перейти к публикации
74 комментария к публикации

Песков: Путин приедет на ПМЭФ

10 июня 2025, 09:23
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:07
Лучше бы конечно он вообще больше не приезжал. А то толку от этих приездов никакого, а город опять будет стоять в многочасовых пробках.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2025, 10:39
Кто бы сомневался что ты не будешь канючить о пробках!)))
Гость
10 июня 2025, 11:17
10 июня 2025, 10:39
Кто бы сомневался что ты не будешь канючить о пробках!)))
А по факту ответить нечего.
Гость
10 июня 2025, 11:20
"а город опять будет стоять в многочасовых пробках" вам то какая печаль, стойте себе у плиты и готовьте стейки из японской мраморной говядины попивая Божоле-нуво
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 09:50
Конечно, приедет! Хотя бы ради объятий перед телекамерами с Аль Бано, который грозился посетить ПМЭФ...
Гость
10 июня 2025, 10:34
Итальяно веро!
Гость
11 июня 2025, 15:51
А Аль Бано потом домой в ЕС пустят?
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 10:43
А можно конкретно с датами? Что бы знать, когда в город не соваться даже на работу.
Гость
10 июня 2025, 11:01
Разведданные собираете?! Агент?!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 11:59
Обязательно придет. Возможно даже не один. Одному везде не успеть))
Гость
10 июня 2025, 09:30
Талибов уже пригласил?
Гость
10 июня 2025, 09:43
Да. Они - наши новые братья.
Гость
10 июня 2025, 10:15
Ждем 10 баллов и, ставшие уже традиционными, пешие походы до Пулково по шоссе?
Гость
10 июня 2025, 09:50
Чем хуже дела в экономике РФ, тем пышнее проходит ПМЭФ.
Гость
10 июня 2025, 10:35
Враги наговаривают! У нас всё стабильно!
Гость
10 июня 2025, 11:31
Гость
10 июня 2025, 10:35
Враги наговаривают! У нас всё стабильно!
Да.. Стабильное увеличение заказов на шесты для стрип-танцев к открытию...
Гость
10 июня 2025, 09:29
Санкт-Петербург - очень маленький город для такого грандиозного события! В Маскву!
Гость
10 июня 2025, 09:43
Эврибади!
Гость
10 июня 2025, 09:50
там смерчи.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 10:44
Гость
10 июня 2025, 09:50
там смерчи.
тем более! Москва ждет
Гость
10 июня 2025, 09:26
.. дискуссия .. - улыбнуло
Гость
10 июня 2025, 09:51
Давайте обсудим, хотите ли вы быть богатым и здоровым?
Гость
10 июня 2025, 11:01
Гость
10 июня 2025, 09:51
Давайте обсудим, хотите ли вы быть богатым и здоровым?
Отнеситесь с пониманием.
Гость
10 июня 2025, 10:06
ему здесь не рады
Гость
10 июня 2025, 10:35
Ты за себя говори, а за себя я сам скажу.
Гость
10 июня 2025, 10:35
в киеве?
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 11:04
Гость
10 июня 2025, 10:35
в киеве?
ты из Киева?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 12:18
Пусть выступает по видеоконференцсвязи и без звука.
Гость
10 июня 2025, 13:56
он любит вербовать лично, профдеформация
Гость
10 июня 2025, 09:46
4747 все горожане очень рады такому событию, город будет тих и спокоен, украшен цветомузыкой и красивыми ребятами в бронежилетах
Гость
10 июня 2025, 10:36
которые могли бы пригодиться в западных регионах нашей великой родины!
Гость
10 июня 2025, 09:33
Вообще это ужасно, как обеспечить безопасность при таких коварных действиях врагов. Можно же по телевизору общаться, или проекцией.
Гость
10 июня 2025, 09:43
Будет нужно - обеспечат! Безопасность Лидера Государства - превыше всего!
Гость
10 июня 2025, 10:15
Гость
10 июня 2025, 09:43
Будет нужно - обеспечат! Безопасность Лидера Государства - превыше всего!
Слишком Много Больших Букв
Гость
10 июня 2025, 10:31
Гость
10 июня 2025, 09:43
Будет нужно - обеспечат! Безопасность Лидера Государства - превыше всего!
Пафос умерь. А то лизоблюдством за версту несет.
Гость
10 июня 2025, 09:31
Санкт-Петербург - очень маленький город для такого грандиозного события!
Гость
10 июня 2025, 09:44
"Питер - красивый город, но провинция. В Москву ехать надо." (с)
Гость
10 июня 2025, 09:54
Гость
10 июня 2025, 09:44
"Питер - красивый город, но провинция. В Москву ехать надо." (с)
"Там все деньги! " (С)
Гость
10 июня 2025, 10:36
Гость
10 июня 2025, 09:54
"Там все деньги! " (С)
"Сейчас только с делами разберусь." (с)
Гость
10 июня 2025, 11:27
Бразильский карнавал,вместо экономики.
Гость
10 июня 2025, 09:57
спасибо за ежегодный прирост в нашей бизнес сфере, выше общемировых последние 5 лет начиная с пандемии компания - Последний путь -аминь
Гость
10 июня 2025, 10:37
Согласитесь, в последний путь тоже нужно уметь проводить?
Гость
10 июня 2025, 09:33
Какая неожиданность! Срочно, с пометкой молния.
Гость
10 июня 2025, 10:35
Лучшие не приезжальбы, по видеосвязи пусть выступает(( мало того что пробки будут, так и связь пропадёт.... Пожалуйста, не приезжай!!!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:46
Гость, тоже прошу
Гость
10 июня 2025, 11:36
В третьем слове - две ошибки, да и слог не питерский.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 10:46
Все проблемы горожан уходят на второй план, когда в город приезжает Он, на первый план выходят многочасовые пробки из за перекрытых дорог, но есть и позитивный момент, Он не особенно часто приезжает в наш город, климат не айс, ничего нового и интересного ему тут показать не могут!)
Гость
10 июня 2025, 11:24
Ты, подпевала, молчал бы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 12:40
Гость
10 июня 2025, 11:24
Ты, подпевала, молчал бы.
Подальше от начальства, поближе к кухне, учись, салага!
Гость
10 июня 2025, 14:34
10 июня 2025, 12:40
Подальше от начальства, поближе к кухне, учись, салага!
На двух стульях не усидишь, приспособленец.
Гость
10 июня 2025, 09:27
Владимир Путин - молодец! Политик, лидер и борец! А еще дипломированный юрист!
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 09:35
красаучег
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 10:00
Умница! Гениальный политик! При нем мы наконец зажили как люди!
Гость
10 июня 2025, 10:17
10 июня 2025, 10:00
Умница! Гениальный политик! При нем мы наконец зажили как люди!
у Вас гонки за повышение начались?
Гость
10 июня 2025, 09:43
Я не поеду. Хотя приглашали.
Гость
10 июня 2025, 11:10
Гость, как правило не петербуржец, если судить по злобе и ненависти ко всему происходящему в городе и по любому поводу.
Гость
10 июня 2025, 13:18
Ждем 12 баллов, 10 бальная шкала не предусматривает конец света
Гость
10 июня 2025, 18:33
Можно брать кисточку и закрашивать Яндекс карты бордовым цветом.
Гость
18 июня 2025, 10:26
Согласен... Что сидеть и разговаривать ... Во Владивостоке сделайте там все эти форумы... Туда и дроны не долетят , а то задолбали интернет глушить(. Могли бы в прошлые выходные сделать форум если уж очень в Питере хочется... Мало кто работает и меньше геморроя было... А то даже сейчас , вот зачем с сегодняшнего дня и до субботы.... Лучше уж с завтра или послезавтра и до воскресенья... О людях вообще не думают... Такое ощущение, что они (власть) не для народа, а для своего окружения... Всяких олигархов... Бесячие... Извините...
Гость
10 июня 2025, 09:50
Правильная подкормка в нужное время обеспечит богатый урожай
Гость
10 июня 2025, 10:37
Агрономы у нас всегда никудышные были
Гость