перейти к публикации 
155 комментариев к публикации
В Петербурге перекроют улицы для проведения ПМЭФ

10 июня 2025, 12:35

Maik5
10 июня, 12:52
Плевать на людей. Кучковались бы за городом.
Гость
10 июня, 12:59
так они и "кучкуются" за городом
Гость
10 июня, 13:08
Гость
10 июня, 12:59
так они и "кучкуются" за городом
А Марата или Вознесенский тоже за городом?
Гость
10 июня, 17:14
Гость
10 июня, 13:08
А Марата или Вознесенский тоже за городом?
Так они на переферии в провинции и кучкуются, за городом Москва
barracuda
10 июня, 19:54
постройте себе отдельно город, там и справляете свои пмэсы
Lumetyp
11 июня, 19:22
Так построили же для обычных людей город Мурино
Гость
17 июня, 11:05
Они не умеют строить, а то что получится, гостям стыдно будет показывать.
Гость
10 июня, 12:52
Спасибо, что заботятся о людях, перекрывают дороги. На работу можно не ездить - все равно 4 часа в пробках простоишь даже на автобусе.
Гость
10 июня, 13:44
Лучше работай из дома - ТЦК не дремлет
Гость
10 июня, 20:41
Новости про КРТ вышли и они ....
NiZloyNiDobry
10 июня, 19:55
Хотя, казалось бы, так нужные посетителям форума услуги могут за отдельную плату оказать в их собственной резиденции. И даже не нужно никуда ехать!
Гость
10 июня, 13:23
Недавно ж ,вроде был этот форум?
Гость
10 июня, 15:11
Это был юридический, а теперь экономический =)
Гость
10 июня, 18:13
Гость
10 июня, 15:11
Это был юридический, а теперь экономический =)
Итак по три раза в год с щавидным постоянством! У нас что от этих саммитов экономика улучшилась или юриспруденция вылезла из хахолевщины?
Гость
16 июня, 14:46
Гость
10 июня, 15:11
Это был юридический, а теперь экономический =)
в стране ни экономики не осталось, ни правосудия. зато форумы есть! выкусите!
Гость
10 июня, 12:47
Бегловщина какая-то .....

DanBochkaZ
10 июня, 14:41
Без него думаешь ПМЭФа не было бы? Я вот так не думаю
Гость
12 июня, 09:40
Очень точно сказано 👍
Гость
10 июня, 12:51
город для петербуржцев, а не для междусобойчиков
Гость
10 июня, 13:55
Фонтань для петербуржцев, а не для хуторян
Гость
10 июня, 14:21
Гость
10 июня, 13:55
Фонтань для петербуржцев, а не для хуторян
вот и гуляй отсюда
Lumetyp
11 июня, 19:23
И чем это мешает ездить на метро?
Гость
10 июня, 12:44
Значительно больше ограничений от мероприятия прошлого года. Что-то случилось? Или случится?
Гость
11 июня, 10:53
Появились огромные нераспределенные средства. Их надо распределить.
Гость
10 июня, 20:27
Барам забава , а людям проблемы. А ещё ноют, что отельеры цены забирают. Ехали бы вон на чёрное море, в Анапу. Там в этом году пляж особенно прекрасен.
Гость
10 июня, 13:12
я уже отпуск из-за этих шабашей рассчитываю каждый год
Гость
10 июня, 12:39
Проводите в Сибири. Надоели перекрытиями и пробками
Lumetyp
11 июня, 19:24
В метро перекрытий нет же
Гость
16 июня, 14:39
Lumetyp
11 июня, 19:24
В метро перекрытий нет же
До метро надо ещё добраться. У нас не такая транспортная доступность, как в Москве, и аэроэкспресс до аэропорта
Гость
10 июня, 12:40
Зачем этот бессмысленный междусобойчик, и так часто.
Гость
10 июня, 12:51
Клянчить помощь.
Гость
10 июня, 14:48
не твоего ума дела, малышок
Гость
10 июня, 15:25
Этот ,, междусобойчик " приносит городу за неделю милиарный доход.
Гость
10 июня, 20:49
Атас ((( ПМЭФ, наверно, это замечательно, только 4 часа в пробках по дороге на работу и обратно, это уже сверх возможного! На рядовых людей совершенно наплевать!!!! 😡 Форум давайте или за город на весь период, или передвигайтесь на вертолетах. И так делаете жизнь людей невыносимой!
Гость
12 июня, 13:12
Рядовые люди ездят на метро. Там пробок нет.
Гость
16 июня, 14:42
Гость
12 июня, 13:12
Рядовые люди ездят на метро. Там пробок нет.
И все рядовые люди живут, работают у метро??
Гость
17 июня, 08:38
Гость
12 июня, 13:12
Рядовые люди ездят на метро. Там пробок нет.
Похоже, ни разу в метро не спускался, ботяра, пробок у него в метро нет! Метро, в нынешнем состоянии, работает выше своих расчетных возможностей, потому как, когда за 5 лет одну новую станцию открыли, а 6 закрывали и еще закроют.
Гость
10 июня, 12:38
уходите отсюда, проводите форумы за Полярным кругом. Надоели перекрытия и пробки!
Гость
10 июня, 18:19
Чем обычные люди отличаются от этих экономистов? Задолбали уже у них сходняк и развлекуха, а у остальных геморрой! Пускай со всеми в пробках стоят!
Гость
10 июня, 12:38
Что ни день, то новое перекрытие.
Бегловщина!

DanBochkaZ
10 июня, 14:41
Как будто бы первый раз ПМЭФ, ага?
Гость
10 июня, 18:10
DanBochkaZ
10 июня, 14:41
Как будто бы первый раз ПМЭФ, ага?
Таки и вопрос, сколько можно встречаться, уже рожи и завсегдатаев и тусовщиков от халявы трескаются.
Гость
10 июня, 12:53
Еще и интернет отрубят 100%
Гость
10 июня, 12:54
Сегодня на южной стороне города уже отключали мобильный (некоторые операторы так и продолжают лежать), и через пару дней положат. А может, не поднимут.
Гость
10 июня, 13:42
У вас в Киеве сегодня отключали))
Гость
10 июня, 15:57
Отрубили)))
Гость
10 июня, 16:19
Уже взяли в моду чуть ли не каждую неделю перекрывать все... то велозабег, то пмэф, то приезд чиновников, то репетиции, то алые паруса. Что за цирк....
Гость
10 июня, 12:42
Господи, когда же всё это закончится?! (с насосом в руках) ...А что ты, собственно, имеешь в виду?! (с)
Гость
10 июня, 13:52
Вот спасибо, а где можны следы самого поцеловать?
Гость
10 июня, 15:15
Красава😂😂😂
Гость
10 июня, 18:18
На валдае заканчивались года два назад, говорят
Гость
10 июня, 13:25
в Сочи пусть мотают
Гость
10 июня, 16:15
В Сочи и так пробки постоянно
Гость
10 июня, 16:29
Гость
10 июня, 16:15
В Сочи и так пробки постоянно
Гость, еще лучше, значит им будет не больно
Гость
10 июня, 18:30
Пусть валят на остров Русский во Владик!!!! И круглый год могут там трещать!!!!
Гость
11 июня, 02:35
Как же бесят эти перекрытия! И для кого?? Для каких-то туристов! Не для скорой, пожарных. О ком думает власти больше?...
Гость
11 июня, 09:44
У скорых и пожарных приоритет все равно. Для этого отдельная полоса будет. Как и в обычные пробки в целом.
Гость
10 июня, 23:06
А что, кроме проблем для Питера , там ещё сделают????
Гость
10 июня, 18:04
А вы друзья как не садитесь...никуда не годились и не сгодитесь! Проводить саммиты понял бы в Китае, Индии, даже в Турции, но в РФии это нонсенс, тут никаким поогрессом ни экономическим ни политическим не светит и близко.
Гость
10 июня, 23:50
Это у вас там никаким прогрессом не светит сами знаете где.
Гость
10 июня, 13:21
Не перестарались в этот раз?
Народ в пробках снова будет сигналить, да улюлюкать

DanBochkaZ
10 июня, 14:42
В этот раз точечно будет, должны все довольны остаться
280289777
16 июня, 21:47
Везде пишут, что СПб, ждёт Путина. Ну-ну.... )))))
Гость
10 июня, 12:54
беглов, это твой личный позор!
Гость
10 июня, 13:51
Губер наш тот еще подхалим

DanBochkaZ
10 июня, 14:41
ПМЭФ в городе? Смешно
Гость
10 июня, 15:08
DanBochkaZ
10 июня, 14:41
ПМЭФ в городе? Смешно
Объясните пожалуйста, почему Вам смешно?
Гость
10 июня, 23:08
Международный это - таджики, белорусы , талибы , северокорейцы?
Гость
11 июня, 03:11
Да. Форум торгашей и шавермистов😃
Гость
12 июня, 09:28
Куча транспорта из аэропорта, а они опять сужение дороги сделали. Где здесь логика? И, честно, надоели уже со своими форумами. Особенно сейчас, когда экономика везде летит стремительно вниз. И хоть сколько можно проводить эти форумы, но от этого ничего не изменится. Пока будет такое отношение к людям, от которых напрямую зависит экономика каждой страны. А заключать важные договоры между странами можно вообще он-лайн, не мешая нормальным людям своими встречами.
Гость
10 июня, 13:37
Вот радость то. Город вообще не рассчитан на такие вещи. Когда же наконец поймет наш стратег,нечего сюда все это тащить.в Москве места навалом.
Гость
10 июня, 14:54
Пока в городе не появились десятки тысяч понаехов, город прекрасно справлялся с наплывом людей на такие мероприятия. Кому не нравятся международные форумы и иные государственные мероприятия, проводимые в городе, собирайте чемоданы и первым поездом обратно в свои ПГТ.
Гость
10 июня, 15:48
Гость
10 июня, 14:54
Пока в городе не появились десятки тысяч понаехов, город прекрасно справлялся с наплывом людей на такие мероприятия. Кому не нравятся международные форумы и иные государственные мероприятия, проводимые в городе, собирайте чемоданы и первым поездом обратно в свои ПГТ.
Ты, как понаех, можешь собраться чемоданы и вместе с понастроенными муравейниками с города вперёд на свою родину.
Да ,городу не нравится, когда на убогой инфраструктуре без метро, без нормальных дорог с втыкнутыми муравейниками и адскими пробками власть изображает показуху и сверху приземляет большой "подарок" в виде форума болтунов, когда вообще все перекрывается и альтернативы нет - ни пройти, ни проехать.
Гость
10 июня, 16:13
Гость
10 июня, 15:48
Ты, как понаех, можешь собраться чемоданы и вместе с понастроенными муравейниками с города вперёд на свою родину.
Да ,городу не нравится, когда на убогой инфраструктуре без метро, без нормальных дорог с втыкнутыми муравейниками и адскими пробками власть изображает показуху и сверху приземляет большой "подарок" в виде форума болтунов, когда вообще все перекрывается и альтернативы нет - ни пройти, ни проехать.
"с города"- ясно-понятно))) Как я и говорила, если вам что-то не нравится в моем городе, уезжайте обратно к себе в Орск. Никто не держит и скучать не будет;)
Гость
11 июня, 09:47
Все бы в сад с фонтанами к Кадырову, в Чечню он гостепреимный хозяин. Там самое место пмэф. Ничего перекрывать не придётся. Там все можно решить по финансам.
Гость
10 июня, 21:23
Мне заранее жаль людей, которые с детьми и чемоданами пешком тащатся вдоль Пулковского, опаздывая на самолёты. Ведь не все пассажиры питерцы. Кто-то и не знает о том, что их здесь поджидает такой сюрприз-форум.
Гость
18 июня, 09:57
там что нельзя будет подъехать к аэропорту?
Гость
10 июня, 14:00
Мы так рады. Ведь никогда такого не было, и вот опять.
Гость
11 июня, 11:28
Показуха. Имитация деятельности. А по сути деньги из одного кармана в другой. Простой люд жить лучше не станет.
Гость
11 июня, 00:09
Других городов в РФ для проведения этой сходки воров нету что-ли?
Гость
10 июня, 17:46
Город будет стоять в пробках. К городскому транспорту эта схема движения тоже относится?
Гость
11 июня, 10:09
Пора вводить комендантский час или выгонять всех на это время в поля, желательно огороженные егозой, для нашей же безопасности разумеется.
Гость
10 июня, 14:17
Желаю выжить жителям Шушар в эту неделю перекрытий.
Роды, сердечные приступы, несчастные случаи на производстве и т.п. - никто не получит помощи своевременно.
Плюс однозначно прилетят те маленькие штучки, которые постоянно прилетают и добавят хаоса в организацию движения на дорогах и в воздухе.
Гость
10 июня, 14:55
А сидели бы у себя в Орсках и горя не знали! А тут приехали в Северную столицу и ноют, что в столице, оказывается, не только работа курьером, но и всякие мероприятия государственной важности.
Гость
10 июня, 14:57
Гость
10 июня, 14:55
А сидели бы у себя в Орсках и горя не знали! А тут приехали в Северную столицу и ноют, что в столице, оказывается, не только работа курьером, но и всякие мероприятия государственной важности.
есть какой выхлоп с этой государственной важности за все годы ? какой процент реализации прожектов ?
Гость
10 июня, 17:46
Гость
10 июня, 14:55
А сидели бы у себя в Орсках и горя не знали! А тут приехали в Северную столицу и ноют, что в столице, оказывается, не только работа курьером, но и всякие мероприятия государственной важности.
Государство - это мы, орскцы, петербуржцы, омичи...
А от вашего форума никакой нам пользы, один вред.
Гость
10 июня, 13:27
Да нормально все, мне лично ПМЭФ, очень нужен, стану богаче, умнее, полезные знакомства заведу, экономику подниму на невиданный уровень, умных людей послушаю,(проснулся, посмотрел по сторонам и снова уснул).
Гость
10 июня, 15:13
Всё бы хорошо, но зачем приписка? Можно подумать, что это юмор такой!
Гость
11 июня, 17:04
Гость
10 июня, 15:13
Всё бы хорошо, но зачем приписка? Можно подумать, что это юмор такой!
Это и есть горький юмор,сарказм, но вам, видимо, этого не понять, сотни тысяч горожан страдают, говорят, что эти мероприятия мешают,но находятся индивидуумы, которые говорят - понаехали тут,а кто из совхозных земель сделал муравейники, без парков,зон отдыха, все туристически ценные места построены при царе, самое интересное,строятся города- спутники,о дорогах вообще не думают, потом когда нибудь, может быть,а может быть даже станцию метро...и таки да, люди едут туда, где есть хорошо оплачиваемая работа .
Гость
10 июня, 17:52
Все для людей,а не для народа.
Гость
11 июня, 15:22
Одни форумы, одно бла бла бла , приятные уху отчёты ... всея Руси А люди в кредитах, займах, ипотеках На двух и более работах работают Потому что потому...
Гость
10 июня, 14:21
не понос, так золотуха
Гость
10 июня, 14:09
СУЗЯТ улицы = разрешат парковаться вторым рядом чтоли? :D
rob2209
10 июня, 20:38
Гость, да - все сужения это отели и места размещения "гостей" участников. Автобусы, такси, мордовозы должны стоять у входа и ждать выхода.
Или в 2 ряда, или поперек дороги.
В целом это разумное решение в данной ситуации - иначе там вообще все встаёт, а не сужается. ((
Гость
10 июня, 15:41
Наконец-то! Ждали, ждали...
Гость
10 июня, 21:22
ускоряют свою агонию...
Гость
11 июня, 16:31
Вот их туда же надо куда и тех, что на колени валятся на проспектах! Одни других завозят, вот пускай и развлекают друг дружку
Гость
10 июня, 15:15
Глас народа или селекция идиотизма?
Гость
10 июня, 17:18
Боже, спаси людей от греха.
Гость
10 июня, 18:27
Забота о людях'