перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Путин призвал кратно нарастить возможности сухопутных войск в кратчайшие сроки

11 июня 2025, 22:04
Гость
Гость
14 июня 2025, 01:02
Надо быстрее заканчивать с зеленским, иначе будет второй Иран. у нас
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 23:41
Кто-нибудь уже доложите ему, что мир весь захватили и везде Россия, чтобы он успокоился. Все равно он дальше папок своих ничего не видит и не слышит и наивно думает что 500% населения его поддерживают. Может всем миром на лекарства какие скинемся.
Гость
12 июня 2025, 23:35
Денег нет, но вы держитесь! И на "папочку" молитесь! Очень хочет дед "Мазай" Нас "зайчат" отправить в "рай"!!
Гость
12 июня 2025, 13:51
Гиркин в письме от 05.06. написал, что нам писец.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 11:57
Совсем сошёл с ума(
Гость
12 июня 2025, 15:45
Кефир?
Гость
12 июня 2025, 11:18
а может кратно школы и больницы отремонтировать?
Гость
12 июня 2025, 18:27
Школы и больницы не помогут усидеть на троне и избежать суда.
Гость
12 июня 2025, 11:04
Увеличение полового члена в Санкт-Петербурге: 42 клиники, цена от 15000 руб, 27091 отзывов довольных пациентов и запись онлайн.
Гость
12 июня 2025, 09:39
Михалков в фильме "Цитадель" показал как нарастить мощь!
Гость
12 июня 2025, 09:26
Кратно и в кратчайшие сроки, значить - сильно сказано, по-пацански. Просто повеяло незабвенными советскими временами - Больше товаров, высокого качества и с наименьшими затратами.
Гость
12 июня 2025, 14:41
Фитиль с Фарадой пересмотрел
Гость
12 июня 2025, 09:21
Щас загребут детей депутатов ГД, СФ, ФСВ и О, наберется полк продвинутых пехотинцев.
Гость
12 июня 2025, 09:07
Мертвые с косами стоят.
Гость
12 июня 2025, 08:33
Он добавил, что доля современных образцов вооружения и техники в стратегических ядерных силах России уже составляет 95%.
Гость
12 июня 2025, 08:24
3апомнитe - ваша хата не скраю, просто очередь до вас пока не дошла.
Гость
12 июня 2025, 07:49
А нарастить строительство дорог,школ,больниц,поднять пенсии,зарплаты Слабо??!
Гость
12 июня 2025, 12:23
А что не так с дорогами и больницами в РФ? Разве что Вам на телемарафоне не рассказывают)
Гость
12 июня 2025, 12:41
Гость
12 июня 2025, 12:23
А что не так с дорогами и больницами в РФ? Разве что Вам на телемарафоне не рассказывают)
в райцентре каком посмотри. в телевизоре не показывают
Гость
12 июня 2025, 07:35
Прочитал, понял- жить будем хуже и хуже......УРА!
Гость
12 июня 2025, 07:18
"Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут." Иосиф Виссарионович Сталин (С)
Гость
12 июня 2025, 14:44
Иосиф Виссарионович хоть отдавал себе отчет, что есть передовые страны, от которых СССР отстает. А тут, похоже, шоколад полный
Гость
12 июня 2025, 02:21
полярная лисица подкрадывается все ближе и ближе.
Гость
12 июня 2025, 01:35
а разве зе задружился с КНДР и Ираном?
Гость
12 июня 2025, 01:08
Шойгу как то рассказывал про человекоподобных роботов. Вот, с кого бы сейчас спросить!
Гость
12 июня 2025, 01:17
с роботов?
Гость
12 июня 2025, 03:20
Какого-то робота Федю,вроде,мастерили?
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 00:58
Снова у КНДР и Ирана что-то клянчить будет?))))))))
Гость
12 июня 2025, 00:54
Он сам-то верит в то, что говорит
Гость
12 июня 2025, 08:09
А зачем? Эта лапша для вас, ешьте, не обляпайтесь
Гость
12 июня 2025, 00:51
я смотрю, лахта всю смену бросила сюда. Вот и резерв для хотелок Великого
Гость
12 июня 2025, 01:30
банковая ципсота похоже на ночь настроена без перерыва на перекуры.
Гость
12 июня 2025, 03:18
Лахта прогуливает. Нет кота учёного,Пилата,цепного пса.
Гость
12 июня 2025, 13:57
Гость
12 июня 2025, 03:18
Лахта прогуливает. Нет кота учёного,Пилата,цепного пса.
На фронт уехали :-)
Гость
12 июня 2025, 00:32
Может теперь тутошних Шариковых призовут и здесь в комментариях станет почище. 🥱
Гость
12 июня 2025, 00:36
Думаешь пьяный агрессивный мигрант оценит твою либеральную высоколобость?
Гость
12 июня 2025, 00:43
Можно будет перейти на узбекский?
Гость
12 июня 2025, 01:33
обязательно станет. после каждой ночи ваших на окраине ципсотин заметно становится меньше. это говорит о том что призывные российские воины уже знают по каким целям бить.
Гость
12 июня 2025, 00:28
Прямо ума палата! Повезло нам!
Гость
12 июня 2025, 01:29
так не отпускай своего и отбивай у тцкашников, чтобы в окоп не попал. иначе тоже будешь потом стоять и выпрашивать на границе с Белоруссией замороженный пакет.
Гость
12 июня 2025, 14:40
Гость
12 июня 2025, 01:29
так не отпускай своего и отбивай у тцкашников, чтобы в окоп не попал. иначе тоже будешь потом стоять и выпрашивать на границе с Белоруссией замороженный пакет.
Они свою родину защищают. А ты кого?
Гость
12 июня 2025, 00:12
Давно пора. Поддерживаю.
Гость
12 июня 2025, 00:05
Разумно! Прямо гений какой-то!
Гость
11 июня 2025, 23:56
кратно трем наверное, ну что бы все что осталось затри дня?
Гость
11 июня 2025, 23:46
«доля современных образцов вооружения и техники в стратегических ядерных силах России уже составляет 95%» Эта доля значительно выросла 01.06.25.
Гость
12 июня 2025, 18:30
Очень тонко. я сначала не понял а потом как понял...
Гость
11 июня 2025, 23:20
Палата № 6! Всем спать, а то сейчас быстро укольчик ...
Гость
11 июня 2025, 23:21
Тебе виднее🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2025, 23:20
Всех потриотов на фронт!!!правда они совершенно не испытывают такого желания .вероятно на диванах соблюдать традиции оно сподручнее .😜
Гость
12 июня 2025, 12:21
Зачем? Судя по статистике, на 1212 мороженных ВСУшников приходится 27 погибших российских военных. 1:45 соотношение. Тикай в Тису скорее))
Гость
12 июня 2025, 13:25
Гость
12 июня 2025, 12:21
Зачем? Судя по статистике, на 1212 мороженных ВСУшников приходится 27 погибших российских военных. 1:45 соотношение. Тикай в Тису скорее))
Затем милок!!!затем...собирай сдр, скоро на лбс🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2025, 14:32
Гость
12 июня 2025, 12:21
Зачем? Судя по статистике, на 1212 мороженных ВСУшников приходится 27 погибших российских военных. 1:45 соотношение. Тикай в Тису скорее))
Вам такую статистику Министрество обороны выдало? Или сами на Южном кладбище считали?
Гость
11 июня 2025, 23:10
Т.е. мирный договор он подписывать не собирается? Понятно. Люди будут жить в стране цвета хаки...
Гость
12 июня 2025, 01:14
так они и без того не снимают эту одежду. па переговоры и то в ней прилетели. со своего неликвида берут пример.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 23:09
То есть "мясные штурмы" были и останутся главным средством "борьбы за суверенитет"
Гость
12 июня 2025, 00:24
то-то статистика и показывает для кого мясные штурмы, а для кого освобождение своих исторических территорий. когда заберут хотя бы первую партию замороженных 1212 брикетов от 6000 шт. ведь ни сегодня/завтра их места займут более двух тысяч свежезамороженных. а холодильники в России не бесконечные.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 01:00
Гость
12 июня 2025, 00:24
то-то статистика и показывает для кого мясные штурмы, а для кого освобождение своих исторических территорий. когда заберут хотя бы первую партию замороженных 1212 брикетов от 6000 шт. ведь ни сегодня/завтра их места займут более двух тысяч свежезамороженных. а холодильники в России не бесконечные.
Громко об исторических территориях не ори, а то Китай услышит ;) Останешься с Московией тогда))))))
Гость
12 июня 2025, 01:01
Гость
12 июня 2025, 00:24
то-то статистика и показывает для кого мясные штурмы, а для кого освобождение своих исторических территорий. когда заберут хотя бы первую партию замороженных 1212 брикетов от 6000 шт. ведь ни сегодня/завтра их места займут более двух тысяч свежезамороженных. а холодильники в России не бесконечные.
кому нужны замороженные каклы? И выплаты ещё давать
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 23:08
Кратно это как? В 2,3,4,5,6,7,8,9,10 или дальше...... раз? Кратчайшие сроки 30,20,10,5 лет или.... две недели? Зачем призвал, ведь сам все решает? Это истерика???
Гость
12 июня 2025, 04:51
Главное, КОГО он призвал? Что вообще значат эти его слова? Это не поручение... это не приказ .. что это вообще, просто трёп ради трёпа? Впрочем, каким всегда..
Гость
12 июня 2025, 09:13
Да, кого он призвал не понятно.
Гость
12 июня 2025, 11:22
Картошки побольше успели посадить?
Гость
11 июня 2025, 22:57
Центробанк в курсе? А то мало ли инетом не пользуются, новостей не читают. А при нынешней ставочке помочь сухопутным даже бизнесгений не смогет...
Гость
11 июня 2025, 22:56
Вспомнился Рэй Брэдбери и цитата из рассказа: «Сегодня 5 августа 2026 года, сегодня 5 августа 2026 года…»
Гость
12 июня 2025, 00:59
Будет ласковый дождь
Гость
12 июня 2025, 10:02
Гость
12 июня 2025, 00:59
Будет ласковый дождь
И Земля встретит новый рассвет, не заметив, что нас уже нет…
Гость
11 июня 2025, 22:55
Предлагаю начать с лахтаногих и им сочувствующих...аль этот контингент смел только на диванах???🥱🥱🥱
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 22:54
Кто остановит безумца?
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 23:13
Ну, точно не Бандера и Шухевич.
Гость
12 июня 2025, 03:56
11 июня 2025, 23:13
Ну, точно не Бандера и Шухевич.
ага они только что твою дальнюю авиацию в щепы разнесли
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 04:19
Гость
12 июня 2025, 03:56
ага они только что твою дальнюю авиацию в щепы разнесли
Ага целых 7 самолетов , и если верить данным из США только один из них не подлежит востоновлению.
Гость
11 июня 2025, 22:53
поручение то дал? ну, типа " хорошо воевать - это хорошо, а плохо - это плохо"
Гость
11 июня 2025, 22:50
Смахивает на указ Иосифа 1941 года ""Ни шагу назад!""
Гость
11 июня 2025, 22:52
Историю учи, указ это был в 42м.
Гость
11 июня 2025, 23:09
Гость
11 июня 2025, 22:52
Историю учи, указ это был в 42м.
Вы тоже подучите,не указ а приказ, и не Сталина,а наркома обороны. 🥱🥱🥱
Гость
11 июня 2025, 22:44
Какое воинское звание у Ильи Дмитриевича, кто знает?
Гость
11 июня 2025, 22:49
Лейб-гвардии драгунский капрал 2 статьи конно-водолазного полка
Гость
11 июня 2025, 23:01
Гость
11 июня 2025, 22:49
Лейб-гвардии драгунский капрал 2 статьи конно-водолазного полка
А как он выполняет плановую задачу по многодетности?
Гость
12 июня 2025, 13:52
Какого из? Да их в России десятки, сотни, тысячи.
Гость
11 июня 2025, 22:42
Не наигрался еще в солдатиков
Гость
12 июня 2025, 00:07
Да у него и солдатиков в.детстве никогда не было. И цветных карандашей, и сказок Пушкина.
Гость
12 июня 2025, 09:23
Гость
12 июня 2025, 00:07
Да у него и солдатиков в.детстве никогда не было. И цветных карандашей, и сказок Пушкина.
Только куклы и пупсики. Сейчас наверстывает.
Гость
11 июня 2025, 22:40
Согласен!!!начать наращивать с деток депутатов и других бояр. !!!аль пущай чернь живота не жалеееть???ась!🥱🥱🥱
Гость
12 июня 2025, 00:34
а твои соплеменники будут в России наслаждаться.? не получится. твоих соплеменников тоже призовут вместе с тобой.
Гость
11 июня 2025, 22:40
Так орешник, валежник или боярышник? Ясно, что кратно, неясно что конкретно!
Гость
11 июня 2025, 22:38
Зачем? Мы хотим жить в мире!
Гость
11 июня 2025, 22:58
Поздняк метаться, не надо было вестись на речи сами знаете кого с танка перед Белым домом в августе.
Гость
12 июня 2025, 12:27
На вы сами намайданили, терпите
Гость
12 июня 2025, 14:36
Гость
11 июня 2025, 22:58
Поздняк метаться, не надо было вестись на речи сами знаете кого с танка перед Белым домом в августе.
Ты Карабах видел? Вильнюс, Баку? Ты в Афгане служил? В Чехословакию на танках ездил? Совок
Гость
11 июня 2025, 22:36
Так и все - таки : кефир или простокваша??
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 22:52
Милый хлопчик картопля по 60 гривен египетская ! Курица бульонная (домашняя) 1кг по 260 гривен, яйца по 100 гривен ... и отказ евриков финансировать бюджет Украины. Покупка Трампа недр . Зачем тебе кефир ?
Гость
11 июня 2025, 23:02
11 июня 2025, 22:52
Милый хлопчик картопля по 60 гривен египетская ! Курица бульонная (домашняя) 1кг по 260 гривен, яйца по 100 гривен ... и отказ евриков финансировать бюджет Украины. Покупка Трампа недр . Зачем тебе кефир ?
В Питере уже яйца за гривны продают? Это чудесно, но я что-то пропустил??
Гость
12 июня 2025, 00:04
11 июня 2025, 22:52
Милый хлопчик картопля по 60 гривен египетская ! Курица бульонная (домашняя) 1кг по 260 гривен, яйца по 100 гривен ... и отказ евриков финансировать бюджет Украины. Покупка Трампа недр . Зачем тебе кефир ?
Болеешь дефективный ?
Гость
11 июня 2025, 22:34
Царь Павлик тоже любил играть в солдатиков ..🥱🥱🥱
Гость
12 июня 2025, 13:54
Сказка про оловянного солдатика намёк, что можно потерять ногу в бою...
Гость
11 июня 2025, 22:29
Стадии суверенитета: Не допустим продвижения наты на восток Не допустим продвижения наты на восток Не допустим продвижения наты на восток Пришлите пожалуйста окорочко, кушай хочеца
Гость
11 июня 2025, 22:31
Это про СССР, руководимый твоими любимыми коммунистами.
Гость
11 июня 2025, 23:50
Гость
11 июня 2025, 22:31
Это про СССР, руководимый твоими любимыми коммунистами.
Думаешь, сейчас ситуация лучше?
Гость
12 июня 2025, 03:08
Гость
11 июня 2025, 22:31
Это про СССР, руководимый твоими любимыми коммунистами.
Ножки Буша были при коммунистах?
Гость
11 июня 2025, 22:28
По ходу в военкоматы очередь поредела, нужно что то делать.
Гость
11 июня 2025, 22:40
Электронные повестки рассылать, что бы не отвертеться.
Гость
11 июня 2025, 22:26
надо заменить большинство солдат дронами и по домам их дослуживать. Из дома управлять беспилотниками тоже можно.
Гость
11 июня 2025, 22:30
Для этого чебурнет не очень хорошо подходит. Не только лишь всем подходит, точнее.
Гость
12 июня 2025, 02:52
А это кстати мысль сидиш на диване и уничтожает врага МО должно заняться даже мобилизовать и контракт писать не надо
Гость
12 июня 2025, 14:09
РЭБ их подавит и связь с аватарами будет потеряна...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 22:26
до 36-го значит планы у него сидеть...
Гость
12 июня 2025, 03:35
а уже как достал
Гость
12 июня 2025, 09:37
Счастье приходит всегда нежданно. Когда сообщили о кончине дорогого Леонида Ильича, у всех на лицах было прямо написано - "Не может быть!", которое быстро сменилось на - "Ну наконец то!"
Гость
12 июня 2025, 11:21
У него планы сидеть, пока не вынесут вперед ногами.
Гость