перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Гинеколог в Норвегии получил 21 год тюрьмы за изнасилование пациенток

6 июня 2025, 21:08
Гость
Гость
10 июня 2025, 11:02
Фамилия- Бай! Чудесно! Напомните, Брейвик в Норвегии живёт?
Гость
9 июня 2025, 20:51
Сначала тетки бегут к мужикам- гинекологам, хотя и женских гинекологов Уйма..а потом жалуются....эдакие "девственно чистые "ангелы в Стрингах" "... И что тут обсуждать???... Нормальным итак всё ясно...
Гость
7 июня 2025, 19:03
Все эти западные страны сильно гордятся своей цивилизацией. И демократией. И гуманностью. Видимо, из-за соображений демократии и гуманности эти десятки женщин не смели обратиться в соответствующие органы. Или же им это всё нравилось. Подозреваю, что скорее второе.
Гость
7 июня 2025, 16:10
Ёжики кололись но продолжали кушать кактусы....
Гость
7 июня 2025, 13:57
Помахивая очками...страшно подумать про приемы у проктолога....
Гость
7 июня 2025, 11:26
Их нравы.
Гость
7 июня 2025, 08:51
Дали 21 год, как Брейвику. Кстати, как там поживает Брейвик? Вроде, хотел получить заочное юридическое образование.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2025, 00:18
то есть больше 20 лет запихивал... как же его разоблачили?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 23:57
Арне Бай, живёт в Швеции, поэтому швед, как тот хомяк, живущий в аквариуме и поэтому, считающий, что он рыбка. Уже третье поколение Баев становилось гинекологами, никак не могли насмотреться ...
Гость
7 июня 2025, 18:40
На самом деле очень выгодная специальность, хороший гинеколог через жен и любовниц может проворачивать очень крупные дела.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 21:44
Гость
7 июня 2025, 18:40
На самом деле очень выгодная специальность, хороший гинеколог через жен и любовниц может проворачивать очень крупные дела.
вот этот Бай что-то и проворачивал посторонними предметами ...
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 23:56
Чтобы вынести такой приговор, надо было точно знать, что в них должно быть и что не должно. Наверно , у них есть полный список запрещённого, по нему сверяли.
Гость
6 июня 2025, 23:22
Бай? Из Туркестана приехал?
Гость
8 июня 2025, 15:09
Знала я в 70-х одного человека по фамилии Бай... Он был еврей, чистокровный, "махровый"...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 22:41
А наши-то женщины молчат, стесняются или боятся, наверное, против врачей выступить. Думаю, что среди врачей всех стран или народов, процент извращенцев приблизительно одинаков. Но, это касается цивилизованных стран. Прежде чем стебаться над этим случаем, предлагаю местным мужчинкам поинтересоваться у своих дам, как они посещали гинеколога.
Гость
6 июня 2025, 22:49
Вы Норвегию или норвежского гинеколога оправдать хотите ? Глупость это.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 23:02
Гость
6 июня 2025, 22:49
Вы Норвегию или норвежского гинеколога оправдать хотите ? Глупость это.
Гость, не, я просто, что кто-то в чужом глазу соринку замечает, а в своем не видит и бревна.
Гость
6 июня 2025, 23:40
6 июня 2025, 23:02
Гость, не, я просто, что кто-то в чужом глазу соринку замечает, а в своем не видит и бревна.
Стыдно, Митя, быть таким глупым.
Гость
6 июня 2025, 22:26
Видимо некоторым нравилось.
Гость
6 июня 2025, 22:18
В Норвегии не наказывают за употребление наркотиков .
Гость
6 июня 2025, 21:54
У нашей полиции большой опыт общения с такими любителями женщин. Наши органы сразу реагируют, только напиши им.
Гость
6 июня 2025, 21:56
Плюх...
Гость
7 июня 2025, 00:08
Наши органы - это да, у большинства читателей органы и правда среагировали.
Гость
6 июня 2025, 21:47
Что именно он запихивал???? Тема не раскрыта….
Гость
6 июня 2025, 22:26
Видимо язык.
Гость
7 июня 2025, 09:26
То что оставлял там, то и запихивал.
Гость
6 июня 2025, 21:45
Нормально так! По "демократично-цивилизованному"!
Гость
6 июня 2025, 21:45
Главное, норвежские женщины всегда его ждали , но что- то пошло не так...
Гость
6 июня 2025, 21:45
Думаете источник иссяк?!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 22:44
Гость, ты лучше у российских поинтересуйся, как они к гинекологам ходят. Кстати, у своих ближних спроси.
Гость
6 июня 2025, 23:52
Гость
6 июня 2025, 21:45
Думаете источник иссяк?!
Иссяк у него запал
Гость
6 июня 2025, 21:41
Любил человек своё дело, сразу понятно. Каждый день шел на работу как на праздник, с восторгом и замиранием сердца. В какой-то момент что-то пошло не так, бывает...
Гость
6 июня 2025, 21:50
Проф выгорание, да?! Надо было ему тогда в проктологи вовремя переквалифицироваться! Тоже хорошая и нужная специальность, требующая погружения в неё себя целиком!
Гость
6 июня 2025, 22:26
Гость
6 июня 2025, 21:50
Проф выгорание, да?! Надо было ему тогда в проктологи вовремя переквалифицироваться! Тоже хорошая и нужная специальность, требующая погружения в неё себя целиком!
Да не сердитесь, я в курсе, что женщин обычно бесят и вызывают сильный дискомфорт подобные "увлеченные" гинекологи. И да, за то, что он творил надо наказывать. Просто мне, как и любому мужчине, всегда было интересно - что они чувствуют, эти гинекологи? Как?! Как вообще на такой работе можно оставаться беспристрастным врачом с холодной головой?! Это же... елки-палки... только представить себе... прям каждый день... А в этом случае мы видим живое свидетельство, что они тоже не железные, пусть и в таком извращенном виде.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 22:36
Гость
6 июня 2025, 22:26
Да не сердитесь, я в курсе, что женщин обычно бесят и вызывают сильный дискомфорт подобные "увлеченные" гинекологи. И да, за то, что он творил надо наказывать. Просто мне, как и любому мужчине, всегда было интересно - что они чувствуют, эти гинекологи? Как?! Как вообще на такой работе можно оставаться беспристрастным врачом с холодной головой?! Это же... елки-палки... только представить себе... прям каждый день... А в этом случае мы видим живое свидетельство, что они тоже не железные, пусть и в таком извращенном виде.
Что они чувствуют? Про гинеколога, убившего цыганку, даже анекдот есть.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 21:38
А чего нельзя запихивать в женщину, в Норвегии? Тема не раскрыта….
Гость
6 июня 2025, 23:51
Сушеную треску
Гость
7 июня 2025, 10:00
Можа ёжиков? они их не едят...
Гость
6 июня 2025, 21:38
После 94-го обращения ... Силовики возбудились. :-)
Гость
6 июня 2025, 21:47
Вооот! А вы на наших гонете!
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2025, 21:31
Ставки играют?
Гость
6 июня 2025, 22:38
Игра в ставки на людей говорит о деградации личности у игрока.
Гость
6 июня 2025, 21:21
Он местный или его родители приезжие
Гость
6 июня 2025, 22:39
Ты, как обычно, о бане.
Гость
6 июня 2025, 21:21
Они там "все что движется", ненормальные. Лишь бы кого и куда, как пожизненно озабо́ченные.
Гость
6 июня 2025, 21:47
Дык, что взять то с "цивилизованных" то?! То, давеча хранцуз, то этот скандинав!
Гость
6 июня 2025, 21:19
Норвежский дядя Бо?
Гость
6 июня 2025, 21:17
ну так его профессия и заключается как раз в надругательстве над женщинами
Гость