перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красивые открытки на День России: 15 картинок, которыми приятно поделиться

12 июня 2025, 00:00
Гость
Гость
12 июня 2025, 10:20
Праздновать день фактического развала СССР ,одновременно, пытаясь его восстановить .
Гость
12 июня 2025, 16:37
Не жаль
Гость
12 июня 2025, 20:39
Гость
12 июня 2025, 16:37
Не жаль
Гость, жало у пчёлки, пчёлки на ёлке,ёлка в лесу,лес далеко. Рви когти пока не поздно.
Гость
13 июня 2025, 07:52
Кто пытается? Наводнять страну дикими животными, это не восстановление.
Гость
12 июня 2025, 11:44
это не праздник, а день горечи. Это поминки по СССР. На открытке должен быть стакан, а сверху хлеб.
Гость
12 июня 2025, 16:38
Не жаль, жаль, что возродить пытаются
Гость
12 июня 2025, 20:29
Гость
12 июня 2025, 16:38
Не жаль, жаль, что возродить пытаются
Гость, я тебя понимаю сейчас легче воровать. Ты живёшь по принципу как в той песни воруй Россия ,всем хватит
Гость
11 июня, 04:47
Какие не красивые открытки тут.....
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2025, 02:42
Дни России просто считать - В году их немного, Всего три сотни Шестьдесят пять!))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2025, 02:55
Ну и с "високосным случаем" - тоже)
Гость