
Источник:
Тело девушки выловили из воды у Дворцового моста в Петербурге 12 июня, стало известно «Фонтанке».
Источник:
По предварительным данным, труп без одежды обнаружили напротив дома 6 по Адмиралтейской набережной. «В 3:18 утра заметили тело у Дворцового моста. Сразу сообщили в 112, один из сотрудников сказал, что эта девушка числится пропавшей около двух недель», — сказала наша читательница.
На вид погибшей 20 лет, тело успели объесть рыбы. В настоящее время устанавливается ее личность.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте