перейти к публикации
73 комментария к публикации

Охваченный трехдневными протестами Лос-Анджелес превратился в зону боевых действий

9 июня 2025, 12:30
Гость
9 июня, 13:53
Этого бы не случилось, если бы Трамп был президентом!
Гость
9 июня, 12:45
у нас тоже самое не за горами, если власти не одумаются и не прекратят завозить в Россию целыми аулами.
Гость
9 июня, 12:48
Гость, Так зачем вы пользуетесь услугами мигрантов?
Гость
9 июня, 12:51
Они будут с народом стравливать.
Гость
9 июня, 12:52
Гость
9 июня, 12:48
Гость, Так зачем вы пользуетесь услугами мигрантов?
я услугами мигрантов не пользуюсь. Я ничего у них не покупаю, не нанимаю на работы и пр., в случае, если они обращаются ко мне с вопросом на улице, вежливо отвечаю, что им следует вернуться на свою родину.
Гость
9 июня, 12:45
Бунт нелегальных мигрантов - последствие неправильной миграционной политики.
Гость
9 июня, 13:55
Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих. У нас может произойти аналогичная ситуация...
Гость
9 июня, 13:32
А у нас, пока славяне славян, тихо расползаются
Гость
9 июня, 14:21
это сладкое слово ХАЛЯВА. Откажи таким в ней и получишь погромы.
Гость
9 июня, 15:40
Поэтому изначально не надо завозить халявщиков, их потом назад не заставишь уехать.
Гость
9 июня, 12:50
Рейды мешают наркоторговле. Нарко активисты вышли на улицы, в борьбе за свои права.
Гость
9 июня, 13:26
И с характерными флагами одного известного арабского "движения", как их у нас теперь ласково называют.
Гость
9 июня, 15:39
Там палестинские и мексиканские флаги у протестующих.
Гость
9 июня, 12:49
поздновато спохватились, сейчас уже ничего не исправить.
Гость
9 июня, 13:51
Можно. Если художник найдётся...
Гость
9 июня, 13:18
Жители за нелегальную миграцию?
Гость
9 июня, 13:32
Там вся страна понаехавшие в разное время, хозяева в резервациях. (ни на что не намекаю)
Гость
9 июня, 15:42
Жители там против нелегальной миграции поэтому выбрали Трампа, а не Камалу, которая обещала продолжить завозить нелегалов.
9 июня, 13:05
А корреспондентке - обязательно было на переднюю линию лезть? Пуля могла быть и не резиновой...
Гость
9 июня, 13:55
В России такое невозможно. Ей быстро бы объяснили где стоять, куда снимать и кого хвалить.
Гость
9 июня, 14:18
это лос-анжелес не резиновый!))
Гость
9 июня, 13:08
даешь КНР-Калифорнийская Народная Республика
Гость
9 июня, 13:13
ничего не произойдет, пока зеленых фантиков будет хватать на всех. Но вот если...
Гость
9 июня, 14:30
кндр
Гость
9 июня, 15:02
Кому даешь?
Гость
9 июня, 13:09
Если продолжать ту же мигр. политику, будет примерно то же, но русские терпеть это не будут!!! в отличии от американцев.
Гость
9 июня, 13:46
Гость, поздно говоришь об этом , сначала наделают делов, потом исправлять начинают
Гость
9 июня, 14:10
Будут.
Гость
9 июня, 14:17
всё терпят, а это не будут?))
Гость
9 июня, 14:33
ваши слова да богу в уши
Гость
9 июня, 13:12
Приятно посмотреть на веселуху в другом месте.
Гость
9 июня, 14:25
так скоро и тут посмотришь
Гость
9 июня, 14:31
смотри не перерадуйся ненароком
9 июня, 16:17
вот она, демократия...
Гость
9 июня, 16:23
Да, демократия вступила в лютую схватку с анархией, а местные банды и батьки Махно сейчас вышли против федеральных властей и американских силовиков.
Гость
9 июня, 16:01
Подержите моё пиво, объясняю просто и кратко что происходит в Калифорнии. Тамошний губер демократ куплен со всеми потрохами мексиканской и объединенной латиноамериканской наркомафией, они продавливают через него выход Калифорнии из состава США и присоединение ее к Мексике. Все эти протестующие нелегалы - пешки в большой, чужой игре, их используют в темную. Сейчас Трамп введёт войска в Калифорнию и тамошним властям и нанятым ими протестантам мало не покажется. Калифорнии никто не позволит выйти из США. Доклад закончил, спасибо за внимание.
Гость
9 июня, 16:20
Запомните, мигранты в любых странах завозятся интересантами завоза с дальним прицелом, чтобы в будущем с их помощью начать дербанить эти страны на части. Так было в Древнем Риме, так было в 20 веке на Балканах, исключений не бывает. Поэтому сейчас надо очень серьезно наблюдать за тем, что происходит в ЕС и особенно в США, мотать на ус и следить за действиями Трампа, он между прочим учился и закончил военную академию, так что знает что делает.
9 июня, 12:42
это же демократичные протесты, зачем их разгоняют? полицейское государство во всей красе как же он их боится
9 июня, 12:46
Не. Наоборот. Если бы боялся, не начал бы...
Это же сарказм был? Да, сарказм..?
Гость
9 июня, 15:03
9 июня, 12:46
Не. Наоборот. Если бы боялся, не начал бы...
Потому и начал, что боялся. Просто не получилось..
Гость
9 июня, 14:59
Скоро! Во всех крупных городах Российской Федерации. Интересно, в америках есть продажные полицаи, которые незаконных мигрантов тысячами легализуют?
Гость
9 июня, 15:52
Нет это не из-за продажных копов, это результат политики Байдена, его демократы открыли свободный проход всем нелегалам со всего мира на мексикано-американской границе, там при Байдене был открытый коридор в штате Техас, и техасские копы не имели права задерживать нелегалов, прикиньте как далеко все зашло.
9 июня, 13:19
а где же наши стаканчикоголовые?) Такой беспредел творится на митингах в свободных любимых ими сша, а тут тишина. Ужас какой то.
Гость
9 июня, 14:05
А где же ваши Академики и орденоносец Адамка, защитник аульных и "мирной религии", там вон видно бородатые поподают под раздачу и ничего ни алох, ни чайные войска не бегут спасать своих единоверцев
Гость
9 июня, 15:04
Как где? Вот ты же здесь. Всё ок.
Гость
9 июня, 14:03
Когда будет новый и результативный Марш справедливости?
Гость
9 июня, 13:07
Старому безумному Трумпу недолго осталось сидеть в Желтом Доме
Гость
9 июня, 15:54
Наоборот, сейчас он только наберёт новых сторонников, 90% американцев против нелегалов, из-за которых в Америке сейчас твориться лютейший беспредел.
Гость
9 июня, 14:28
а зачем трампу повторять нерешимость украинских руководителей 2014 года?. майданы жто для Европы .
Гость
9 июня, 14:32
а для тебя и тебе подобных жто?кндр
На носу референдум в Калифорнии.
Гость
9 июня, 14:28
результаты которого ни на что не влияют, кроме распила бабла на всякую бюрократию.
Гость
9 июня, 15:05
О, шпион! Что там у тебя на носу? Ты сегодня мало веселил, ждали тебя)))
Гость
9 июня, 15:55
Не будет референдума, они все сидят на дотациях из федерального центра, зачем им палить себе в ногу.