Происшествия «Такой грохот был». Тополь рухнул на территорию частной гимназии в Петербурге

«Такой грохот был». Тополь рухнул на территорию частной гимназии в Петербурге

16 476

«Такой грохот был». Тополь рухнул на территорию частной гимназии в Петербурге | Источник: читатель «Фонтанки»«Такой грохот был». Тополь рухнул на территорию частной гимназии в Петербурге | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

На забор частной немецкой гимназии «Петершуле», расположенной на Заневском проспекте, вечером 13 июня упал тополь. Об этом «Фонтанке» рассказали читатели.

Судя по кадрам, одну из частей забора, расположенного по периметру учебного заведения, буквально смяло под тяжестью массивного дерева. По словам очевидцев, все произошло за считаные минуты. Сильного ветра при этом сегодня не было.

Источник:

читатель «Фонтанки»

«Хорошо, что выходной день день, детей не было. Такой грохот был, стекла в домах задрожали», — поделился наш читатель.

Дежурный по администрации Красногвардейского района Петербурга уточнил, что информация об инциденте передана в соответствующие службы.

«Муниципальное образование „Малая Охта“ сообщило, что бригада выехала для распиловку дерева. Ситуация под контролем. Никто не пострадал, забор будут восстанавливать», — добавили в пресс-службе района.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED10
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5