
Источник:
Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением, в котором указала, что ее дочь подверглась сексуальному насилию в детской психиатрической больнице. Об этом «Фонтанке» стало известно 8 июня.
42-летняя женщина рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что инцидент произошел в ночь на 6 июня. После отбоя в одной из палат трое несовершеннолетних пациентов, применив физическую силу, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки, ученицы 5-го класса.
Проверку проводит следственный комитет.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















