перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Петербурге заключена под стражу иностранка, сломавшая пальцы полицейскому

12 июня 2025, 19:06
Гость
Гость
12 июня 2025, 19:18
Ждём ноту протеста их МИД , выражающую озабоченность и т.п.
Гость
12 июня 2025, 20:43
С какой стати ждёшь?
Гость
12 июня 2025, 23:52
Гость
12 июня 2025, 20:43
С какой стати ждёшь?
Тебя не спросил.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 19:34
Опять незаменимые силовиков обыграли.
Гость
12 июня 2025, 20:46
Это что, ты в футбол играл с силовиками?
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2025, 21:25
Просто наши силовики слишком добрые. В иных странах её бы сразу пристрелили, и были бы правы.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 22:25
Гость
12 июня 2025, 20:46
Это что, ты в футбол играл с силовиками?
Законы слишком мягкие и не продуманные.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2025, 20:08
Мухайё себе какая резкая. У неё будет время подумать о своём поведении.
Гость
12 июня 2025, 20:32
Желательно дома с соплеменниками
Гость
12 июня 2025, 20:49
А что, диаспора не отмажет? Надо же. 😁
Гость
12 июня 2025, 21:00
Гость
12 июня 2025, 20:32
Желательно дома с соплеменниками
лет черэз 5
Гость
12 июня 2025, 19:34
Какие секреты у мигрантки опирающейся на неродную ей конституцию ?
Гость
12 июня 2025, 19:40
Вангую наркота там замешана
Гость
13 июня 2025, 13:21
Проверить того, кто ей паспорт фальшивый выдал
Гость
12 июня 2025, 19:51
"У суда женщина просила запрет определенных действий..." Дверцей машины по пальцам?
Гость
12 июня 2025, 20:05
Если бы приехала по визе, вела бы себя совсем по-другому. Виза денег стоит, и на контроле мигрант.
Гость
12 июня 2025, 20:48
И без визы они достаточно платят и точно так же попадают на контроль при пересечении границы. Виза — лишь бумажка.
Гость
13 июня 2025, 10:45
Гость
12 июня 2025, 20:48
И без визы они достаточно платят и точно так же попадают на контроль при пересечении границы. Виза — лишь бумажка.
Это не бумажка. Это гораздо более строгий контроль. Включая регулирование срока пребывания.
Гость
12 июня 2025, 19:12
совершено ненужные люди могущие только ненавидеть
Гость
12 июня 2025, 22:31
Да. Это русские.
Гость
13 июня 2025, 08:26
Гость
12 июня 2025, 22:31
Да. Это русские.
Так ты возвращайся в родной аул. Там все добрые.
Гость
13 июня 2025, 22:28
Гость
12 июня 2025, 22:31
Да. Это русские.
Ты бы лучше здесь не хрюкал. А поезжал бы к себе домой. Собак кушать.
Гость
12 июня 2025, 19:21
Живьем не брать демонов
Гость
13 июня 2025, 02:01
Написал представитель нежити.
Гость
13 июня 2025, 08:26
Гость
13 июня 2025, 02:01
Написал представитель нежити.
Нежить это вы
Гость
12 июня 2025, 19:08
вновь, опять,снова
Гость
12 июня 2025, 21:04
у себя на родине эти женщины глаза боятся на мужчину поднять, не то что бы пререкаться и руками махать.
Гость
12 июня 2025, 21:07
А здесь они горластые, чуть что сразу орать начинают, тактика такая, лучший способ защиты для них, нападение, а потом жертвами прикидываются, пример берут с кочевых, та же тактика.
Гость
12 июня 2025, 22:30
Гость
12 июня 2025, 21:07
А здесь они горластые, чуть что сразу орать начинают, тактика такая, лучший способ защиты для них, нападение, а потом жертвами прикидываются, пример берут с кочевых, та же тактика.
Самая кочевая нация это русские.
Гость
13 июня 2025, 13:28
Гость
12 июня 2025, 22:30
Самая кочевая нация это русские.
дуй отсюда, ходок длиною жизни в 40 лет
Гость
12 июня 2025, 19:22
Смотрика и про 51 статью знает, кто-то ее натаскивал перед нападением
Гость
12 июня 2025, 20:45
Это Шариковы не открывали основной закон своей страны, а вот мигрантам надо сдавать экзамен по основам государства.
Гость
13 июня 2025, 01:59
Гость
12 июня 2025, 20:45
Это Шариковы не открывали основной закон своей страны, а вот мигрантам надо сдавать экзамен по основам государства.
Не надо американских и английских судей Шариковыми называть.
Гость
13 июня 2025, 03:29
Гость
13 июня 2025, 01:59
Не надо американских и английских судей Шариковыми называть.
А чем минусующему не нравится. В Англии официально прецедентное право, при котором любой судья может принять любое решение "потому что прецедент", так что зачем надо знать законы? А в США оно в общем-то де факто (хотя это все отрицают).
Гость
12 июня 2025, 19:21
Эти люди.- гремучая смесь слабоумия и агрессии.
Гость
12 июня 2025, 20:44
Тутошние Шариковы? Точно подмечено!
Гость
12 июня 2025, 21:08
Гость
12 июня 2025, 20:44
Тутошние Шариковы? Точно подмечено!
А ты тутошний Бобиков, дворянин из подворотни!
Гость
12 июня 2025, 20:34
За умышленное причинение вреда представителю власти максимальное наказание. И другим будет наука.
Гость
12 июня 2025, 20:35
Ввести пожизненное за подобные преступления.
Гость
12 июня 2025, 20:49
Кому наука?
Гость
12 июня 2025, 21:04
Гость
12 июня 2025, 20:49
Кому наука?
Преступникам и нелегалам, бросающимся на полицейских.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 19:08
Надо же!А полицейский не знает как усаживать в машину? И что пальцы под раму двери совать нельзя? Детский сад
Гость
12 июня 2025, 19:12
Да уж. У меня аж голова закружилась, когда представил пальцы, ломаемые при захлопывании двери.
Гость
12 июня 2025, 19:16
Вы думаете в полицию идут академики. Там "средняя температура по больнице" дай бог если IQ-70
Гость
12 июня 2025, 19:33
А как же "моральные страдания"?
Гость
12 июня 2025, 19:08
Надо запретить ей жить здесь
Гость
13 июня 2025, 00:12
В Америке такого быть не могло - они сажают в машину только в наручниках. Могли хотя бы по фильмам научиться чему-то у профессионалов.
Гость
13 июня 2025, 02:04
Что тут скажешь - Бобики они и в Африке Бобики.
Гость
12 июня 2025, 19:15
Одну мигрантку засудили, а тысячи "опекают".
Гость
12 июня 2025, 19:40
Шедевральный фильм " откройте полиция" (1984). Кто- нибудь смотрел?
Гость
12 июня 2025, 19:44
Я, и вообще все французские комедии шедевральные, "Укол зонтиком", "Игрушка", "Невезучие".
Гость
13 июня 2025, 13:29
супер фильм, какой красавчик тьерри ульмть там
Гость
12 июня 2025, 20:40
Берега не попутала
Гость
13 июня 2025, 02:03
Нет.
Гость
13 июня 2025, 13:29
Гость
13 июня 2025, 02:03
Нет.
Ты толкатель ейный?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 19:13
до 10 лет
Гость
12 июня 2025, 19:30
ТБ никто не отменял, клянусь... тремя пальцами..
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2025, 01:52
Уху съела?
Гость
12 июня 2025, 22:40
Мухайё Муха?)
Гость
13 июня 2025, 02:04
Иван вантус?)
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 19:46
Тут может быть не всё так просто. Если девушка - молодая/симпатичная, она могла иметь обоснованные причины не садиться в машину к незнакомым мужчинам. Тем более облаченных властью.
Гость
12 июня 2025, 20:08
А немолодая и несимпатичная могла?
Гость
12 июня 2025, 20:33
Среди них нет симпатичных. Они наших в авто затаскивают.
Гость
12 июня 2025, 20:47
Гость
12 июня 2025, 20:33
Среди них нет симпатичных. Они наших в авто затаскивают.
Что, проверял? Я помню здесь зимой писали про Кобру из, кажется, Афганистана. Так тутошние Шариковы слюной давились.
Гость
12 июня 2025, 20:26
Епи́скоп Ге́рман (в миру Алише́р (в крещении Алекси́й) Музаффа́рович Кама́лов; 22 марта 1968, Самарканд) — епископ Русской православной церкви, епископ Сочинский и Туапсинский.
Гость
13 июня 2025, 12:54
??? Однако..
Гость
13 июня 2025, 13:30
))))))) даже 3х букв уже не осталось
Гость
12 июня 2025, 20:08
Полицейского представить к ордену!
Гость
12 июня 2025, 20:16
В СИЗО сейчас хорошо, тепло, светло и Мухи не кусают
Гость
13 июня 2025, 12:01
Уже и до полицейских добрались. Дальше только омону настучат по каскам.
Гость
13 июня 2025, 17:31
Нужно было ему немного потерпеть и отнестись к этому с пониманием. Чай не в о Франции живём
Гость
14 июня 2025, 00:26
Как же загажен город рахмонообразными "специалистами" и их выводками....
Гость
12 июня 2025, 19:12
Главное 21-й палец цел
Гость
12 июня 2025, 19:16
откуда инфа?
Гость
12 июня 2025, 19:14
Вспомнил Бельмондо в фильме "Игра в четыре руки".
Гость
12 июня 2025, 19:26
Мне нравится фильм ". Великолепный" с Бельмондо , по мотивам шпионских боевиков.
Гость
13 июня 2025, 07:53
Не по мотивам шпионских боевиков, а о писателе неудачнике. Лучшая сцена, когда к Бельмондо приходит электрик и говорит, что не будет чинить пока не придет водопроводчик. А тот говорит, что должен сначала прийти электрик.
Гость
12 июня 2025, 20:50
Шариковы изволят негодовать. Забавно. ☺️
Гость
12 июня 2025, 21:26
Бобиков отвали, тебе слова не давали!
Гость
13 июня 2025, 02:03
Это их нормальное национальное состояние. Может это их традиционная ценность - негодовать?
Гость
13 июня 2025, 13:31
Гость
12 июня 2025, 21:26
Бобиков отвали, тебе слова не давали!
это неместная вонь под крышей у фонтанки
Гость
12 июня 2025, 20:21
пальчики куколки
Гость
13 июня 2025, 22:25
Лет 10 ей надо, не меньше....
Гость
12 июня 2025, 20:20
Деток всегда учу не суйте пальцы между дверей это очень опасно и больно.Этого лаптя видимо учил опорок.
Гость
13 июня 2025, 02:04
Лаптя ))))
Гость
13 июня 2025, 12:16
Правильно и сделала.Вот чего доиппались до женщины!?
Гость
13 июня 2025, 13:34
ты ейный толкатель что ли
Гость