перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В квартире-приюте в Новой Ладоге нашли истощенных животных

6 июня 2025, 23:23
Гость
Гость
31 июля 2025, 19:04
Этим государство должно заниматься, а не жители побираться..
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 12:56
а если покопаться в судьбе этой старушки, то всплывёт какая-нибудь история о строительстве социализма или шоковая терапия Гайдара. Рожать детей надо во время, а не откладывать на потом. Спасибо чиновникам нашей страны всех времён. Определенно когда насильно гонят в светлое будущее, что то потом происходит не так.
Гость
7 июня 2025, 08:54
И зачем такой приют.? Это же издевательство
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 08:51
Благими намерениями дорога в ад устлана.
Гость
7 июня 2025, 01:49
Откуда такая жестокость в людях может ген такой есть!? А им не больно, как бультерьеры? Их тоже вывели как машину убийства!? Может прививку пора разрабатывать для таких!?
Гость
7 июня 2025, 00:59
Так вот откуда кот (с) ученый и пёс свои мысли строчат…
Гость
7 июня 2025, 00:30
Неужели хозяйке не жалко этих несчастных животных? Что за человек то такой?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 07:15
Гость, хозяйка просто неадекватна. это не любовь к животным.
Гость
7 июня 2025, 17:08
А что с ними? Кошки выглядят нормально, собака возможно болеет.
Гость
8 июня 2025, 02:19
7 июня 2025, 07:15
Гость, хозяйка просто неадекватна. это не любовь к животным.
Сколько животных вы лично вышвырнули на улицу на стресс, голод и мучительную смерть, проявив таким образом свою любовь к ним?
Гость
7 июня 2025, 00:25
Тут, конечно, ни о какой любви к животным речи быть не может. А сбор пожертвований на свой приют, наверное, открыт.
Гость
8 июня 2025, 02:21
Скорее всего, она содержит их на свою зарплату, сопровождаемая грязными подозрениями вороватых и жестоких особей.
Гость
7 июня 2025, 00:15
Юродивые в комментариях некоторые, бог простит, но это не точно!
Гость
8 июня 2025, 02:24
Людей, в своей жестокости выбрасывающих животных на улицу, Бог уже при жизни наказал отсутствием души.
Гость
7 июня 2025, 00:07
Ешьте котлеты из кошек, собак, как в блокаду, может вам денег послать хоть на суб продукты!? Я на пенсии, но чтобы вы не лишали жизни живое существо готова помочь, мне их жизни важней, простите не ваша
Гость
7 июня 2025, 17:07
Бог вас простит
Гость
8 июня 2025, 12:31
Заберите себе все бродяжек. Вам кто то не дает это сделать?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 23:57
В прошлом или позапрошлом году на Фонтанке была еще более страшноватенькая с иллюстрацией заметка, как на какой то кухне (в СПб, а не в области) на отдельно взятой небольшой кухне что то за 100 "хвостатых", которые почти буквально "друг на друге". В подобных случаях уже не сильно вериться в безбашенных кошатниц и куда более - в какую нибудь "шаверму" с так сказать "нетрадиционной" начинкой..
Гость
7 июня 2025, 02:46
может кошатницы время от времени к апокалипсису заготавливают живность? ведь когда наступит Армагеддон, электричества не будет. и соответственно хранить свежатину не будет возможности. а здесь живая живность. к тому же какое-то время согреться возможность будет.
Гость
6 июня 2025, 23:55
Нечего сказать!? Конечно Куклачев виноват!? Ну что ума вас бог решил, не к людям! Спросите у животных, может они объяснят на своем языке!? Кошка в пакет новорожденное дитя не выкинет, а у людей каждый день, объясните бестолковой!!!
Гость
8 июня 2025, 12:30
Кошка может новорожденного котенка сьесть.
Гость
6 июня 2025, 23:48
Не надо на фамилии приклеиваться, заведите кошку, подберите из приюта, сделайте хоть что-нибудь полезное, полюбите хоть одно живое существо, вас никто по жизни не любил. Сочувствую, попробуйте, хоть кому-нибудь станете нужны, это не издёвка, просто я человек и вам желаю нужности хоть для кого-то
Гость
6 июня 2025, 23:48
Представительница не самой мирной религии?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 23:35
почему компетентные органы не выявляют сумасшедших типа этой пенсионерки? Выявили, если есть родственники и готовы быть ее опекунами, то ответсвенность на них, если нет, то квартира продается, на эти средства бабушка едет в приют.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 23:40
может быть по тому что они не компетентные
Гость
7 июня 2025, 00:09
В СССР "правдоискательство" официально было одним из симптомов психического заболевания, ты хочешь эмпатию и сочувствие к животным туда же добавить. Оно вообщем то понятно - подобные чувства не являются нормой, а значит выглядят болезнью, для массы тебе подобных.
Гость
7 июня 2025, 00:10
приличный бы человек поинтересовался как он может помочь этому приюту и этим животным.
Гость
6 июня 2025, 23:29
Не труп, а тушка кота, ждала разделки на мясо. Другие животные тоже есть хотят. Вы мясо то едите? Или увидев труп селедки на кухне звоните в полицию?
Гость
7 июня 2025, 00:33
Вы думаете, она тело кота держит для разделки на мясо? Хотя...
Гость
7 июня 2025, 02:16
Гость
7 июня 2025, 00:33
Вы думаете, она тело кота держит для разделки на мясо? Хотя...
Вот интересно, а вы как поступите, если скончался свой кот? Сразу вынесете труп в пухто? Может быть, решите сдать на кремацию или захоронить - вот это ни разу не за 5 минут приводится в исполнение, особенно в приюте. Зато 5-ти минут достаточно, чтобы заснять кошачий труп, и раструбить о его наличии на весь интернет.
Гость
6 июня 2025, 23:24
Куклачева?
Гость