перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Guardian возложила ответственность за атаку на Иран на Трампа

13 июня 2025, 14:06
Гость
Гость
13 июня 2025, 22:10
Всё под контролем. У Ирана есть наши С-400. Там даже муха не пролетит.
Гость
13 июня 2025, 17:34
Самбисту все уже доложили .
Гость
13 июня 2025, 17:33
Трамп слишком долго договаривается.
Гость
13 июня 2025, 17:29
Бывают нападения, которые несут порабощение, а бывают такие, что несут освобождение. Бывает, что в мирное время порабощение народа крепнет, а бывает, что из пламени и руин восстает обновленная свобода.
Гость
13 июня 2025, 17:28
Наши израильские друзья размолотили наших иранских друзей.
Гость
13 июня 2025, 17:34
уважаемые партнёры
Гость
13 июня 2025, 21:22
Размолотили? Не смеши. Вот удар Ирана по яйцу тамошнего кощея даже не ядеркой вполне способен размолотить единственную демократию на ближнем востоке.
Гость
13 июня 2025, 23:01
Гость
13 июня 2025, 21:22
Размолотили? Не смеши. Вот удар Ирана по яйцу тамошнего кощея даже не ядеркой вполне способен размолотить единственную демократию на ближнем востоке.
Попытки уже были. Яйца на месте. Иранские генералы - нет
Гость
13 июня 2025, 17:12
Иудеи борзеют...
Гость
13 июня 2025, 23:11
Натерпелись за века. Научились защищать себя не спрашивая разрешения
Гость
13 июня 2025, 17:07
Неизбежен... Худой мир всегда лучше доброй ссоры!
Гость
13 июня 2025, 23:06
С ортодоксами мира не будет Просто затишье для подготовки
Гость
13 июня 2025, 16:57
Адвокатян с открытым ртом уже поехал сородичам помогать?!!
Гость
13 июня 2025, 16:38
олька раздухарилась) В праздники двойная отлата +30р
Гость
13 июня 2025, 16:39
Да какая двойная, 15.60 максимум, но она и тому рада, вишь, как копытами стучит бойко
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 15:48
Ещё одно ведро керосина в костерок третьей мировой. Под вопли о своем исключительном миролюбии. И ведь все себя считают хорошими парнями, а тех с кем ссорятся плохими. Работает в обе стороны.
Гость
13 июня 2025, 15:40
нам все равно: что бежать наступать, что бежать отступать
Гость
13 июня 2025, 15:16
Слава Израилю, слава богу
Гость
13 июня 2025, 15:28
шалом, чубайс😄
Гость
13 июня 2025, 20:18
зильбертрупд, ты? или шац, кац, альбац?
Гость
13 июня 2025, 15:09
Иран болтуны, как оказалось тот кто больше всего кричит и угрожает по факту нифига толком сделать и не может.
Гость
13 июня 2025, 14:57
Т.е. Трамп за евреев, а СМИ США его обвиняют?
Гость
13 июня 2025, 17:16
"Свобода прессы" называется.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 14:55
А кто будет следующим объектом нападения Израиля.. Египет, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия?
Гость
13 июня 2025, 14:58
А кто из них горит желанием стать следующим "стратегическим партнёром"?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 15:08
Гость
13 июня 2025, 14:58
А кто из них горит желанием стать следующим "стратегическим партнёром"?
Израиль горит желанием кого-нибудь прижучить. Всё равно кого, это в крови у израильтян, как показывает многолетняя история.
Гость
13 июня 2025, 15:13
Израиль горит желанием кого-нибудь прижучить. Всё равно кого, это в крови у израильтян, как показывает многолетняя история.
Как ты, нашёл еврея в двигателе?
Гость
13 июня 2025, 14:46
Превентивный удар. Какая знакомая риторика. Только в одном случае мы одобряем (Россия), а в другом осуждаем (Израиль). Лично я осуждаю оба случая (моё оценочное мнение).
Гость
13 июня 2025, 17:32
Расстояние от Израиля до Тегерана 1600 км
Гость
13 июня 2025, 23:13
Разница в том что России ни кто не угрожал полным уничтожением с применением ядерного оружия
Гость
13 июня 2025, 14:40
Счас будут наших граждан вывозить с Израиля,Чубайса,сына Жирика,Пугачеву.
Гость
13 июня 2025, 14:52
Мойга чубайс с дуней помимо еврейства, имеют италь. виллу с виноградником в коммуне Баньоне, которую тайно купила бухгалтер Роснано Рапопорт.
Гость
13 июня 2025, 15:13
Гость
13 июня 2025, 14:52
Мойга чубайс с дуней помимо еврейства, имеют италь. виллу с виноградником в коммуне Баньоне, которую тайно купила бухгалтер Роснано Рапопорт.
а Пугачиха давно сидит в Латвии, скачет и машет трезубцами
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2025, 15:21
В Израиле только Макар, остальные давно разбежались.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 14:37
В ближайшее время начнутся массивные антисемитские нападения по всей Европе. И, соответственно, массовая эмиграция еврейского населения в Израиль.
Гость
13 июня 2025, 16:40
олька раздухарилась В праздники двойная отлата +30р)
Гость
13 июня 2025, 14:35
Это СВО наверно,за правду,против однополых браков.
Гость
13 июня 2025, 15:07
с козами
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2025, 14:26
Вот по КНДР никто не посмеет ударить...у них ЯО есть ...а по Ирану можно получается ...у Ирана разве нет химического и бактериологического оружия?
Гость
13 июня 2025, 14:34
У них средства доставки есть? Например США может дивесию провести, а пострадают граничащие страны в том числе и РФ. Думаете им это невыгодно?
Гость
13 июня 2025, 16:36
Комары есть боевые, но далеко, не дотянут
Гость
13 июня 2025, 17:17
КНДР сидит смирно, ни к кому не лезет и погружается себе в пещерный век. По коммунистическому Вьетнаму тоже никто не бьет, хотя у него нет ЯО.
Гость
13 июня 2025, 14:25
Фъ, не вижу твоей гневной статьи Галеры Ванеевой с решительным осуждением действий израильской военщины
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 14:40
И не будет.. только одобрям-с..
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 14:24
Так а мне чё делать??куда направить свой гнев..а может кого то и миловать ..что делать??куда бежать??как поступить в данной ситуации???...тчк
Гость
13 июня 2025, 18:47
срыгни. доешь завтра.
Гость
13 июня 2025, 14:23
Только это не агрессия, не подумайте, это дгугое...
Гость
13 июня 2025, 14:25
Это ответ террористам - не всё же тебе
Гость
13 июня 2025, 14:43
Гость
13 июня 2025, 14:25
Это ответ террористам - не всё же тебе
понятное дело, "во имя мира", как и поголовный вырез алавитов в соседней Сирии.
Гость
13 июня 2025, 14:47
именно, что другое
Гость
13 июня 2025, 14:15
Посыпались персики ...
Гость
13 июня 2025, 14:15
Теперь и Ирану гуманитарку слать будем , так что- ли.
Гость
13 июня 2025, 14:23
Ножки Вэнса, но потом.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 14:50
Надо будет, поможем. Россия всегда помогала нуждающимся.
Гость
13 июня 2025, 15:16
Надо будет, поможем. Россия всегда помогала нуждающимся.
Так помогите. Переведите хоть 15 рублей от своего коммента.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2025, 14:13
"хорошая ядерная сделка уже близка" - заявил недавно американский дедушка... или уже и не нужна она?
Гость
13 июня 2025, 14:48
так, а эта чем плоха?
Гость
13 июня 2025, 14:12
Теперь у Ирана точно будет ядреная бомба и средства доставки. Товарищ Ким поможет, 146%
Гость
13 июня 2025, 14:23
Товарищ ким следующий
Гость
13 июня 2025, 14:24
Ага, с ПВО господин Путин уже помог.
Гость
13 июня 2025, 14:25
Мечтай, иди от
Гость
13 июня 2025, 14:12
евреи без США не способны ни на что, но в США рулят евреи👍🖕☝️
Гость
13 июня 2025, 14:24
Пальцев больше нет? Ты то способен только мужу подставляться
Гость
13 июня 2025, 14:29
Гость
13 июня 2025, 14:24
Пальцев больше нет? Ты то способен только мужу подставляться
точно🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
13 июня 2025, 16:40
Трамп с Вэнсом ?
Гость
13 июня 2025, 14:12
По факту разгром части Триады мирового зла (Иран, Корея, россия). Израиль молодцы
ㅤ ㅤ ㅤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 14:19
Россия с большой буквы
Гость
13 июня 2025, 14:23
13 июня 2025, 14:19
Россия с большой буквы
А он обиженный украинец, поэтому пишет Россия с маленькой буквы.
Гость
13 июня 2025, 14:27