перейти к публикации 
22 комментария к публикации
С кошкой через Тихий океан. Узнав об опасной болезни, продавец отправился в плавание

5 июня 2025, 22:24
Dr. Jones
6 июня 2025, 07:38
Удивился, что на "загнивающем западе" можно в любое время снять свои пенсионные накопления. У нас о таком даже мечтать нельзя.
Гость
6 июня 2025, 09:03
У нас тебе дадут квитанцию со штампом "украдено".

Граф Миндюкин
5 июня 2025, 22:31
Нищета на каждом шагу в Америке (с) В 29 лет пенсионных накоплений хватило на путешествие...
Гость
6 июня 2025, 00:44
В Украине пенсионных накоплений вряд ли хватит откупиться от ТЦК
Гость
6 июня 2025, 03:47
Гость
6 июня 2025, 00:44
В Украине пенсионных накоплений вряд ли хватит откупиться от ТЦК
ну куда же без вас, лахтопатриотов украины 🤡😂
hayalci33
6 июня 2025, 10:11
Гость
6 июня 2025, 00:44
В Украине пенсионных накоплений вряд ли хватит откупиться от ТЦК
На какой-такой Украине?)
Alex000
6 июня 2025, 09:13
"снял все свои пенсионные накопления и купил небольшую яхту"
И вот тут местные скрепы тихонько заскрЕпели.
Гость
5 июня 2025, 22:25
"Он ...снял все свои пенсионные накопления и купил небольшую яхту" - вот это прям умилило)
Гость
5 июня 2025, 22:37
А что умилило то ?
Кафка Корчагин
5 июня 2025, 22:44
Гость
5 июня 2025, 22:37
А что умилило то ?
То , что яхта маленькая.
Гость
5 июня 2025, 22:44
Гость
5 июня 2025, 22:37
А что умилило то ?
если брать умиление как неразделимое единство печали и радости, то за человека получилось испытать радость) а при мыслях о собственных пенсионных накоплениях...ну, сами понимаете)
Гость
6 июня 2025, 06:54
У меня схожее заболевание. Сильно осложняет жизнь. Тоже не прочь в путешествие, нежели в 4х стенах сидеть. Где это интересно только денег на путешествие выдают за такое заболевание?

VVvolkov
6 июня 2025, 07:23
Гость, скинул тебе 50 миллионов, можешь купить шхуну и заняться пиратством
Гость
5 июня 2025, 23:10
Похож на Молчаливого Боба.
Гость
6 июня 2025, 03:48
лахточмони старательно это скрывают, но завидуют, судя по коментам. 😂

triton1977
5 июня 2025, 23:19
В Тихом на закатах (и не только) случается любоваться с разной степенью вдохновения не только дельфинами))
Гость
5 июня 2025, 22:50
Как же я ему завидую! Молодец, что говорить. Моих пенсионных хватит на шестивесельный ялик, и никто не даст мне их снять,
Гость
5 июня 2025, 23:34
Читая заголовок ( приветгениямзаголовков) можно подумать, что продавец Тихого океана отправился с кошкой на базар...
Гость
5 июня 2025, 22:47
Шоб я так болел. Лодырь он просто и ещё фантазёр, памажите материально.
Гость
5 июня 2025, 23:00
обычный англосаксонский жулик. ничего у него не болит

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46









