перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Guardian возложила ответственность за атаку на Иран на Трампа

13 июня 2025, 14:06
13 июня, 14:13
"хорошая ядерная сделка уже близка" - заявил недавно американский дедушка... или уже и не нужна она?
Гость
13 июня, 14:48
так, а эта чем плоха?
Гость
13 июня, 17:28
Наши израильские друзья размолотили наших иранских друзей.
Гость
13 июня, 17:34
уважаемые партнёры
Гость
13 июня, 21:22
Размолотили? Не смеши. Вот удар Ирана по яйцу тамошнего кощея даже не ядеркой вполне способен размолотить единственную демократию на ближнем востоке.
Гость
13 июня, 23:01
Гость
13 июня, 21:22
Размолотили? Не смеши. Вот удар Ирана по яйцу тамошнего кощея даже не ядеркой вполне способен размолотить единственную демократию на ближнем востоке.
Попытки уже были. Яйца на месте. Иранские генералы - нет
13 июня, 15:48
Ещё одно ведро керосина в костерок третьей мировой. Под вопли о своем исключительном миролюбии. И ведь все себя считают хорошими парнями, а тех с кем ссорятся плохими. Работает в обе стороны.
Гость
13 июня, 14:15
Теперь и Ирану гуманитарку слать будем , так что- ли.
Гость
13 июня, 14:23
Ножки Вэнса, но потом.
Надо будет, поможем. Россия всегда помогала нуждающимся.
Гость
13 июня, 15:16
Надо будет, поможем. Россия всегда помогала нуждающимся.
Так помогите. Переведите хоть 15 рублей от своего коммента.
Гость
13 июня, 15:40
нам все равно: что бежать наступать, что бежать отступать
Гость
13 июня, 14:15
Посыпались персики ...
Гость
13 июня, 14:12
По факту разгром части Триады мирового зла (Иран, Корея, россия). Израиль молодцы
13 июня, 14:19
Россия с большой буквы
Гость
13 июня, 14:23
13 июня, 14:19
Россия с большой буквы
А он обиженный украинец, поэтому пишет Россия с маленькой буквы.
Гость
13 июня, 14:27
13 июня, 14:19
Россия с большой буквы
мыкола не может с большой - его из мойщиков туалетов в штурмовики зачислят
Гость
13 июня, 16:38
олька раздухарилась) В праздники двойная отлата +30р
Гость
13 июня, 16:39
Да какая двойная, 15.60 максимум, но она и тому рада, вишь, как копытами стучит бойко
Гость
13 июня, 15:09
Иран болтуны, как оказалось тот кто больше всего кричит и угрожает по факту нифига толком сделать и не может.
Гость
13 июня, 17:33
Трамп слишком долго договаривается.
Гость
13 июня, 17:07
Неизбежен... Худой мир всегда лучше доброй ссоры!
Гость
13 июня, 23:06
С ортодоксами мира не будет Просто затишье для подготовки
Гость
13 июня, 17:29
Бывают нападения, которые несут порабощение, а бывают такие, что несут освобождение. Бывает, что в мирное время порабощение народа крепнет, а бывает, что из пламени и руин восстает обновленная свобода.
Гость
13 июня, 17:34
Самбисту все уже доложили .
Гость
13 июня, 14:57
Т.е. Трамп за евреев, а СМИ США его обвиняют?
Гость
13 июня, 17:16
"Свобода прессы" называется.
Гость
13 июня, 14:35
Это СВО наверно,за правду,против однополых браков.
Гость
13 июня, 15:07
с козами
Гость
13 июня, 14:12
Теперь у Ирана точно будет ядреная бомба и средства доставки. Товарищ Ким поможет, 146%
Гость
13 июня, 14:23
Товарищ ким следующий
Гость
13 июня, 14:24
Ага, с ПВО господин Путин уже помог.
Гость
13 июня, 14:25
Мечтай, иди от
Гость
13 июня, 14:12
евреи без США не способны ни на что, но в США рулят евреи👍🖕☝️
Гость
13 июня, 14:24
Пальцев больше нет? Ты то способен только мужу подставляться
Гость
13 июня, 14:29
Гость
13 июня, 14:24
Пальцев больше нет? Ты то способен только мужу подставляться
точно🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
13 июня, 16:40
Трамп с Вэнсом ?
Вот по КНДР никто не посмеет ударить...у них ЯО есть ...а по Ирану можно получается ...у Ирана разве нет химического и бактериологического оружия?
Гость
13 июня, 14:34
У них средства доставки есть? Например США может дивесию провести, а пострадают граничащие страны в том числе и РФ. Думаете им это невыгодно?
Гость
13 июня, 16:36
Комары есть боевые, но далеко, не дотянут
Гость
13 июня, 17:17
КНДР сидит смирно, ни к кому не лезет и погружается себе в пещерный век. По коммунистическому Вьетнаму тоже никто не бьет, хотя у него нет ЯО.
Гость
13 июня, 14:40
Счас будут наших граждан вывозить с Израиля,Чубайса,сына Жирика,Пугачеву.
Гость
13 июня, 14:52
Мойга чубайс с дуней помимо еврейства, имеют италь. виллу с виноградником в коммуне Баньоне, которую тайно купила бухгалтер Роснано Рапопорт.
Гость
13 июня, 15:13
Гость
13 июня, 14:52
Мойга чубайс с дуней помимо еврейства, имеют италь. виллу с виноградником в коммуне Баньоне, которую тайно купила бухгалтер Роснано Рапопорт.
а Пугачиха давно сидит в Латвии, скачет и машет трезубцами
В Израиле только Макар, остальные давно разбежались.
Гость
13 июня, 14:23
Только это не агрессия, не подумайте, это дгугое...
Гость
13 июня, 14:25
Это ответ террористам - не всё же тебе
Гость
13 июня, 14:43
Гость
13 июня, 14:25
Это ответ террористам - не всё же тебе
понятное дело, "во имя мира", как и поголовный вырез алавитов в соседней Сирии.
Гость
13 июня, 14:47
именно, что другое
Гость
13 июня, 14:25
Фъ, не вижу твоей гневной статьи Галеры Ванеевой с решительным осуждением действий израильской военщины
И не будет.. только одобрям-с..
Гость
13 июня, 14:46
Превентивный удар. Какая знакомая риторика. Только в одном случае мы одобряем (Россия), а в другом осуждаем (Израиль). Лично я осуждаю оба случая (моё оценочное мнение).
Гость
13 июня, 17:32
Расстояние от Израиля до Тегерана 1600 км
Гость
13 июня, 23:13
Разница в том что России ни кто не угрожал полным уничтожением с применением ядерного оружия
Гость
13 июня, 15:16
Слава Израилю, слава богу
Гость
13 июня, 15:28
шалом, чубайс😄
Гость
13 июня, 20:18
зильбертрупд, ты? или шац, кац, альбац?
Гость
13 июня, 17:12
Иудеи борзеют...
Гость
13 июня, 23:11
Натерпелись за века. Научились защищать себя не спрашивая разрешения
А кто будет следующим объектом нападения Израиля.. Египет, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия?
Гость
13 июня, 14:58
А кто из них горит желанием стать следующим "стратегическим партнёром"?
Гость
13 июня, 14:58
А кто из них горит желанием стать следующим "стратегическим партнёром"?
Израиль горит желанием кого-нибудь прижучить. Всё равно кого, это в крови у израильтян, как показывает многолетняя история.
Гость
13 июня, 15:13
Израиль горит желанием кого-нибудь прижучить. Всё равно кого, это в крови у израильтян, как показывает многолетняя история.
Как ты, нашёл еврея в двигателе?
Так а мне чё делать??куда направить свой гнев..а может кого то и миловать ..что делать??куда бежать??как поступить в данной ситуации???...тчк
Гость
13 июня, 18:47
срыгни. доешь завтра.
Гость
13 июня, 16:57
Адвокатян с открытым ртом уже поехал сородичам помогать?!!
Гость
13 июня, 22:10
Всё под контролем. У Ирана есть наши С-400. Там даже муха не пролетит.
В ближайшее время начнутся массивные антисемитские нападения по всей Европе. И, соответственно, массовая эмиграция еврейского населения в Израиль.
Гость
13 июня, 16:40
олька раздухарилась В праздники двойная отлата +30р)