перейти к публикации
22 комментария к публикации
Трое человек пострадали в ДТП на северо-востоке КАД
6 июня 2025, 18:40
Гость
6 июня, 19:32
Байрам удался?

Дядя Бо мобильный
6 июня, 20:16
Гость, теперь да.
Гость
6 июня, 23:07
Больше не будут поворачивать со второго ряда!
Гость
6 июня, 19:06
главное чтобы песок был доставлен вовремя и никто не путался под ногами!
Гость
6 июня, 20:08
Когда уже введут запрет и нормальные штрафы за движение грузовых авто в левых рядах, а пока так все и будет.
Гость
6 июня, 20:30
Причём тут это? Правый ряд стоял на съезд…
Гость
6 июня, 23:00
Гость
6 июня, 20:30
Причём тут это? Правый ряд стоял на съезд…
и что, правый ряд при этом не считается?
а чей-то незаменимый на тонаре делает в 3м ряду в городской черте?
Гость
7 июня, 10:49
запретить тонары что они вытворяют по ночам кошмар
Гость
6 июня, 19:28
Это уже третье крупное ДТП за месяц на КАД, когда кто-то влетает в стоящий в правом ряду хвост на съезд. Очевидно, что дело не только в навыках водителей, а в организации движения тоже.
Гость
6 июня, 19:33
Дело ТОЛЬКО в навыках водителей.
Гость
6 июня, 19:53
Гость
6 июня, 19:33
Дело ТОЛЬКО в навыках водителей.
Нет. Когда на автомагистрали без каких-либо доп.обозначений стоит один ряд из четырех - это недоработка не только водителей. Не путайте с заторами, когда все ряды стоят.
Гость
7 июня, 10:15
Гость
6 июня, 19:53
Нет. Когда на автомагистрали без каких-либо доп.обозначений стоит один ряд из четырех - это недоработка не только водителей. Не путайте с заторами, когда все ряды стоят.
При чём здесь стоят? Мастеровитый на 9 машин наехал
Гость
7 июня, 12:32
Тонары по Приозерскому шоссе носятся как сумасшедшие, идут с превышением скорости, перестраиваются в наглую. Правила для них не писаны.
Гость
7 июня, 14:48
ну вот Боженька и наказал
Гость
7 июня, 12:22
Водитель из "незаменимых" ?
Гость
6 июня, 22:14
Водитель и виноват и тот кто выпускал автомобиль на линию.
Гость
7 июня, 10:15
И тот, кто впустил его в страну
Гость
6 июня, 19:54
Зачем заезжать в мурино?
Гость
7 июня, 07:14
Мурино должно страдать
Гость
7 июня, 10:53
Мурино отдельная республика
Гость
7 июня, 10:46
у большегрузов дурная привычка на скорости упираться в хвост впередиидущей машины вот и результат доездился

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21