перейти к публикации 
185 комментариев к публикации
До конца года бензин может подорожать еще на 4-5 рублей

8 июня 2025, 21:46
Kostiks
8 июня, 22:22
Проблема в том, что любое подорожание бензина автоматически отразится на всех товарах и услугах - т.к. там есть логистика. И это снова инфляция и высокая ключевая ставка. За 25 лет стабильности 92 бензин подорожал с 8,5 рублей до 56 рублей, т.е., на 650%.
Гость
8 июня, 22:44
56 это биржевая цена, городская сегодня 60-63р/литр за 92й
Гость
9 июня, 20:43
составляющая топлива в ценах настолько минимальна,что ее не заметишь.
А за 100 лет на сколько подорожал?
Гость
9 июня, 20:45
Гость
8 июня, 22:44
56 это биржевая цена, городская сегодня 60-63р/литр за 92й
Где это ты нашёл 92й за 63 р? Ты когда пишешь из Таллина,хоть поизучай вопрос внематочно

Граф Миндюкин
8 июня, 21:54
Настоящая нефтяная держава может позволить себе самое дорогое топливо!
Гость
8 июня, 22:21
словами про нефтянную державу ты оскорбил Саудитов, Иранцев, Иракцев и в первую очередь Венесуэльцев.
будь осторожен, следи за собой!
хе-хе.
Гость
8 июня, 22:35
Гость
8 июня, 22:21
словами про нефтянную державу ты оскорбил Саудитов, Иранцев, Иракцев и в первую очередь Венесуэльцев.
будь осторожен, следи за собой!
хе-хе.
И США . ты забыл сша- энергетическую сверхдержаву. Здесь их президент и парламент единодушны- их скрепы сегодня- нефть , газ и оружие .
Ser_N0771
8 июня, 22:58
у нас конечно дороже чем в нефтяных державах залива, но и там немного по разному, так в Бахрейне около 1,1 динара (23 рубля), а Саудии около 2,5 SAR (52 рубля)...

В_Ф
8 июня, 22:06
Странно, производители должны были сильно потолстеть за счёт госзаказа в последние три года. При этом за счёт сокращения экспорта продукта в стране должен быть переизбыток. Невидимая рука в такой ситуации должна не повышать, а снижать цены, дабы сбыть по быстрому избытки и не увеличивать рост инфляции ещё больше. Но.. Видимо они по каким-то другим правилам играют.
Гость
8 июня, 22:37
Откуда тебе - профессиональному безработному знать о промышленности
Гость
9 июня, 01:00
Гость
8 июня, 22:37
Откуда тебе - профессиональному безработному знать о промышленности
а откуда тебе?
Гость
9 июня, 07:15
Гость
8 июня, 22:37
Откуда тебе - профессиональному безработному знать о промышленности
Это цена которую платим мы за размахивание налево и направо причинным местом)

Branig
8 июня, 21:58
А кефир не подорожает? Волнуюсь чё-то.
Гость
8 июня, 22:22
салфетки, салфетки главное чтобы в ес не исчезли с прилавков
Гость
8 июня, 21:50
То есть это годовая инфляция минимум 20%. Которая тащит на себе инфляцию всего остального. А что там офиц каналы врут насчет офиц инфляции?
Гость
8 июня, 23:33
А какая разница . Твое дело - терпеть
Гость
9 июня, 06:57
Отрицательно снижается
Гость
8 июня, 22:03
Бензин дорожает потому ,что нефть дешевеет.
Гость
8 июня, 23:01
Все верно . Поэтому ты беднеешь. Мозгом тоже
Гость
8 июня, 23:20
Гость
8 июня, 23:01
Все верно . Поэтому ты беднеешь. Мозгом тоже
Делишься симптомами дегенерации?
Гость
8 июня, 23:25
Гость
8 июня, 23:20
Делишься симптомами дегенерации?
Кстати ,ванятко , послезавтра для тебя еще и концерт с капустой устроят.В сентябре. А ты про свои симптомы
274489893
8 июня, 21:54
да сразу по 100 рублей,считать легче
Гость
8 июня, 22:36
Я оплачу и по 300, а для тебе подобных есть развитый общественный транспорт
282152342
8 июня, 23:15
Гость
8 июня, 22:36
Я оплачу и по 300, а для тебе подобных есть развитый общественный транспорт
Глупый ты. Умные и обеспеченные тут не сидят и коменты не пишут. И я глупый, потому как с таким как ты общаюсь
antiLOOP
9 июня, 06:19
Гость
8 июня, 22:36
Я оплачу и по 300, а для тебе подобных есть развитый общественный транспорт
После нужных процедур у тракториста?

Заводной апельсин
8 июня, 21:58
по просьбам трудящихся, гг)
Гость
8 июня, 22:44
Странные расчёты какие-то. Если на сегодняшний день инфляция уже 10,2%? То надо полагать, что к концу года он ещё ВЫРАСТИТ на столько же. А это значит, что годовая инфляция составит как минимум 20,5%. Но при этом минимальные зарплаты проиндексируют на 16,6%, а бюджетным рабочим на 13,2%. Про пенсии вообще анекдот: для неработающих 9,5%, а социальные пенсии проиндексировали на 14,75%. И такое расхождение в минусе для народа, а для государства в плюсе на плюс от года к году.
Получается, гражданам рубль дали подержать, а из кармана гражданина вытащили потора, а то и два рубля.
КРАСАВЦЫ!! Чё?!
Гость
8 июня, 23:04
Когда ты выучишь русский язык- ты поймешь . Инфляция у него в кармане. Бгг
Гость
9 июня, 06:42
Выход на пенсию забыли ишо!
Гость
9 июня, 08:23
Гость
8 июня, 23:04
Когда ты выучишь русский язык- ты поймешь . Инфляция у него в кармане. Бгг
по-русски правильно не В кармане а НА кармане
Гость
8 июня, 21:57
Да всмысле дорожать?!
Теперь ведь гораздо меньше заграницу продаете, значит нефти много в стране, а спрос внутренний тот же, значит должно дешеветь!
Гость
8 июня, 22:33
а кто доходы выпавшие вернет? с кого взять?
Гость
8 июня, 22:38
Гость
8 июня, 22:33
а кто доходы выпавшие вернет? с кого взять?
Ты портки продашь, все польза санинспекции
Гость
8 июня, 22:43
Гость
8 июня, 22:33
а кто доходы выпавшие вернет? с кого взять?
А остальному бизнесу то же вернут выпавшие доходы?
282152342
8 июня, 23:11
Как у них все замечательно получается. У них значит инфляция, надо зарабатывать. А у меня как и у многих зарплата как была 3 года назад, так и осталась. Есть на свете справедливость?

Alex000
9 июня, 08:44
Есть. И вот она так и делает. Выдержанный кефир ныне стоит очень дорого.
Гость
9 июня, 10:53
Ну вам же со всех утюгов говорят, где есть деньги и как их заработать.
от 220 тыс. руб. в мес.
Гость
8 июня, 21:51
по доллару за литр соляры это норм чуть дороже чем в штатах.
хе-хе.
Гость
8 июня, 22:55
Твое дело - терпеть и писать
Гость
8 июня, 23:10
Гость
8 июня, 22:55
Твое дело - терпеть и писать
надо всем ещё более сплотиться!
.
хе-хе.
Гость
8 июня, 23:16
Гость
8 июня, 23:10
надо всем ещё более сплотиться!
.
хе-хе.
"Сплощайся глубинарное"
Гость
8 июня, 21:50
Там новая нейронка вышла, перейдите уже на неё. Она таких ошибок в заголовках не делает
Гость
8 июня, 23:03
им некогда. времени не хватает своимпятачковым рейтинг плюсиками поднять, чтобы создать иллюзию недовольства всего российского народа.
Гость
8 июня, 23:14
Гость
8 июня, 23:03
им некогда. времени не хватает своимпятачковым рейтинг плюсиками поднять, чтобы создать иллюзию недовольства всего российского народа.
Бородин залогинься
Гость
8 июня, 23:27
Гость
8 июня, 23:14
Бородин залогинься
Теряете секунды. Почему опять на диване?
Гость
8 июня, 22:00
Народ имеет право платить и радоваться...
Гость
8 июня, 22:07
Не будет бензина, будем ездить на кефире
Гость
8 июня, 22:44
Народ поверил в сказки про кефир? но кто будет пить кефир если может есть одни деликатесы?
Гость
8 июня, 22:59
Так он уже на тебе ездит . Лет дцать.Бугага!!!
Гость
8 июня, 23:00
Гость
8 июня, 22:44
Народ поверил в сказки про кефир? но кто будет пить кефир если может есть одни деликатесы?
Так ты и будешь , луханьское. У тебя фуры с мясом на границе твои погранцы не пускают , а ты про кефир
Гость
8 июня, 23:34
если народ берет в кредит азиатские авто под бешеные ставки , значит можно качать еще бабло…
Гость
9 июня, 01:10
а ты хотела чтобы из-за европейских корыт народ начал бунтовать и вешать российское Правительство?
Гость
8 июня, 21:53
Интересно есть ли тут связь с некими обломками?
Гость
8 июня, 22:06
обмылками
Гость
8 июня, 22:20
Гость
8 июня, 22:06
обмылками
Это те что за пультами кнопки нажимают?
Гость
9 июня, 00:36
это как умудриться было надо чтоб всё профукать
Гость
9 июня, 07:48
есть такой талант, найти самое плохое решение и принять его, не каждому дано
Гость
9 июня, 08:42
В Казахстане 92 Лукойл 30 рублей стоит, как Вам.
Гость
9 июня, 09:17
Совсем уже обалдели от всех видов повышения тарифов и цен! На землю опуститесь господа чиновники! А для чего тогда у нас государство?
Гость
8 июня, 23:59
Стоп, стоп...а подешеветь на 4-5 рублей бензину когда разрешат? Подорожание не в интересах людей.
Гость
9 июня, 07:06
Такой команды не было, да и зачем?
Гость
9 июня, 08:56
ты путаешь олигархическую шерсть с государственной
Гость
8 июня, 21:54
Осенью будет тяжеловато , в сентябре аж 2 затмения.
Гость
8 июня, 21:57
Затмение в их мозгах
Гость
8 июня, 23:00
Богатый пухнет, а бедный сохнет. Так и будет
Гость
9 июня, 06:51
От голода люди пухнут!
Гость
8 июня, 23:12
Какая игра слов , и жонглирование придуманными фактами, Браво Фонтанка.нести бред про джентльменское соглашение между кем-то, а потом объяснять, что в топливе много акцизов и водители не особо заметят подорожание и не забыть рассказать как обстоят дела в Китае.Байки Вышенкова отдыхают.
Гость
8 июня, 23:50
парадокс но только российский .при падении центна нефть .компенсировать поднятием внутренний!!! цен на бензин .умом Россию не понять .стало проще сокращать добучу .уволив бурильщиков .как Сургутнефтегаз на 3000 человек .только не сокращать доход топ менеджеров и финансирование футболистов Спартака .до опять потратить миллионы долларов на покупку новых на 190/ миллионов долларов в межсезонье .
Гость
9 июня, 01:10
Когда уже монополисты нажрутся, а власть начнет что то делать для людей в т. Ч. В плане снижения цен!!!((? Все только дорожает, но у нас все хорошо! А везде все плохо, но кредиты под 3%. Так и живем!
Гость
8 июня, 22:01
За льготные ипотеки размажут по всем подъемом цен.
Гость
8 июня, 23:02
Что еще у веника прочитал?
Гость
9 июня, 04:35
Не "разрешат" - а всемилостивейше повелеть соизволят
Гость
9 июня, 10:48
Я принял решение, сделать вашу жизнь ещё более невыносимой.
Отнеситесь к этому с пониманием.
Кхе кхе кхе 🤡
Гость
9 июня, 00:00
Расскажите Ильичу - нам и 100 по плечу…
Гость
8 июня, 23:52
Люди новая нефть
Гость
9 июня, 09:03
Гость, баян
Гость
8 июня, 22:22
реально что ли столько текста про бензин? )
Гость
9 июня, 07:41
Чтобы народу было меньше власть заботится три шкуры снять
Гость
9 июня, 07:48
бензину разрешат подорожать еще на 4-5 рублей
ну и цены поднимут , но не на 5 рублей, традиционно и скрепно
Гость
9 июня, 09:06
Позорники! Опять увеличили всякие выплаты - зарплату, премии, бонусы, представительные, 13-14 зарплаты и т.п. начальству в нефтянке.
Они даже платное образование детям оплачивают за наш счёт. Наглеют как хотят и как могут, пока рожи не треснут, потому что некому им губу закатать.
Гость
9 июня, 10:47
А зачем вам дешёвый бензин, если я вам сделаю все парковки и дороги платные.
Кхе кхе кхе.
Гость
8 июня, 22:08
Это правильно. Надо еще больше поднимать цены на топливо. Автомобили стоят в 2 раза дороже, чем на Западе, а бензин продают по бросовым ценам. Если есть деньги на автомобиль и его содержание, то есть деньги и на бензин. вы же все хотите жить "как на Западе", вот и начинайте. А если денег нет, то идите в собес - там вам окажут материальную помощь. И хватит ныть. На Окраине бензин уже 30 лет по европейским ценам, а проезд в транспорте и продукты дешевле, чем в России. Да и в Европе продукты уже в разы дешевле, чем в российских магазинах, ещё и качество лучше.
Гость
8 июня, 22:37
но они хотят захватить нашу прекрасную страну! нужно сплотиться! нас не заманят дешевыми продуктами и их лучшим качеством! вот, анекдот про червячков чет вспомнился, хорошо ли жить в яблоке, и т д
Гость
8 июня, 22:40
Как гражданин ФРГ благодарю вас приятный мне бред. Если бы так.
Гость
8 июня, 22:44
Гость
8 июня, 22:37
но они хотят захватить нашу прекрасную страну! нужно сплотиться! нас не заманят дешевыми продуктами и их лучшим качеством! вот, анекдот про червячков чет вспомнился, хорошо ли жить в яблоке, и т д
Вы давно захвачены.Длинные белые рукава обвивают ваше тренированное тело , а короткие руки бибиси - ваш мозг
Гость
8 июня, 22:09
да пускай жуют, дураков не жалко.
Гость
8 июня, 23:02
Самое главное чтобы кефир не дорожал!!!
Гость
8 июня, 23:15
нет. для твоих хозяев на западе главное чтобы кокс с салфетками вовремя доставлялся.
Гость
9 июня, 01:07
Гость
8 июня, 23:15
нет. для твоих хозяев на западе главное чтобы кокс с салфетками вовремя доставлялся.
самолетами мида?
Гость
9 июня, 01:13
Гость
9 июня, 01:07
самолетами мида?
окраинского
Гость
9 июня, 06:35
А что у нас вообще регулируется ?
Карманы толстосумов ?
Гость
9 июня, 06:55
Как они себе будут карманы регулировать?)
Гость
9 июня, 07:52
Гость
9 июня, 06:55
Как они себе будут карманы регулировать?)
просто, если не помещается - расширять
Гость
9 июня, 00:38
странно что примолк даже тритон иль помер просто.
Гость
8 июня, 23:02
Да сразу 1000₽ за литр и всё.
Парковки по 50000₽ в сутки.
ЗСД 100000₽.
И жить как в северной корее....
Гость
9 июня, 08:12
Так вы уже как в Северное Корее. Давно в Куеве был? Даже приехать боишься. А выехать вообще никак. Только замороженным в пакете.
Гость
9 июня, 01:58
Лишь бы туалетная бумага не дорожала , газеты и книги дорогие ,и бумага в них не очень!!!
Гость
9 июня, 08:07
Книги дорогие??? Хлопчик, как хорошо что ты никогда не был в США и даже в ЕС)))
И кроме русского ни каком другом читать и писать не умеешь.
Не нужны тебе книги. Паси лучше поросей!
Гость
9 июня, 11:35
Несколько лет назад в преддверии транспортной реформы комитет по транспорту проводил опрос в каком случае граждане выберут для поездок ОТ, а не личный автомобиль. И самое главное это время передвижения и личный комфорт. И его невозможно обеспечить без нормальной доступности метро и магистральных маршрутов трамваев с выделенками.
Гость
9 июня, 12:24
На машине на работу ехать 25-30 минут. На общественном транспорте 2 варианта: на автобусе до метро, на метро с двумя пересадками и далее на трамвае, что в совокупности 1 час, либо на трёх автобусах и одном трамвае, что даст около 1-1,5 часов с учётом пересадок и ожиданий.
Решение простое - объединить маршруты трёх автобусов в один, но комитету по транспорту нравится когда люди прыгают с одного автобуса на другой. У них все соответствует нормативам.
Гость
8 июня, 23:09
Это такая махровая бесовщина. Это матрица, которая хочет поглотить, заставить жить по своим законам.
Гость
9 июня, 06:19
Значит будут грабить! (с)
Гость
9 июня, 07:39
Никакого уважения к этой стране возможностей.. и позора.
Гость
9 июня, 08:46
Только-только притормозили инфляцию огромной ставкой, как цены на бензин угрожают её опять разогнать?
Гость
9 июня, 10:16
бензин в России должен быть бесплатным (в определенных количествах -100 л./мес.)
Гость
9 июня, 10:58
Ахахахах как же водителей прогревают, пока успешные люди просто берут электросамокаты и спокойно едут куда хотят не парясь ни о каком топливе.

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00