перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мотоциклист погиб в ДТП на улице Руставели в Петербурге

5 июня 2025, 16:15
Гость
Гость
5 июня 2025, 22:23
Руставели 42А, это заправка на разделительной. Так что никакая не второстепенная дорога
Гость
5 июня 2025, 22:09
"поворачивая со второстепенной дороги, не пропустил байкера, ехавшего в попутном направлении" это шедевр!
Гость
5 июня 2025, 21:05
Подал сигнал что не догоняет, она услышала - дёрнулась.
Гость
5 июня 2025, 20:07
Ну не пишите ерунду. На Руставели двухколёсный сам убился, превысив скорость: видео же было.
Гость
5 июня 2025, 18:39
мой дедушка 92-х лет говорит....что стало кругом и рядом.....неужели не станет лучше?????
Гость
5 июня 2025, 18:07
что значит не пропустил байкера, ехавшего в попутном направлении? зачем его пропускать в попутном направлении?
Гость
5 июня 2025, 19:29
Видимо мотоцикл пытался объехать поворачивающий налево автомобиль слева и сам нарушив пдд убился.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 17:38
В случае с пешеходами нужно тормозить до остановки, потому как женщины при опасности обычно бегут назад, а мужчины по инерции вперед, но это не точно и зависит от дистанции от опасного места до безопасного и как сработает мозг за доли секунд.
Гость
5 июня 2025, 21:06
Что за гендерные акценты ?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 17:12
господь вершит суд руками людей, отпустите водителя который сбил мотоциклиста. это карма.
Гость
5 июня 2025, 18:09
Согласен. А бог вообще китаец и мы для него все на одно лицо.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 18:46
Гость
5 июня 2025, 18:09
Согласен. А бог вообще китаец и мы для него все на одно лицо.
,😆
Гость
5 июня 2025, 17:10
сегодня день такой, мб погода, Солнце влияют. утром ещё приметил, что пешеходы на красный прутся, водители странно исполняют элементарные маневры
Гость
5 июня 2025, 17:03
Тут явное покушение на убийство! Ну, по нынешним понятиям.
Гость
5 июня 2025, 16:51
"хотел объехать сзади её", т.е. тормозить не пытался
Гость
5 июня 2025, 16:41
Жалко водителя, теперь чинить машину за свой счёт.
Гость
5 июня 2025, 17:08
Водителю теперь грозит до 5 лет колонии + компенсация родственникам от миллиона и выше. (я уж молчу про полгода/год пока идёт следствие и суд + оплата адвоката)
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 16:39
Это уже открыли сезон или просто разминка?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 16:33
это ж какая скорость могла быть у байкера, чтоб его не заметить могли при повороте со второстепенной дороги 🤔
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 16:35
обычная с которой они любят ездить км 120 в час
Гость
5 июня 2025, 16:50
ты за свой самокат кирюнь волнуешься?
Гость
5 июня 2025, 16:52
ну или можно предположить, что водитель авто смотрел в это время в телефон, а не на дорогу
Гость
5 июня 2025, 16:33
байкеров черти заказали
Гость
5 июня 2025, 16:32
Не знаю, как там на Искровском, а у нас, с наступлением тепла, носятся по улице с сумасшедшей скоростью, да еще и без выхлопной. Так что , всё закономерно.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 16:32
"не пропустил байкера, ехавшего в попутном направлении". вангую, что не ехавшего, а летевшего на встречу тете с косой
Гость
5 июня 2025, 18:58
мне вот интересно, куда поворачивал автомобиль: направо или налево. Если направо, то байкер проскачун (точнее уже не проскачун). А если налево, то тут попахивает запрещенным обгоном на перекрестке.
Гость
5 июня 2025, 16:32
Водителя рено закроют? Или только водителей дорогостоящего автопрома а угоду плебсу в сизо?
Гость
5 июня 2025, 16:34
Не закроют, не ниже роллс ройса, остальных под домашний арест в кредитопомойку, там условия не намного лучше
Гость
5 июня 2025, 16:45
он же мотоциклиста не переезжал два раза...
Гость
5 июня 2025, 16:29
Когда уже эти мотоциклы запретят?
Oreh djan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 16:32
Гость, а че не автомобили и пешеходов? В обоих случаях законопослушные байкеры пострадали.
Гость
5 июня 2025, 16:33
5 июня 2025, 16:32
Гость, а че не автомобили и пешеходов? В обоих случаях законопослушные байкеры пострадали.
А потому что все надо запретить, тогда и проблем не будет!
Гость
5 июня 2025, 16:44
5 июня 2025, 16:32
Гость, а че не автомобили и пешеходов? В обоих случаях законопослушные байкеры пострадали.
Согласно ПДД, при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
5 июня 2025, 16:27
Счет один - один.
Гость
5 июня 2025, 16:25
байкеры ежедневно ,чт0-то ,на тот свет уходят
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 16:30
Женщина всё-таки не настолько животное, чтобы её тупо объезжать сзади..
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 16:53
5 июня 2025, 16:30
Женщина всё-таки не настолько животное, чтобы её тупо объезжать сзади..
ещё насколько. Работаю недалеко от площади Восстания, сложный перекресток с Невским, регулярно народ шарахается на красный и при приближений (внезапно! на свой зеленый, кто б мог подумать!) транспортного средства, начинаются метания - одно тело бежит вперед, другое пытается отскочить назад, а сзади едущему уже в спину дышат и даже сигналят, если тормозит
Гость
5 июня 2025, 18:15
5 июня 2025, 16:53
ещё насколько. Работаю недалеко от площади Восстания, сложный перекресток с Невским, регулярно народ шарахается на красный и при приближений (внезапно! на свой зеленый, кто б мог подумать!) транспортного средства, начинаются метания - одно тело бежит вперед, другое пытается отскочить назад, а сзади едущему уже в спину дышат и даже сигналят, если тормозит
вокруг площади Восстания процентов 70 понаехов слоняются 24 часа. вы же не думаете, что это всё жители Пушкинской и Лиговского и Гончарной переулка вышли навернуть круг другой вокруг стеллы
Гость
5 июня 2025, 16:24
но там же был не ролсройс
Гость
5 июня 2025, 16:22
А есть такие счёты, где вместо косточек машинки, мотоциклы и человечки? Чтобы складывать и вычитать удобнее.
Гость
5 июня 2025, 20:19
я видел даже счеты где вместо косточек были черепа, причем как белые так и черные, а хозяин у них был вообще клетчатый!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 16:21
мадам шла на красный на аудиенцию к апостолу Петру?
Гость
5 июня 2025, 16:19
Если на участке постоянно аварии, в Питере очень неохотно ставят знаки снижения скорости. При этом, в каких-то деревнях знаки ограничения скорости ставят с лёгкостью
Гость
5 июня 2025, 16:29
В Петербурге, деревня.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 16:32
Гость
5 июня 2025, 16:29
В Петербурге, деревня.
Гость, о, сынок, давно тебя не слышно было! Опять обострение! Давай про вокзал, свою коронную фразу!
Гость
5 июня 2025, 16:55
5 июня 2025, 16:32
Гость, о, сынок, давно тебя не слышно было! Опять обострение! Давай про вокзал, свою коронную фразу!
Тебе ПТУшник пора точно домой. А тому, весь его Петербург в Мурино ипотеку платить будет еще лет тридцать.
Гость