перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Финляндия резко увеличит оборонный бюджет из-за угрозы со стороны России

7 июня 2025, 21:58
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2025, 22:15
молодцы
Гость
7 июня 2025, 22:30
чухня могуча🍌
Гость
7 июня 2025, 22:31
Гость
7 июня 2025, 22:30
чухня могуча🍌
Хамство - ваше всё
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 22:41
Гость
7 июня 2025, 22:31
Хамство - ваше всё
Ягель станут косить на сопках Финляндии в 10 раз чаще ))
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 07:15
Казахстан обучает в Европе своих военных, по стандартам НАТО, Кавказ смотрит на Европу, Китай смотрин на Сибирь. Осилим всех?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 10:05
Ты сначала своих замороженных побратимов забери, потом рассуждай
Гость
8 июня 2025, 21:11
8 июня 2025, 10:05
Ты сначала своих замороженных побратимов забери, потом рассуждай
Методички уже прямо от "историка" Мединского получаете?
Гость
8 июня 2025, 22:36
Гость
8 июня 2025, 21:11
Методички уже прямо от "историка" Мединского получаете?
Не, ну правда, забрать то надо.
263783771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 01:29
Пусть заберут свои исконные земли вместе с нами!
Гость
8 июня 2025, 01:34
какие это исконные? и с кем вами? бешенцами с окраины?
Гость
8 июня 2025, 02:02
Ну вы и сказали.....ведь вместе с вами и Ленинград с областью запросится!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 06:37
Кто вас держит ? Земли у вас нет. пи издуйте в своё удовольствие.
Гость
7 июня 2025, 23:43
Лучше бы пенсионеров от НДФЛ освободили и НДС снизили
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 10:06
Лучше бы замороженных своих забрали
Гость
8 июня 2025, 12:22
Они лучше пенсионеров от последних трусов освободят.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 01:18
Жили бы в мире с Россией и не вооружали бы Украину - глядишь, и не понадобилось бы увеличивать оборонный бюджет... СССР тоже был не сахар, но у тогдашнего руководства Финляндии хватало ума жить с нами в мире и согласии...
Гость
8 июня 2025, 01:26
Финны очень хорошо знают повадки своего соседа. Уж лучше потратиться на оборону, чем полагаться на чью-то вменяемость.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 02:09
Гость
8 июня 2025, 01:26
Финны очень хорошо знают повадки своего соседа. Уж лучше потратиться на оборону, чем полагаться на чью-то вменяемость.
Воевать с Россией - это безумие. Опыт Чечни и Украины вам ни о чём не говорит?
Гость
8 июня 2025, 04:08
8 июня 2025, 02:09
Воевать с Россией - это безумие. Опыт Чечни и Украины вам ни о чём не говорит?
А где мы победили - в Чечне или в Украине?
Гость
8 июня 2025, 00:16
У финнов хорошая память .
Гость
8 июня 2025, 00:50
Не очень) потерять 10% лучших территорий с лесом, приладожьем и 2-й по величине город Финляндии Выборг - это надо быть талантом))) но Маннергейм был мастером переобувания и в 1944 вовремя очнулся 😂
Гость
8 июня 2025, 01:04
судя по тому кто подарил им суверенитет с независимостью, память у них как у аквариумной рыбки.
Гость
8 июня 2025, 01:07
Гость
8 июня 2025, 01:04
судя по тому кто подарил им суверенитет с независимостью, память у них как у аквариумной рыбки.
Нам не наТо этого, а то подлетное время сокращается...
Гость
7 июня 2025, 22:26
Опыт гонки вооружения СССР никого в руководстве России ничему не научил
Гость
7 июня 2025, 22:35
После них - хоть потоп…
Гость
7 июня 2025, 22:38
Их научил опыт перестройки. Чем сильнее враг, тем прочнее трон. И наоборот.
Гость
7 июня 2025, 23:05
Абсолютно сосласны с этим все. Больше дорогих и бессмысленных проектов в финляндии
Гость
7 июня 2025, 22:01
Пушки вместо масла…
Гость
7 июня 2025, 22:14
И главное когда мы начнем им это не поможет!
Гость
7 июня 2025, 22:23
Гость
7 июня 2025, 22:14
И главное когда мы начнем им это не поможет!
Мы - Николай 2 ?
Гость
7 июня 2025, 22:24
Гость
7 июня 2025, 22:14
И главное когда мы начнем им это не поможет!
Отправляйся на разведку! Но без оружия - для конспирации, и когда поймают, говори, что твоя личная инициатива! Связь - через подполье, сам на него выйдешь, как хочешь, так и делай - Родина приказала!
Гость
7 июня 2025, 22:01
А у нас зато вырастут расходы холопов на еду на миллиарды евро! А, как вам финны, съели?!
Гость
7 июня 2025, 22:07
Гость, у вас у кого? пoдcвинков?
Гость
7 июня 2025, 22:14
Гость
7 июня 2025, 22:07
Гость, у вас у кого? пoдcвинков?
Дмитрий Алкогольевич Финляндию вам доставили?
Гость
7 июня 2025, 22:47
Гость
7 июня 2025, 22:07
Гость, у вас у кого? пoдcвинков?
Да, латинских подсвинков
Гость
7 июня 2025, 23:56
За что боролись, грабли в помощь..
Гость
8 июня 2025, 06:45
Димон целую Финляндию за один заход возьмет.
Гость
7 июня 2025, 22:34
Как я понимаю финнов.
Гость
7 июня 2025, 23:27
ШО?
Гость
7 июня 2025, 23:33
И как ты понимаешь финнов?
Гость
7 июня 2025, 23:47
Гость
7 июня 2025, 23:33
И как ты понимаешь финнов?
Да никак. украинско-финского разговорника нет
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 22:49
блин я так хотел назад их захватить скрытно чтобы они не успели даже сообразить
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 22:52
Трупы ? Наверное сильно голодаете (
Гость
7 июня 2025, 23:45
Не получится. Там такой заборищщщще
Гость
7 июня 2025, 22:48
Не поможет......нашим танковым армиям хватит трёх дней, чтобы доехать до Хельсинки
Гость
7 июня 2025, 22:56
Уже доехали,и тоже за 3 дня.)
Гость
7 июня 2025, 22:59
Какие ещё три дня? К обеду будем танцевать лезгинку на улицах Хельсинки.
Гость
7 июня 2025, 23:13
В прошлый раз был более трезвый подход. В Хельсинки собирались быть через две недели.... через три месяца, потеряв 300тысрешили, что ну его нафиг, этот Хельсинки.
Гость
7 июня 2025, 22:13
Мы их разорим. Но сначала себя.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 22:39
как же тогда торговать с националистами
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 22:51
Телами их граждан предлагаете торговать ? Точно это не наш путь. Зелинского спросите как он смог !!!
Гость
7 июня 2025, 23:02
Ну, коллективному западу находим любые способы продать нефть и этим найдём.
Гость
8 июня 2025, 01:37
7 июня 2025, 22:51
Телами их граждан предлагаете торговать ? Точно это не наш путь. Зелинского спросите как он смог !!!
Че несёшь, пьянь ?
Гость
7 июня 2025, 22:04
я только за деньги есть.
Гость
8 июня 2025, 00:25
Это добрая новость! Ингрия за!
Гость
8 июня 2025, 09:56
Если бы Финляндия 100лет назад осталась в составе СССР, она выглядела как Карелия, а финны так и остались на уровне малых народов.
Гость
8 июня 2025, 14:31
А могли бы пенсионерам раздать. Как это будет на финском?
Гость
8 июня 2025, 16:06
Финны это неуловимый Джо. Никому нафиг не сдались. Пусть увеличивают у себя что хотят. На все действия будет ответ. Вот только никто штурмовать никого не будет и свиньёй тоже не будет ходить. Никто с ними не собирается воевать
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 22:56
Финны совсем немного переоценили свою ценность для России.
Гость
7 июня 2025, 23:15
Видимо поэтому россияне бъются в истерике, когда понимают, что дисасфиш теперь недоступен.
Гость
7 июня 2025, 23:50
Гость
7 июня 2025, 23:15
Видимо поэтому россияне бъются в истерике, когда понимают, что дисасфиш теперь недоступен.
Так и вижу около границы плачущих.хахаха
Гость
8 июня 2025, 01:40
Оспядя, сколько же на рассе таких богом обиженных.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 16:13
Забор уже за несколько миллионов достроили? Нет? Деньги кончились.... но миллиарды пилить собрались.
Гость
8 июня 2025, 01:13
Нам пуская лучше этот бюджет переведут, мы их от инопланетян защищать будем, а то мало ли что
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2025, 22:18
"Времени на раздумья у нас нет" а что случилось у них, кого боятся?
Гость
7 июня 2025, 22:27
Восточного соседа
Гость
7 июня 2025, 23:37
Гость
7 июня 2025, 22:27
Восточного соседа
Узбекистан?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 10:09
Будет как с забором
Гость
7 июня 2025, 22:56
наши соседи... ненавидят нас! у них таакая ненависть к рюссям.!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 22:58
Думаете нам стоит их пожалеть ?
Гость
7 июня 2025, 23:08
7 июня 2025, 22:58
Думаете нам стоит их пожалеть ?
Нет!!!! Нужна СВО!
Гость
7 июня 2025, 23:34
Да пофиг. Меня алкаш Петька тоже ненавидит,сосед .
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 01:05
Западные СМИ им хорошо мозги почистили....
Гость
8 июня 2025, 10:17
какая постоянная угроза ? Несёт бред .
Гость
8 июня 2025, 10:25
Финнам нужно разобраться с внутренними врагами!
Гость
8 июня 2025, 12:47
Финны совершили катастрофическую геополитическую ошибку.
Гость
7 июня 2025, 23:42
Чем моложе государство,тем оно тупее, никому не кажется?
Гость
8 июня 2025, 00:48
Трудно не согласиться. Особенно, если во главе этого государства, из 33 лет четверть века находится неадекват.
Гость
8 июня 2025, 01:35
Гость
8 июня 2025, 00:48
Трудно не согласиться. Особенно, если во главе этого государства, из 33 лет четверть века находится неадекват.
Ты прекрасно всё понимаешь, и твой сарказм,ребячество
Гость
7 июня 2025, 23:04
любой финн ненавидет русских
Гость
7 июня 2025, 23:06
пишется ненавидит, учи букварь, какел 😉
Гость
7 июня 2025, 23:08
А кто их любит лол
Гость
8 июня 2025, 01:27
так ты не разговаривай в Финляндии на русском, просто хрюкай и тебе будут подбрасывать что у них осталось после их трапезы.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 00:20
А не слишком ли близко финская граница находится к Санкт-Петербургу.. надо что-то менять, чтобы защитить наш город.
Гость
8 июня 2025, 00:38
Вы можете вернуться в свой родной и безопасный Донецк. А мы уж как-нибудь сами разберемся со своим городом.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 00:59
Гость
8 июня 2025, 00:38
Вы можете вернуться в свой родной и безопасный Донецк. А мы уж как-нибудь сами разберемся со своим городом.
Теперь это и мой город.. И без меня разобраться не получится.
Гость
8 июня 2025, 01:25
Гость
8 июня 2025, 00:38
Вы можете вернуться в свой родной и безопасный Донецк. А мы уж как-нибудь сами разберемся со своим городом.
ты со своим городом, а вернее со своим хутором скачи разбираться в окраину. без твоегорыла с донецкими разберёмся.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 23:41
Лучше бы своих граждан накормили..
Гость
8 июня 2025, 10:19
Да уж в 90 в Питер возили гуманитарку тоннами. Одежду, молоко и тд. Зря, наверное. Неблагодарность нехорошая черта.
Гость
8 июня 2025, 14:36
Гость
8 июня 2025, 10:19
Да уж в 90 в Питер возили гуманитарку тоннами. Одежду, молоко и тд. Зря, наверное. Неблагодарность нехорошая черта.
Ну так бизнес это был. Собчак-папа все, полученное бесплатно, в продажу пускал.
Гость
7 июня 2025, 22:57
рюсся! это не финн!
Гость
8 июня 2025, 01:22
чушка вроде тебя в Финляндии и подавно не финка и не финн
Гость
7 июня 2025, 23:41
Мерзость.
Гость
8 июня 2025, 01:38
Ты шведов с чухной не путаешь?
Гость