перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ъ»: сеть «Магнит» может продать свои гипермаркеты «Ленте»

6 июня 2025, 12:03
Гость
Гость
16 июня 2025, 23:14
Практически все магниты супермаркеты находящиеся в жилых домах нарушают санитарные нормы и благополучие человека. Они все проблемные, сколько предостережении, предписаний и штрафов на сайте гос., прокуратуры. Предположительно лента не купить эти магазины у ленты сеть по разумнее будет.
Гость
6 июня 2025, 15:32
Да, есть конкуренция. Магниты и пятёрочки пустые, в это же время в Лентах, Океях и Семишаговых не протолкнуться (особенно в последнем, ну там в любое время).
Гость
6 июня 2025, 14:11
Никогда не встречал гипермаркета Магнит. Это в Москве?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:30
а что так? вроде же отжимали "свои"?
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:03
Господин Галицкий! Удачи Вам всегда! Не отдавайте Магнит!!!
Гость
6 июня 2025, 13:15
Вы года на 3 опоздали )))
Гость
6 июня 2025, 13:27
К Костину обращаться надо.
Гость
6 июня 2025, 13:01
Вот только Ленты криворукой нам и не хватает. С магнитами всё впорядке. А, ну если только гипермаркеты. Но с такими неконкурентоспособными ценами, как в Ленте-далеко они не уедут.
Гость
6 июня 2025, 13:02
при галицком получше было
Гость
6 июня 2025, 13:33
не знаю как в вашей кубани, но здесь магниты - одни из худших
Гость
6 июня 2025, 15:29
В Петербург магниты не примагничивают. Поэтому там всегда пусто.
Гость
6 июня 2025, 12:50
Конкуренция, не, не слышали. А, ведь, именно с этого все начиналось. Рынок все решит. Конкуренция не даст поднимать цены. Плохо то, что Лента решает, какие продукты нам нужны. Некоторые производители разорятся. Будем есть дешевку
Гость
6 июня 2025, 13:02
вк с рутубом скажите 😂
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:37
Есть конкуренция, вы что! Конкурируют кто глубже лиzzzнет, в пользу того и отожмут. очень даже конкуренция!
Гость
6 июня 2025, 16:38
Если че, у Ленты меньше 25% рынка даже в Ленобласти, (это в целом ограничение). У X5 как раз 25
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2025, 12:49
"Лента" присоединяет себе всё больше территорий.
Гость
6 июня 2025, 12:47
Сеть гипермаркетов "Магнитная лента" 🤣
Гость
6 июня 2025, 12:39
лента странная, гиперы умирают
Гость
6 июня 2025, 12:48
закон примут "не умирать" и всё будет ок.
Гость
6 июня 2025, 13:34
ага, заедь в субботу
Гость
6 июня 2025, 15:28
Постоянно в кассы очереди. Причём вот сегодня ещё в час дня большинство касс работало. Кстати, в Океях хуже, в Озерках долго стоять либо работать за того кассира. На самом деле, для меня весть хорошая. Закупки рассматриваю как охоту. Купить качественное и дешевле. Изучаю акции всерьёз. Поэтому мои угодья - четыре сети. Но не пятёрочка и магнит. Там не нравится как-то.
Гость
6 июня 2025, 12:37
Зачем так много этих супермаркетов, не понятно. Навезут горы продуктов, а потом выбрасывают, как просроченные или близко к просроченным. На пр. Пятилеток, к примеру, магазин Перекресток вывозит целые телеги продуктов на выброс. Зачем столько заказывать, если не продать? Часть людей уже смекнула, что выгоднее к черному ходу подойти и взять бесплатно.
Гость
6 июня 2025, 14:40
мы всегда у баков дежурим......просрочки на неделю набираем....
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 12:29
Строго по Марксу: олигархии образуют капиталистические монополии.
Гость
6 июня 2025, 14:04
"Строго по Марксу" сейчас уже не работает. Маркс исследовал капитализм в другую эпоху. Сейчас государственное регулирование в экономике стала значительно сильнее. Предотвращение возникновения монополий - одна из функций государственного регулирования.
Гость
6 июня 2025, 14:08
Гость
6 июня 2025, 14:04
"Строго по Марксу" сейчас уже не работает. Маркс исследовал капитализм в другую эпоху. Сейчас государственное регулирование в экономике стала значительно сильнее. Предотвращение возникновения монополий - одна из функций государственного регулирования.
Как проходит госрегулирование видим каждый день, посещая магазины.
Гость
6 июня 2025, 12:22
Что лента что магнит все едино, везде грязь и бардак, персонал меняется с бешеной скоростью, работать люди не хотят в таком бардаке, да и ходить туда не приятно
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:35
это в человейниках. в центре поприличнее
Гость
6 июня 2025, 12:22
Нормально покупатели в Ленту занесли. Теперь есть деньги на Магнит. Полагаю покупатели ленты сильно богаче магнитовцев.
Гость
6 июня 2025, 12:29
лента- обмани клиента!
Гость
6 июня 2025, 12:32
Вы не владеете вопросом. Владелец Ленты - известный сталевар, гуглите. у него еще яхта во владике болталась возле причала . Покупку подтверждаю.
Гость
6 июня 2025, 12:48
Гость
6 июня 2025, 12:32
Вы не владеете вопросом. Владелец Ленты - известный сталевар, гуглите. у него еще яхта во владике болталась возле причала . Покупку подтверждаю.
ходят слухи, что настоящий бенефициар "ленты" - дмитрий анатольевич. врут, наверное.
Гость
6 июня 2025, 12:17
Сетей много - картошки мало.
Гость
6 июня 2025, 12:48
У вас в Киеве? Возможно.
Гость
6 июня 2025, 13:14
Гость
6 июня 2025, 12:48
У вас в Киеве? Возможно.
судя по дизлайкам, киевлян сюда много заходит. ) топали бы в свой атб, запасались.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:34
Гость
6 июня 2025, 13:14
судя по дизлайкам, киевлян сюда много заходит. ) топали бы в свой атб, запасались.
глупенькое, выглядишь как лахтинское, вот и ставят. такую чушь обычно они постят
Гость
6 июня 2025, 12:12
Народу без разницы, кому платить, цены от смены хозяев не станут меньше.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 12:44
Но, возможно, станут больше :)
Гость
6 июня 2025, 12:48
6 июня 2025, 12:44
Но, возможно, станут больше :)
Гарантия.
Гость
6 июня 2025, 13:31
Мне не без разницы. По мне так лучше бы ещё менеджмент сменили. А то я помню такие магазины как "Спар", после них "Магнит" как сельпо воспринимается!
Гость
6 июня 2025, 12:08
дорого теперь везде. только нище маркеты спасают великоросса
Гость
6 июня 2025, 12:47
чижик - наше всё!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 13:30
Гость
6 июня 2025, 12:47
чижик - наше всё!
в питере же нету?
Гость