По предварительным данным, среди 242 человек, которые находились на борту потерпевшего крушение самолета авиакомпании Air India Boeing 787 Dreamliner, не было граждан России. Об этом 12 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на данные посольства РФ в Индии.

«По предварительной информации, россиян на борту рейса Ахмедабад — Лондон авиакомпании Air India, потерпевшего крушение 12 июня, не было», — цитирует агентство диппредставительство.
В посольстве подчеркнули, что дипломаты российского генконсульства в Мумбае находятся на связи с местными службами.
Самолет Boeing 787 Dreamliner вылетел из Ахмедабада и рухнул недалеко от города на жилые кварталы. «Фонтанка» рассказывала, что известно о катастрофе на данный момент.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев