Бывшая заместитель начальника Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленинградской области обвиняется в получении взятки в крупном размере. Об этом 11 июня сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Подозреваемой предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. По версии следствия, злоумышленница получила от ритуальной организации на карту 195 тысяч рублей за предоставление помещений во вверенном ей учреждении и проведение внеочередных исследований в БСМЭ.
Также возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Дача взятки должностному лицу» и в отношении представителя фирмы, передавшего взятку.
Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев