перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Петербурге неизвестный угрожал людям на остановке

6 июня 2025, 22:31
Гость
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 11:54
А где фото? Видео? Какие-то доказательства произошедшего?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2025, 11:46
Всем было бы спокойнее, если бы Виктория, имя которой изменино, сняла для наглядности коротенькое видео и мы сами увидели громилу и услышали его громогласные, соответственно, речи.
Гость
8 июня 2025, 15:47
Девушке нужно было спровоцировать съёмкой неадеквата на активные действия, чтобы ты, сидя на диване, наслаждался видеосюжетом?!
Ершистый старикашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 11:16
Психов теперь лечат только с их согласия. Поэтому их так много стало.
Гость
7 июня 2025, 11:00
так дурка на перекрёстке пр. Ветеранов и Пионерстроя не далеко
Гость
7 июня 2025, 10:32
она его победила, таки
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 09:15
Мне кажется, он был под воздействием психоактивных веществ.
Гость
7 июня 2025, 04:49
Повестку ему надо …
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 04:18
Госуслуги - наш YouTube! оказался предателем. Вы не те стены спасали.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 01:57
почему не любят хлопцев? А вот именно за это.
Гость
7 июня 2025, 00:31
Набайрамился. Понять и простить.
Гость
7 июня 2025, 03:04
Твой комментарий характеризует только тебя самого, а не неизвестного хулигана.
Гость
7 июня 2025, 10:30
халяльных напитков вкусил в избытке по гайнутдину
Гость
6 июня 2025, 23:58
Может зеленский?
Гость
6 июня 2025, 23:29
Откуда столько защитников террористов повылезало ?
Гость
7 июня 2025, 00:23
А кто и где тебя защищает?
Гость
7 июня 2025, 00:42
Он тут один, всегда их защищает.
Гость
7 июня 2025, 03:05
Тоже думаешь, что это был хлопец? 🤔
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 23:19
Да все нормально, немного психически больной специалист, у нас всякие приезжают, никто не проверяет!
Гость
6 июня 2025, 23:06
А что, если плохо говорил о русских, то обязательно мусульманен? А может атеист?
Гость
7 июня 2025, 05:33
А это у Шариковых такой взгляд на жизнь. Вина человека сразу считается автоматически доказанной, если он не их национальности или религии.
Гость
6 июня 2025, 22:56
Он разозлился на русских, когда увидел в расписании, что данный вид транспорта до нужной ему психбольницы не доезжает.
Гость
6 июня 2025, 23:47
((((( это его угнетало….
Гость
7 июня 2025, 00:12
так до банковой в любом случае из Петербурга маршрутов нема.
Гость
6 июня 2025, 22:52
В этой былине незнакомец и указан как "незнакомец". И всё.... А по ранее замеченным публикациям можно понять, что у лиц кавказской либо азиатской внешности это сразу указывается. Следовательно, если не указано, то незнакомец 99% наш, исконно русский. На радость любимой общине.
Гость
6 июня 2025, 23:01
Скорее всего, потому что на Петергофском шоссе только дорогое жилье, недоступное мигрантам.
Гость
7 июня 2025, 00:08
Гость
6 июня 2025, 23:01
Скорее всего, потому что на Петергофском шоссе только дорогое жилье, недоступное мигрантам.
Достаточно знать по какому району пролегает Петергофское шоссе. И какая масса народа скупили в тех домах жильё по доступной ипотеке начиная с 2009 года. И это далеко не уроженцы азиатских стран или южных регионов России.
Гость
6 июня 2025, 22:47
Стесняюсь предположить- нервный персонаж наверное англосакс? И к самой мирной религии как обычно отношения не имеет?
Гость
6 июня 2025, 23:01
Ты поговори со своим врачом о своих фобиях.
Гость
6 июня 2025, 23:53
Гость
6 июня 2025, 23:01
Ты поговори со своим врачом о своих фобиях.
Ты лучше со своим поговори.
Гость
7 июня 2025, 00:15
Типа много вариантов?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 22:47
Кстати, в больницу он ехал лечиться за счёт русских.
Гость
6 июня 2025, 22:56
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И без полиса тебя не будут лечить даже если ты будешь марсианин. Ты прекрасно знаешь, что оплата лечения по полису происходит за счёт фонда ОМС, взносы в который вносят за всех трудящихся, независимо от их национальности или гражданства. Знаешь, но всё равно регулярно набрасываешь свою ложь. На кого работаешь?
Гость
6 июня 2025, 23:02
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И без полиса не будут лечить даже если ты будешь марсианин. Ты прекрасно знаешь, что оплата лечения происходит за счёт фонда ОМС, взносы в который вносят за всех трудящихся, независимо от их национальности или гражданства. Знаешь, но всё равно регулярно набрасываешь. На кого работаешь?
Гость
6 июня 2025, 23:10
Гость
6 июня 2025, 22:56
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И без полиса тебя не будут лечить даже если ты будешь марсианин. Ты прекрасно знаешь, что оплата лечения по полису происходит за счёт фонда ОМС, взносы в который вносят за всех трудящихся, независимо от их национальности или гражданства. Знаешь, но всё равно регулярно набрасываешь свою ложь. На кого работаешь?
У нас не государство таджиков и узбеков У них есть свое государство. И почему за счет русских должны лечиться мигранты которых сюда никто не звал. И потом мигранты взносы в ОМС не платят если ты не в курсе. В США тоже многонациональное государство но без полиса тебя лечить не будут
Гость
6 июня 2025, 22:45
опять зверек
Гость
6 июня 2025, 22:57
Уже пришёл к тебе? Да, пятница у тебя не зря проходит.
Гость
7 июня 2025, 00:10
Гость
6 июня 2025, 22:57
Уже пришёл к тебе? Да, пятница у тебя не зря проходит.
Он про тебя.
Гость
7 июня 2025, 00:14
Не опять, а снова.
Гость
6 июня 2025, 22:43
Явно один из тутошних парней Адвокатяна. Видать хотел навестить в больнице своего кумира и расстроился. ☺️
Гость
7 июня 2025, 00:20
среди них громил нет. они сало в пищу не употребляют.
Гость
7 июня 2025, 03:08
Гость
7 июня 2025, 00:20
среди них громил нет. они сало в пищу не употребляют.
А парни Адвокатяна это идеи? Я всегда подозревал, что у них какие-то комплексы и проблемы с положением в обществе.
Гость
6 июня 2025, 22:40
Северный человек и русская община надеюсь займутся а лучше СК
Гость
6 июня 2025, 22:42
Гость, тобой? А почему ты не хочешь к врачам обратиться?
Гость
6 июня 2025, 22:51
СК может заинтересоваться, или запросить доклад, а в идеальном случае - поставить на контроль. В зависимости от того, какой тумблер включат на спине его престарелого председателя
Гость
7 июня 2025, 00:11
Гость
6 июня 2025, 22:42
Гость, тобой? А почему ты не хочешь к врачам обратиться?
своих одноокраинцев защищаешь? в курсе что только твои на такое способны.
Гость
6 июня 2025, 22:39
Турист из Мурино 🥱
Гость
6 июня 2025, 22:41
турист из душанбе
Гость
7 июня 2025, 00:00
Гость
6 июня 2025, 22:41
турист из душанбе
душанбе не на окраине.
Гость
6 июня 2025, 22:39
теперь мигранты стали громилами
Гость
7 июня 2025, 00:09
ну да. наверное от сала
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 22:39
То есть, то, что говорил про мусульман уволенный сегодня в Валаамском монастыре схиигумен Гавриил - всё на самом деле правда?
Гость
6 июня 2025, 22:50
Думаю, что всё что говорил профессор Преображенский о Шариковых — правда. Потому что ты каким-то загадочным способом уже узнал об отношении неизвестного к религии.
Гость
6 июня 2025, 23:36
А где почитать об этом? Его уволил иудейский поп??(((((
Гость
6 июня 2025, 23:37
Гость
6 июня 2025, 22:50
Думаю, что всё что говорил профессор Преображенский о Шариковых — правда. Потому что ты каким-то загадочным способом уже узнал об отношении неизвестного к религии.
Тебе разве есть чем думать, шво- ндер?
Гость
6 июня 2025, 22:38
древние красивые обычаи из кишлака теперь в Питере повсеместно
Гость
6 июня 2025, 22:59
В Петербурге, деревня.
Гость
6 июня 2025, 23:51
Наш Питер обмазали они, как мухи, засидевшие собой красивые декорации.
Гость
6 июня 2025, 23:52
Гость
6 июня 2025, 22:59
В Петербурге, деревня.
В деревне живут хорошие люди.
Гость
6 июня 2025, 22:37
Вот они незаменимые специалисты. Мало того что за проезд не платят, так еще и недовольны рассписанием. То ли дело в Душанбе. Там автобусы каждые 2 минуты ходют.
Гость
6 июня 2025, 22:59
За проезд не платят как раз твои соплеменники. Здесь писали об этом подробно, после рейда с контролёрами.
Гость
6 июня 2025, 23:13
Гость
6 июня 2025, 22:59
За проезд не платят как раз твои соплеменники. Здесь писали об этом подробно, после рейда с контролёрами.
а кто твои соплеменники назовись.Вот я русский а ты кто?
Гость
6 июня 2025, 23:48
Вот именно, его разозлило, что тут не так, как в его родной стране(((((
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 22:37
чушь какая то...
Гость
6 июня 2025, 23:04
Вот именно. Там автобусы каждые две минуты в это время ездят плюс трамвай.
Гость
6 июня 2025, 23:59
Гость
6 июня 2025, 23:04
Вот именно. Там автобусы каждые две минуты в это время ездят плюс трамвай.
"ездят"....... сразу слышно откуда......
Гость
7 июня 2025, 00:09
Гость
6 июня 2025, 23:59
"ездят"....... сразу слышно откуда......
То есть нет возражений, что транспорта там много ездит и девица многое не сказала или вообще наврала?
Гость
6 июня 2025, 22:36
неизвестный громила русофоб и разумеется последователь самой доброй религии и древних красивых традиции приехал в Петербург наказывать русских. И таких у нас уже миллионы
Гость
6 июня 2025, 22:53
У нас многонациональный город, а не убежище ненаказанных русских. Скорее он плохо знает русский язык и путает русских с россиянами. Что, впрочем, и многие комментаторы делают.
Гость
6 июня 2025, 23:04
Гость
6 июня 2025, 22:53
У нас многонациональный город, а не убежище ненаказанных русских. Скорее он плохо знает русский язык и путает русских с россиянами. Что, впрочем, и многие комментаторы делают.
У нас русских пока 80% и потом судя по твоей точикской логике расиян можно наказывать ?
Гость
6 июня 2025, 23:12
Гость
6 июня 2025, 22:53
У нас многонациональный город, а не убежище ненаказанных русских. Скорее он плохо знает русский язык и путает русских с россиянами. Что, впрочем, и многие комментаторы делают.
В России пока живет 80% русских и конечно скоро такими темпами тебе на радость в Питере будут жить только мигранты из средней азии и закавказья
Гость
6 июня 2025, 22:35
у викуси обострение
Гость
6 июня 2025, 23:05
Похоже на то. Видать поругалась с мужиком и решила типа показать ему его место.
Гость
6 июня 2025, 22:33
Активистами называют теперь кулацких подпевал?
Гость
6 июня 2025, 22:33
бывает чё.
Гость