перейти к публикации
34 комментария к публикации

СК начал проверку по факту повреждения скульптуры на Большой Пушкарской

10 июня 2025, 20:26
Гость
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 23:48
все эти чиновники СК и городских служб только изображают и то, что кого-то ищут, и что оберегают культурные ценности. потому что всем очевиден смысл этой художественной акции
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2025, 00:51
"Умную голову" надо поставить, чтобы с камерой была🫣
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 05:36
И с автоматической колотушкой.
Гость
10 июня 2025, 21:38
Центр "Э" уже подключили? Они спецы по вандализму. Наверняка там цветами закодирован лозунг пацифистского толка.
Гость
11 июня 2025, 07:30
Неужели это были недружественные цвета? Ужас, ужас, ужас!
Гость
10 июня 2025, 21:52
А почему художники в кавычках? Самые настоящие художники, не ломают, а строят.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 21:56
— Как кто измазал?.. — переговорил Порфирий Петрович, точно не веря ушам своим, — да вы измазали, Родион Романыч! Вы и измазали-с... — прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом. Пластилинчик-то на Озоне брали-с... У них всё записано!
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 20:32
Повредили отсутствие головы что-ли? Бред крепчал.
Гость
10 июня 2025, 20:50
Этож следственный комитет. Его глава еще и не такое может. Сказано повреждена отсутствующая голова значит повреждена. Ему в лупу виднее. Салтыков-Щедрин на том свете вертится в гробу от изумления мол всякое выдумывал, но такое...
Гость
11 июня 2025, 00:02
"Капитальный ремонт фасада, включающий восстановление декоративных элементов, намечен на 2026 год." - Ну, так, видимо, кто-то решили начать это восстановление уже сейчас. Это же похвально! Есть еще настоящие петербуржцы, кто по-настоящему любит свой город, а не составители каких планов на 2026 год.
Гость
10 июня 2025, 22:13
Это уровень специалистов СК? А участковому никак в этом не разобраться? Снять съёмку с камер и опросить электорат?
Гость
10 июня 2025, 22:34
Им лень это делать причём всем.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 21:13
Ничего не понял, голова была или нет... Почему-то вспомнил прекрасный фильм "Тень" (1971). Там в одном эпизоде у тени исчезает голова.
Гость
10 июня 2025, 20:40
Это что, получается статуя с 17-го года стоит без головы, а дела до этого ни одной организации нет? Позорники.
Гость
10 июня 2025, 20:42
Хуже того, примерно с того же времени где-то лежит голова без статуи и никто даже не чешется!
Гость
10 июня 2025, 20:54
Стояла без головы и пусть стоит! Не холопам об этом думать! Государь император разберется и даст указание исправнику! А то выдумали тут безобразия самодеять, так и до бунда недалеко. Завести уголовное дело, смутьянов тех которые значит против самодержавия в Сибирь на вечное!
Гость
11 июня 2025, 09:47
напомню, что хулигана, который 10 лет назад разбил голову (и которую все эти годы не ремонтировали) никак не наказали, хотя он был установлен
Гость
10 июня 2025, 21:21
А СК не хочет возбудить дело на голубей ......... голову Маяковского на углу с Нексарова каждый день с головы до шеи? Или это другое?
Гость
10 июня 2025, 20:33
Отпечатки пальцев снять с пластилина!
Гость
10 июня 2025, 22:23
Они работали в перчатках
Гость
10 июня 2025, 22:02
А не лучше было вместо возбуждения дела просто пластилин отлепить?
Гость
10 июня 2025, 22:32
И налепить на "художников".
Гость
10 июня 2025, 22:36
Гость
10 июня 2025, 22:32
И налепить на "художников".
Или на тех, кто уже много лет не может приделать отсутствующую голову обратно.
Гость
10 июня 2025, 21:47
Оставили бы пластилиновую. Можно туристам показывать.
Гость
10 июня 2025, 22:44
А то,что под мешком,вещдок? Почему сразу не отмывают?
Гость
10 июня 2025, 21:58
Камеры повесьте, системы "безопасный город", рядом и лучше 2, вы не поверите, вандализм сразу прекратиться, либо совсем отмороженых вы найдёте и задержите быстро
Гость
11 июня 2025, 00:01
Кто в доме том живет?
Гость
11 июня 2025, 05:50
Сбер голова?
Гость
11 июня 2025, 06:26
Запускавших бпла накануне уже нашли?!?
Гость
13 июня 2025, 04:48
Так облепили или вылепили?
Гость
10 июня 2025, 21:45
Уверен они были с телефонами. Рядом куча камер. Что их искать. Будут Крестах из хлеба шахматы делать.
Scodnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 06:50
Гость, "крестов" уже нет. Есть сизо в "колпаке"😬
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 20:37
хуже надели силиконовую маску на Ленина
Scodnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 06:49
Бараны😡"художники"от слова "худо"😬
Гость