать взрослых спортсменов, ветеранов ВОВ, пенсионеров из яхт-клуба.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 14:04
Как мило старая Схема в новой обертке , а схема проста " Мы вас просим вложить деньги в строительство обьектов вы же получаете право Обьекты возведенные а не землю под ними приватизировать при соблюдений того что возведенные объекты будут соответствовать их целям но мы не гарантируем что если у вас дела будут идти успешно мы обьекты не отожмем " ...
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 14:02
ну понятно, как всегда отжали для постройки себе развлечений. Бегловщина во всей красе.
Гость
14 июня 2025, 17:43
Так ты же тоже в интернете сидишь для развлечения, строчишь всякие комменты. Так чем элита хуже тебя, почему не имеет права развлекаться как умеет?
Гость
15 июня 2025, 12:30
Гость
14 июня 2025, 17:43
Так ты же тоже в интернете сидишь для развлечения, строчишь всякие комменты. Так чем элита хуже тебя, почему не имеет права развлекаться как умеет?
15 рублевому боту виднее.
Гость
15 июня 2025, 16:16
Гость
14 июня 2025, 17:43
Так ты же тоже в интернете сидишь для развлечения, строчишь всякие комменты. Так чем элита хуже тебя, почему не имеет права развлекаться как умеет?
Да в том то и беда, что развлекается как умеет, то есть, чичто по быдлячьи.
Гость
14 июня 2025, 14:02
Начнут с яхт клуба закончат жк яхт клуб
Гость
14 июня 2025, 22:20
Это как пить дать!
Гость
14 июня 2025, 13:56
Там будут спортивные яхты? Не смешите!
Гость