перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГД приняла законопроект о наказании за осквернение воинских захоронений

11 июня 2025, 17:56
Гость
Гость
11 июня 2025, 18:03
Ох, а были ли депутаты 2 недели назад в Мурино?.Там зачетно так осквернили, при чем эти же депутаты, под их началом все происходит
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 00:07
интересно как они будут объяснять цель убийства стольких молодых мужчин с обеих сторон? Электорату это видимо вообще не интересно! Главное чтоб ясносолнышко не менялося...
Гость
11 июня 2025, 18:17
Бойся коня сзади, корову спереди, а депутата со всех сторон-народная мудрость.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 20:28
Долго думали.
Гость
11 июня 2025, 19:47
А осквернение могил уже не действует у нас? Или то особенные?
Гость
11 июня 2025, 19:12
Короче, такие места лучше обходить стороной.
Гость
11 июня 2025, 19:13
Непопулярны, значит, свежие захоронения известно кого
Гость
11 июня 2025, 18:02
За тушение "Вечного огня" у памятников невоспитанными детьми в отношении их родителей в принятом законе что-то предусмотрено?
VKuser7795409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 12:39
И кто же виноват в застройке Фарфоровского кладбища? А ведь активисты перед чиновниками справками трясли о захоронении там красноармейцев.
Гость
11 июня 2025, 18:14
язычники.
Гость
12 июня 2025, 11:59
А почему только воинских?
Гость
13 июня 2025, 07:43
Мавзолей Ленина оскверняют каждый праздник.Там танцуют и поют,и зваапускают фейерверки
Гость
11 июня 2025, 18:09
Примут закон, будет и их за что привлечь по необходимости
Гость
11 июня 2025, 20:43
Если свастку на заборах и в парадных закрасят или сотрут?
Гость