перейти к публикации 
64 комментария к публикации
ФПК: на границе Литвы высаживают из поездов россиян с небиометрическим паспортом

6 июня 2025, 13:11

Заливщик голосовых планок*
6 июня, 13:12
Русофобия!(ТМ) Денатифицировать!(ТМ)
Гость
6 июня, 13:17
Следующими будут!
Гость
6 июня, 13:18
Давно пора. Эти джугасы краев не видят.
Гость
6 июня, 13:29
Гость
6 июня, 13:18
Давно пора. Эти джугасы краев не видят.
Штаны постирать уже после стратегов ? Долго же ты
Гость
7 июня, 14:06
Да, блин, может уже хватит в прошлом веке жить, во всех развитых странах только 1 пасспорт и он с биометрией - все, ничего лишнего... Напридумают 10 паспортов и дерут за изготовление... При въезде в Евросоюз всегда нужна биометрия - никакой русофобии... К жителям Евросоюза, это также относится... Только народы пытаются рассорить, ставя такие статьи...
Гость
6 июня, 15:10
Ни с того ни с сего весь мир вдруг стал русофобским, за исключением немногих ХАМАС, Корея, Талибан.
Гость
6 июня, 17:33
Ну почему "вдруг"-то? Я литовских клоунов-"таможенников" с дубинками и в зеленых штанах "охраны края" (хрен пойми, какого именно) еще в начале 90х видел.
В союзной (тогда еще) республике Литва.
Гость
7 июня, 08:15
Гость
6 июня, 17:33
Ну почему "вдруг"-то? Я литовских клоунов-"таможенников" с дубинками и в зеленых штанах "охраны края" (хрен пойми, какого именно) еще в начале 90х видел.
В союзной (тогда еще) республике Литва.
Сам похож на клоуна
Гость
7 июня, 08:36
А я то думаю,почему так обрушилась на людей онкология. От зла,ежедневная ненависть взращивает рак
Гость
7 июня, 11:09
Вдиванопердельные войска зажигают!
Гость
6 июня, 13:25
че так вяло лахтапёсели?
Гость
6 июня, 14:36
Никого не высаживают, вежливо предупреждают, что с декабря, не пропустят. Не пишите неправду.
Гость
6 июня, 17:31
Т.е. литовцы с какого-то перепуга решают, с каким именно паспортом гражданин России едет из России в Россию?
Однако.
Гость
7 июня, 12:42
Терпим
Гость
7 июня, 19:30
Жаль не выбрасывают
Гость
7 июня, 21:46
А на фото Казань!
Гость
6 июня, 14:05
Непонятно, зачем Литве вообще нужен этот транзит. Почему они до сих пор его не закрыли?
Гость
6 июня, 17:35
Мнение Литвы в данном вопросе никому не интересно.
Транзит в анклавы гарантируется разными международными документами, в которых Литва как государство вообще не упоминается.
Гость
6 июня, 21:13
Гость
6 июня, 17:35
Мнение Литвы в данном вопросе никому не интересно.
Транзит в анклавы гарантируется разными международными документами, в которых Литва как государство вообще не упоминается.
как и рф ?
dobrjakov
7 июня, 09:30
Гость, Боятся, что Литву закроют.

капралъ
6 июня, 14:04
надо на лодочке с вёслами, трюх-трюх
Гость
6 июня, 13:18
Пора внутри страны чистку делать
Гость
6 июня, 13:21
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная очистка!"
Гость
6 июня, 13:46
И тебя тоже сюда нечего, тебе здесь болтаться. Лаврентий Павлович, оформите билетик в один конец со всеми удобствами.
Гость
6 июня, 13:22
А не пора ли высадить Литву, по крайней мере, с дороги на Калининград? Даёшь Сувалкский коридор!
Гость
6 июня, 13:29
Вперёд! Бери ружжо и наступай!
Гость
6 июня, 13:33
Иди, покажи мастер-класс.
Гость
6 июня, 13:33
В В 1904 уже давали и Сахалин и Курилы Японии
А как всё тогда хорошо начиналось......
Гость
6 июня, 21:02
пятиминутка ненависти к прибалтам уже закончилась ?
Гость
7 июня, 07:06
Добром это не кончится.
Это точно.
А как хорошо начиналось!
"Отделимся, но экономические связи рвать не будем"
Сейчас понятно, что все кончится плохо.
Гость
6 июня, 16:12
Е.... литовцы! У меня- свекровь в Литве. Каждый раз что-то новенькое оформляю.
Гость
7 июня, 08:35
Давно б забрали б свою свекровь домой, на Родину и проблем бы не было. А то ,что вы говорите,бабка в Литве..домой и бегом
Гость
6 июня, 21:12
Россия тоже самое творит! Ещё шпионское по хотят ruid установить всем въезжающим!
Гость
6 июня, 13:17
вертайте их, они тут должны за газ, воду и "медные трубы"
Suricat
6 июня, 13:20
маловато хлопцев сегодня в комментах, по норам с ночи сидят похоже. Как там вам ответочка прилетела? Понравилось?
Гость
6 июня, 13:28
простатичик, мы тебя ждем пулеметчиком. приходи..
Гость
6 июня, 13:34
Как может патриотам понравиться удар по Энгельсу ? О чём ты?
Гость
6 июня, 13:37
Гость
6 июня, 13:28
простатичик, мы тебя ждем пулеметчиком. приходи..
Ему из под желтого матраса не вылезти будет. Страшно же.
Гость
6 июня, 13:13
А это за слово такое «загран»? Что-то за гранью?
Гость
6 июня, 13:17
как "завгар"
Гость
7 июня, 20:57
Только тот, кто российский сидит на родине.
Заграницей нечего делать.
Гость
8 июня, 08:29
А ничего, что Калининград это территория России
Гость
6 июня, 13:18
А зачем загран для поездки в Калининград?
Гость
6 июня, 13:19
Возвращается в гавань.
Гость
6 июня, 13:30
Затем что едешь транзитом через другие государства - радуйся что пока ещё пускают
Гость
8 июня, 16:38
Что же, имея загран. паспорт и УПД-жд , не сможешь пройти в вагон ?
Гость
9 июня, 14:03
Вообще-то биометрический паспорт нужен обязательно только для въезжающих в Литву (изменения от 23.05.2025 г.А УПД всегда заполняли для транзита в Калининград, либо при покупке билета в кассе тебе выдавали анкету, либо ты ее заполняешь на сайте в электронном виде.

Олександр Петренко
6 июня, 13:20
Как же колбасит литовцев.. Жалко их.
Гость
6 июня, 13:24
не, жалко вас, когда орать будете; меня то за что.
Гость
6 июня, 13:31
Собак надо учить соблюдать правила- без паспорта высаживать в поле а не на станции
Гость
6 июня, 13:35
Ага, жалко. Несчастные.
То ли дело у нас тут. Такие перспективы вдруг нарисовались.
И сейчас все так здорово, как никогда не было раньше, а будет ещё лучше.

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55

НИИПМ принял участие в Форуме аддитивных технологийНаучно-исследовательский институт прикладного материаловедения Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (НИИПМ) провел 18 июня сессию «Практическое применение аддитивных технологий в авиастроении, машиностроении и ОПК» в рамках деловой программы Форума аддитивных технологий.
23 июня, 12:15

Живу-работаю-отдыхаю: как новостройки бизнес- и премиум-класса меняют городскую средуСовременные жилые комплексы бизнес- и премиум-класса — это уже не просто квадратные метры жилья, а целые экосистемы, в которых комфорт и удобство выходят за пределы квартиры и распространяются на придомовую территорию.
23 июня, 11:11