перейти к публикации
674 комментария к публикации

Мусульмане в Петербурге отмечают Курбан-байрам

6 июня 2025, 07:46
Гость
Гость
4 июля 2025, 19:15
Любопытное название... Праздник деривы
Гость
9 июня 2025, 23:00
На улице 21 век, неужели нельзя как цивилизованным людям отмечать свой праздник дома. У всех есть айфоны, компьютеры, радио. Зачем нагнетать обстановку и перекрывать улицы?
Гость
8 июня 2025, 21:14
Не понятно, когда работаешь в мусульманское стране, но от российской компании, нет у тебя ни 8 марта, ни 23 февраля, только их гос.праздники, ты ж на их территории... Так почему им даются выходные в их даты, перекрывается проезд и т.д. в нашей стране?
Гость
8 июня 2025, 13:38
Два раза в год собираются мусульмане , а этим людям так тяжело жить из-за этого . что за желчный народ. У мусульман коллективная молитва и чем больше людей , тем лучше , поэтому все собираются и без оцепления тут никак. Это к вопросу "а на Пасху что не оцепляют. И напоминание русским- если отсоединить от России все национальные регионы от "Великой "державы ничего не останется) будете жить все в Москве) включайте Мозг )
Гость
8 июня 2025, 11:33
Вот так мы живем, а скоро вообще не выйти на улицу будет...
Гость
8 июня 2025, 10:17
Как бы международного конфликта не получилось("Жмурки").
Гость
8 июня 2025, 09:07
Разве преступление когда люди молятся Богу??? Что преступного в молитве к Богу
Гость
8 июня 2025, 09:03
В молитва Богу это замечательно!
Гость
7 июня 2025, 22:55
О, как тут переполошились безбожники. Люди молятся Творцу, блудные дети Лбцефера негодуют. Если бы эти площади перекрыли голые развратники, возмущения бы не было. Строить мечети не дают и вид молящихся их бесит. Сатана поработил души рабов.
Гость
7 июня 2025, 20:46
Ну нет нигде этого, живу в Азербайджане, в Баку, мечеть вместить не сможет всех людей, молимся дома в отдельной комнате, на коврике, в тишине... На улицах не принято молится, потому открытый намаз это оскорбление Пророка.. Почему мусульмане в России грешат, непонятно? Почему Верховное Духовенство это позволяет! Часто бывают в Иране, там за открытый намаз забьют палками! Моё мнение это какая то пропаганда!
Гость
7 июня 2025, 19:00
Это просто ужас сколько черноты, они могут навести свои порядки в нашем городе, жить становится страшно особенно за детей. 🥷
Гость
7 июня 2025, 18:44
Чокнутые. Нет, я не против религий как таковых, но падать на колени и биться лбом об асфальт по середине дороги, это верх идиотизма.
Гость
7 июня 2025, 16:48
Позорище
Гость
7 июня 2025, 16:01
Да благословит Всевышний Аллах их намаз 🤲
283376168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 15:43
Город можно уже переименовать в Питершкент ,одна сплошная тандырия и шавермания кругом 😱
Гость
7 июня 2025, 15:34
Вот ты христиан на Пасху тож так чествовали, уже город на город не похож,одна сплошная тандырия и шавермания кругом ,Питершкент какой то !!!!
Гость
7 июня 2025, 15:32
Это кошмар! Я одного не пойму, они живут у нас или мы у них?! Почему для них перекрывают улицы?! Есть же мечети! А не кажется, что нужно как-то соблюдать баланс мусульман в России, чтобы их не стало больше основного населения! Это же опасно для страны, особенно, если учесть их организованность!
Гость
7 июня 2025, 15:03
Нечего ничего скрывать имею право на мнениеэтим все можно а русским нет ???
Гость
7 июня 2025, 15:02
И опять на поводу дикарей все для них даже дороги перекрывают чтоб вы все провалились
Гость
7 июня 2025, 15:00
Мы сходим с ума? Чего мы дожидается? Наши общие Советские демонстрации отменились,ради Этого? Всё идёт по плану,так задумано?
Гость
7 июня 2025, 14:30
На Рождество и Пасху что то ничего не перекрывают. В городе христиане есть?
Гость
7 июня 2025, 12:59
В этот день в новостях по НТВ четыре раза показали репортажи о мусульманском празднике и лишь один раз о ДР великого А. С. Пушкина... И где наши ценности?
Гость
7 июня 2025, 12:38
Чем дальше тем страшнее!как они надоели уже всем!(((
Гость
7 июня 2025, 12:26
С каждым годом все больше и больше уступок ортодоксадьным мусульманам. Раньше тоже было много мигрантов, но такой дичи не было
Гость
7 июня 2025, 11:43
Почему власти бездействуют? Такое количество мигрантов уже угроза безопасности .
Гость
7 июня 2025, 10:42
Да........, что будет с Россией?!
Гость
7 июня 2025, 09:47
Страшно становиться, когда все это видишь! Сразу же вспоминаешь Таджикистан в девяностые годы. Зачем они здесь? Кому они нужны? Почему в других странах такого нет?
Гость
7 июня 2025, 08:48
А не могли бы они где-то в поле молиться или это демонстрация силы и готовности к действиям
Гость
7 июня 2025, 08:04
Электорат видимо
Гость
7 июня 2025, 06:54
(Петербургские мусульмане) все петербуржцы, издалека видно
Гость
7 июня 2025, 06:06
Позор
Гость
7 июня 2025, 05:29
почему их право на свои религиозные обряды должно мешать остальным гражданам? Может, депутаты ответят? Или Беглов? Чем хуже те кому надо идти, ехать...? Между прочим, на работу. Что это за страсти такие?
282196370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 05:27
Пусть домой едут! Нам они не нужны
Гость
7 июня 2025, 04:28
Это просто ужас.И они все законно находятся у нас?Очень сомневаюсь.Согласна,что надо было оцепить и у каждого документы проверить.Большая половина отправилась бы домой.
Гость
7 июня 2025, 02:03
В Ташкенте крестный ход проведём.
Гость
7 июня 2025, 02:01
И 80 % на Родину за нелегальное нахождение остальную на учёт в военкомат и на СВО
Гость
7 июня 2025, 01:16
Я атеист, ко всем конфециям религиозным отношусь с пониманием.Но Россия светское государство и оно должно обеспечивать права всех граждан. Если Вы правосланый, свой обряд проводите в своем храме. Если мусульмамен, в мечети. А не на улицах и дворах. Не нужно мешать людям исполняя свои релиозные мешать жизни и нарушать сложивщийся уклад.Все нарушения этих правил вызывают раздрожения сторон и не способствуют к мирному урегулированию этого вопроса.
Гость
7 июня 2025, 01:05
Что за дикость в комментариях? Да, здесь собрались мусульмане, но имейте ввиду, что они собрались не просто так. Они отмечают праздник и поклоняются Богу. Что за бред по типу "Саудовская Аравия что ли? » Россия многонациональная страна, которая не выступает против никаких религий. Один день потерпите. Че вы как стало напали на них? Имейте совесть. Мы все люди.
Гость
7 июня 2025, 03:56
Это просто пишут те, которые в Бога не верят и в церкви не ходят! Верующий человек (не важно какой веры), всегда будет уважать религию другого человека, потому что будет понимать как важна вера в Бога! Бог един и все мы его создатели. Будьте добрее, люди!
Гость
7 июня 2025, 00:42
Это ппц что происходит в стране и в городе в частности
Гость
6 июня 2025, 23:46
Это другое! Как вы не понимаете! Как такая ситуация бесит.
Гость
6 июня 2025, 23:20
Голландский штурвал в действии
Гость
6 июня 2025, 23:16
Не понимаю, зачем все это в России. Давайте мы поедем в любую мусульманскую страну и будем праздновать Российские национальные праздники, с перекрыванием дорог и остановкой движения общественного транспорта. Назовите мне страну которая это позводит.
Гость
6 июня 2025, 22:27
И это русский город!? Такого не должно быть. Как не стыдно разрешать устраивать подобные мероприятия и тем более перекрывать улицы в православном городе, городе- герое! Этим самым вы показываете неуважение к русским православным. Пусть собираются в мечетях, а не на площади!!!! Да Россия многонациональная страна, у нас много народов. Раньше наши мусульмане молились в мечетях, дома. А что сейчас? Это идёт все с востока и заполняет истинно русские города! Сталин бы такого не допустил!
Гость
6 июня 2025, 22:14
Не вижу,а где Беглов,не в Фуфайке же сидит!?
Гость
7 июня 2025, 01:52
С лопатой должен быть
Гость
6 июня 2025, 22:00
Выделить красивую полянку в лесу. Почему на улицах? На проезжей части? Причём тут город где не место религии на проездэжнй части. А лучше каникулы...пусть едут на родину .к родным местам. Зачем эти сходки?
Гость
6 июня 2025, 21:47
И они ещё ( власть и их певуны на тв)над ЕС смеются по поводу мигрантов...
Гость
6 июня 2025, 21:46
Это уже не Петербург, а Питербад. Совсем эти обнаглели!
Гость
6 июня 2025, 21:40
Вот до чего довела жадность нашей власти!!!
Гость
6 июня 2025, 21:26
Бред какой-то. Куда смотрят власти ? Пусть в поля идут и там молятся. 30% точно нелегалов.
Гость
6 июня 2025, 20:55
А почему бы их не отправить в свои республики на эти дикие праздники, чтобы не мешать жизнедеятельности города-героя???(((
Гость
6 июня 2025, 23:03
ЗА Ваш город-герой не только русские СРАЖАЛИСЬ, и сейчас нас мусульманские страны поддерживают
Гость