перейти к публикации 
61 комментарий к публикации
«Зенит» хочет заменить Вендела капитаном «Фламенго» Жерсоном

10 июня 2025, 16:15
Исаак Егорович
10 июня, 16:42
О как, спонсор голубого цвета в отрытую говорит об убытках! Прося гос субсидий и тут на ....
Гость
11 июня, 01:02
Так это любимая игрушка одного уважаемого человека, который очень близкий друг другого крайне уважаемого на уже федеральном уровне человека. А потому на неё не жалко никакого бюджета
pgrad
10 июня, 16:22
35 миллионов евро?? Срочно перевести в рубли и оформить добровольный взнос футбольного клуба на нужды мобилизованных - это ж сколько броников, мавиков и маскировочных сеточек можно приобрести! Фотографии топ-менеджеров клуба, со слезами на глазах рассказывающих о насущной необходимости таких добровольных взносов в настоящий момент - разместить на первых страницах газет.
Гость
11 июня, 08:50
Читать научись.

Элизиум
10 июня, 18:22
Как же стыдно за наш "Зенит"*🤦🤦🤦
*Признан болельщиками позором российского футбола
Гость
10 июня, 18:57
если чего не понимаешь- то помалкивай
Гость
10 июня, 19:42
Гость
10 июня, 18:57
если чего не понимаешь- то помалкивай
В тряпочку. умолкни он дело говорит
Гость
11 июня, 08:50
Болей за Спартак.
Wiring
10 июня, 17:33
А за Соболева сколько дадут?
Гость
10 июня, 16:23
Перечислите эти деньги больным детям!
Гость
10 июня, 16:29
А с 1 июля тарифы на газ , ну соответственно отопление опять поднимут, а вы говорите негры.
Гость
11 июня, 08:52
За стоимость бензина на красных заправках тоже переживаешь?
Гость
11 июня, 01:03
А господин Миллер на свою любимую игрушку не хочет хоть разок из своего кармана попробовать заплатить?
Гость
16 июня, 11:21
Уваж. Миллер купил Халка для Зенита за свой счёт.
40 лимонов из своего кармана.
Гость
10 июня, 17:11
А Иванова или Петрова из школы Зенит нет?
Гость
10 июня, 17:20
Гость, когда будут играть как бразил, то сразу же возьмут в команду
Гость
10 июня, 18:17
Среди этих редко хорошие игроки бывают.
Гость
10 июня, 18:44
Гость
10 июня, 17:20
Гость, когда будут играть как бразил, то сразу же возьмут в команду
На них бабла околофутбольные жучки не сделают,
Гость
10 июня, 17:17
Лексикона не хватает ...
Гость
11 июня, 08:55
Вот и молчи
Гость
10 июня, 16:28
Среди лиц, зарабатывающих не вполне честным путём, есть такая интересная привычка – сорить деньгами. Дабы лица из ближайшего окружения, тоже зарабатывающие не вполне честным путём, не засмеяли и за лоха какого-то не посчитали.

Занзибара
10 июня, 17:09
Это статья о футболисте и футболе. Любителям политики здесь делать нечего.)
Гость
10 июня, 18:57
Политикой пронизано всё в государствах и нечего прятать голову в песок !
Повышение тарифов для населения и покупка игроков для клубов --- это политика государства РФ !
Гость
10 июня, 21:57
Гость
10 июня, 18:57
Политикой пронизано всё в государствах и нечего прятать голову в песок !
Повышение тарифов для населения и покупка игроков для клубов --- это политика государства РФ !
Ну в москве сейчас уже четыре команды, было пять. Если посчитать ихний бюджет, то Зенит будет цвеочком. Не надо прибеднятся. Вспомни кокорина, и.т. что они могли позволить себе, что то об этом тишина.
Гость
10 июня, 19:50
Я, конечно, не футбольный эксперт, но очень похоже на очередного гастрика.... Ведь сам игрок говорит, что с полной самоотдачей и огнем в глазах играть он может только за "Фламенко"... Зачем он Зениту, и еще за такие деньги....
Гость
11 июня, 08:52
Футбольный агент?
Гость
10 июня, 16:28
Просто чума ...
Гость
10 июня, 16:25
Надо понимать, все-таки второе столетие! А если ФГУП Футбольный Клуб "Газпром" опять не осилит будет третье
Гость
10 июня, 16:45
Годик отбудет и обратно уедет бесплатно
Гость
10 июня, 17:12
Дармоед
Гость
10 июня, 19:56
Враги зенита в кабинетах и ты им служишь.
Гость
10 июня, 17:05
И кто будет утверждать, что этот Зенит питерский?
Гость
10 июня, 17:16
Гость, Зенит - питерский клуб. Ты дурачок что ли?
Гость
10 июня, 18:15
Петербургский, село.
Гость
10 июня, 18:15
Гость
10 июня, 17:16
Гость, Зенит - питерский клуб. Ты дурачок что ли?
Зенит — ПЕТЕРБУРГСКИЙ клуб. Ты деревня, что ли?
Гость
10 июня, 17:49
Руководство Газпрёма пора развесить вокруг Лахты. На столбах.
В цветах зенита есть коричневый: вонь от клуба стоит на сотни километров. И не шоколадом.
Гость
10 июня, 18:17
Не от клуба, а от тебя.
Гость
10 июня, 19:43
Зенит из рио де жанейро.
Гость
10 июня, 21:50
Обзавидуйся
Гость
10 июня, 22:21
Семака убрать и команда без джокеров заиграет.
Гость
11 июня, 08:53
Вы тренер?
Гость
10 июня, 21:24
Многобукв. Видно, что настоящий зенитовец. Бразилец и дорогой. Самое то!
Лучше бы из своей Академии молодых ребят взяли. Смотреть на эту клоунаду нет сил и желания. Это шоу, и очень дорогое шоу за деньги народа.
Гость
11 июня, 08:56
Что мешает смотреть на молодых ребят из Академии, и наслаждаться уровнем мастерства? Играют регулярно.
Гость
10 июня, 19:42
Газпрём в своем репертуаре. А где доморощенные гарики, сашки и андрюшки?
Гость
10 июня, 21:57
Верните Андрюшку на поле, за эти бабки он раскатает всех и вся.
Гость
10 июня, 16:16
Семак три раза перекрестится и...
Гость
10 июня, 17:25
25 лямов это сейчас очень дешево, сейчас за 50-70 еще поди поищи нормального футболиста
Гость
11 июня, 09:25
может тогда проще разбросать эти деньги со стоэтажной кукурузины? И зрителям будет хорошо. И Зенит научится воспитывать своих исключительно отечественных футболистов.....
Гость
11 июня, 13:37
В цветах зинаиды нет белого.
Гость
11 июня, 18:34
В Зенит приходят супер игроки.
Они все играют вместе и старые и новые.
Необходимо тренерам Зенита разработать программу заимствования технических приёмов у бразильцев. Таким образом все игроки Зенита станут лучше понимать игру.
Запретить в Зените групповщину между бразильцев.
Игрок должен отдавать мяч , по позиции игрока, а не по национальности.
Гость
16 июня, 11:17
Также Орлов посоветовал Семаку помнить поговорку: «Лучшее враг хорошего». В вечном поиске усилений можно потерять нынешний состав, считает эксперт.
Если приедет Даку, надо просто выгнать из «Зенита» двух предыдущих нападающих. Хотя неизвестно, что даст результат.
Господин Орлов в Зените работают на положительный результат.
Ваше предложение принять не можем.
Очень опасно следовать Вашим советам.
Гость
10 июня, 17:18
Как обычно понабежали страдальцы, с нулём понимания в проф.спорте и московские завистливые бестрофейные кабинетно-судейские посмешища
Гость
10 июня, 19:56
А слабо через полгода как он не заиграет сказать братва я ошибался?
Гость
11 июня, 09:30
предложить игрокам зенита: или хорошо играешь, или забирают в окопы... Будет от них толк на фронте? или сразу в штаны наделают?
Гость
10 июня, 18:19
Интересный игрок, но не факт, что сразу заиграет на полную силу в нашей команде.

triton1977
10 июня, 18:16
Жарсон: врагов "Зенита" стон!))

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00