Поход ребенка к стоматологу в Невском районе Петербурга стал причиной доследственной проверки по статье о халатности. Четырехлетнего мальчика экстренно госпитализировали после укола в зубной поликлинике. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по городу 12 июня.
По предварительным данным, после введения медицинского препарата в кресле зубного врача у ребенка возникла аллергическая реакция.
По данным «Фонтанки», мальчика увезли на скорой из дома в тяжелом состоянии накануне. Родители пояснили, что ребенку стало плохо после укола в стоматологии в тот же день.
По данному факту организована процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев