перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Юрий Ушаков рассказал о разговоре Путина с Трампом

4 июня 2025, 20:50
Гость
Гость
5 июня 2025, 08:08
а тем временем - нефть, аммиак и зерно - из России.... дальше продолжите сами... А тем временем древесина, целлюлоза и алюминий из России... дальше продолжите сами
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 05:04
Ни о чем. Болтовня.
Гость
5 июня 2025, 07:13
Зато, оказывается, разговор может быть условно внезапный, а не такой, к которому неделю готовиться надо. И не скажут же, что "слишком плотный график", а обязательно поговорят, спешно подготовив тезисы на коленке. Тому, кто выше статусом не откажешь же
Гость
5 июня 2025, 02:11
Кто кому позвонил?
Гость
5 июня 2025, 00:00
уже заявление Ермака в сша .его пожурили что мол нельзя так делать во время переговоров .так тот заявил что им на жто плевать .и будут!! наносить уже удары по России. немецкими!!! ракетами .которые уже!!! есть на украине .а не как заявила Германия что мол ничего не поставили .Ермак сдал с потрохами .вталкивая уже Германию .в конфликт .
Гость
4 июня 2025, 23:43
помощник в очевидном маразме
Гость
4 июня 2025, 23:23
как там в мимино песня была па аэродромам па аэродромам как там дальше ?
Гость
4 июня 2025, 22:33
а где про вопрос к трампу .а как бы он сам поступил при атаке на ядерную триаду сша? вот и последовал указ трампа к гражданам сша находящимся на украине .прятаться поглубже при ударах ракетами и беспилотниками .все же не так как сша ответили бы ядеркой .но мы не такие как заявляется .
Гость
4 июня 2025, 23:20
А Трамп не настолько глуп, чтобы устраивать военные авантюры у собственных границ. Он предпочитает делать это на другом конце света.
Гость
4 июня 2025, 23:23
Гость
4 июня 2025, 23:20
А Трамп не настолько глуп, чтобы устраивать военные авантюры у собственных границ. Он предпочитает делать это на другом конце света.
Исходя из этого получается, что в ЕС много глупцов...
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 07:21
Гостькапитоныч, Были люди в наше время не те что в нынешнее племя богатыри не вы не будь на то господня воля.......
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 22:31
Молодец Дональд 🤝
Гость
4 июня 2025, 22:23
А как же американские биолаборатории в Украине?
Гость
5 июня 2025, 00:32
высосанный из пальца, тезис забыт и отвалился за ненадобностью.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 08:09
Гость
5 июня 2025, 00:32
высосанный из пальца, тезис забыт и отвалился за ненадобностью.
как и все "первопричины" со временем отвалятся как полнейшая чушь, но только из-за этой чуши гибнут люди. и этот факт уже тянет на пожизненное.
Гость
7 июня 2025, 13:44
5 июня 2025, 08:09
как и все "первопричины" со временем отвалятся как полнейшая чушь, но только из-за этой чуши гибнут люди. и этот факт уже тянет на пожизненное.
Хватит и одной первопричины номер 1.
Гость
4 июня 2025, 22:21
После 6000 на 6000…Ответ - это сколько, 500, 1000?
Гость
4 июня 2025, 22:56
после 6000 на что? Ищут. Как это по-вашему- шукають...
Гость
4 июня 2025, 22:21
Как же все это надоело....и все за драгмет..для олигархов.
Гость
4 июня 2025, 22:00
Каждый свою преследует цель - Собственных благ умножение... Вот почему конфликтуют досель Разного рода суждения... "… дело идёт о вопросах мощи: «что я могу» - и лишь затем, как вторичное: «что я должен»" Фридрих Ницше
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 21:45
Причиндалы малы у наших деятелей для решительного ответа. Точнее их вообще нет. Так что будет как обычно - 100500 красная линия. А как тут ответить, когда вся родня и все бабло в Европе спрятано. Отнять ведь могут и детишек выгнать.... Тьфу, срамота.
Гость
4 июня 2025, 22:19
СпрятанЫ. Ы ,полутарас .
Гость
4 июня 2025, 22:34
Сама срамота прятала свою родню с баблом, включая свои причиндалы со своими детишками в Европе, раз так уверенно, как вроде сама этим ни так давно занималась, утверждаешь?
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 23:29
Гость
4 июня 2025, 22:19
СпрятанЫ. Ы ,полутарас .
Иди отсюда, язычник.
Гость
4 июня 2025, 21:39
Начали плакаться, так это хорошо. Дальше будет: на нас все напали, помоги дорогой Дони.
Гость
4 июня 2025, 21:37
Опять ныл?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:34
окраину объявили террористами, а остальное понятно.
Гость
4 июня 2025, 21:46
ну пей кефир главное..
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:49
Гость
4 июня 2025, 21:46
ну пей кефир главное..
Гость, за помин окраины обязательно
Гость
4 июня 2025, 22:12
слава богу, хоть к вечеру лахтинские бригадиры выползли. ты все-таки напряги кураторов - сегодняшняя смена - даже не отстой. просто шлак.
Гость
4 июня 2025, 21:25
Трамп - торгаш. Может, Трамп предлагал своему коллеге списанные Б-52 по дешевке? Коллеге сейчас любые большие самолеты пригодятся, свои у него давно не производятся.
Гость
4 июня 2025, 21:29
из овна и скрепных палок мы создадим самолетный карго-культ !
Гость
4 июня 2025, 21:32
Скорее, фанат Трампа купит Стратофортресы, свои-то тоже не производит. Только кто ему продаст? Трампу самому не хватает. B-52H не много осталось. B-1 и B-2 уже тоже не производят, а B-22 ещё в серию не пошёл.
Гость
4 июня 2025, 21:52
Гость
4 июня 2025, 21:32
Скорее, фанат Трампа купит Стратофортресы, свои-то тоже не производит. Только кто ему продаст? Трампу самому не хватает. B-52H не много осталось. B-1 и B-2 уже тоже не производят, а B-22 ещё в серию не пошёл.
в 22 в серию . Угу
Гость
4 июня 2025, 21:18
Трамп звонил померяться размерами элементов ядерной триады. Он вообще любит померяться размерами. У тебя сколько? Это всего то! Няяя... А вот меня вот сколько самолетов стратегической авиации! Так а у меня террористы плохие, ааа....
Гость
4 июня 2025, 21:24
Самолетов-стратегов меньше, стратегического ПВО меньше - С-300/400 пущенные по дронам быстро не восполняются, радар раннего предупреждения поврежден... Заходи кто хочешь, бери что хочешь.
Гость
4 июня 2025, 21:32
Гость
4 июня 2025, 21:24
Самолетов-стратегов меньше, стратегического ПВО меньше - С-300/400 пущенные по дронам быстро не восполняются, радар раннего предупреждения поврежден... Заходи кто хочешь, бери что хочешь.
Вы тоже сегодня на живца ловите ?
Гость
4 июня 2025, 21:18
100 ботов с Лахты 2 на 1 обычного жителя
Гость
4 июня 2025, 21:29
Кефирчику , зольное?
Гость
4 июня 2025, 21:41
у них программа по ключевым словам мониторят интернет, и туда засылают ботов затралливать тему ахинеей
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:42
Гость
4 июня 2025, 21:41
у них программа по ключевым словам мониторят интернет, и туда засылают ботов затралливать тему ахинеей
Пока что вы здесь первые.
Гость
4 июня 2025, 21:11
если бы Мексика сделала тоже самое с самолетами сша, что бы было Мексике ?
Гость
4 июня 2025, 21:12
американцы не настолько глупы чтобы под росказни о биокомарах и превосходстве скрепы - что то захватывать. они воюют джинсами, багмаками и кока-колой понял, бяша ?
Гость
4 июня 2025, 21:17
США не нападали на Мексику уже лет 150. И с чего бы ей атаковать самолёты США, если у них отличный мирный бизнес? Наркокартели и нелегальная миграция не в счёт, это криминал.
Гость
4 июня 2025, 21:19
Гость
4 июня 2025, 21:17
США не нападали на Мексику уже лет 150. И с чего бы ей атаковать самолёты США, если у них отличный мирный бизнес? Наркокартели и нелегальная миграция не в счёт, это криминал.
потому что никто не финансировал Майдан в Мексике как сша в Украине
Гость
4 июня 2025, 21:10
Мы им подарили Варшавский договор, а они нато к нам приблежают
Гость
4 июня 2025, 21:11
кто это мы, бледнолицый ? а сесесерию ты им зачем сдал ?
Гость
4 июня 2025, 21:12
Гость
4 июня 2025, 21:11
кто это мы, бледнолицый ? а сесесерию ты им зачем сдал ?
тебя спросили что ты хочешь когда в бусик впихивали переломав ноги ?
Гость
4 июня 2025, 21:13
Гость
4 июня 2025, 21:12
тебя спросили что ты хочешь когда в бусик впихивали переломав ноги ?
ищи салфетку в военкомате у военкома
Гость
4 июня 2025, 21:09
сша напала на Россию, о чем с ними можно разговаривать ?
Гость
4 июня 2025, 21:10
соловьев разлогинился....
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 21:16
Гость
4 июня 2025, 21:10
соловьев разлогинился....
Алкаш иди спать !твое детское время
Гость
4 июня 2025, 21:08
Ставлю на то,что никакой значимой ответки не будет.
Гость
4 июня 2025, 21:14
Стопудофф. Бгг
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:36
В Николаеве уже полыхает. Какая ставка была?
Гость
4 июня 2025, 21:58
4 июня 2025, 21:36
В Николаеве уже полыхает. Какая ставка была?
15₽
Гость
4 июня 2025, 21:01
Ох, и не к добру всё это... Боюсь, что вскоре пятачков на Ф еще меньше останется
Гость
4 июня 2025, 21:03
тебя земля ждет, зимняя.
Гость
4 июня 2025, 21:05
Гость
4 июня 2025, 21:03
тебя земля ждет, зимняя.
Кстати ,сегодня еще одного из твоей бригады взяли. Писателя-фантаста
Гость
4 июня 2025, 21:10
Гость
4 июня 2025, 21:05
Кстати ,сегодня еще одного из твоей бригады взяли. Писателя-фантаста
а тебя чего, не взяли в военкомате ... отбраковали ?
Гость
4 июня 2025, 20:58
ушаков 1947 года рождения.
Гость
4 июня 2025, 21:04
Так то ты 69 года. И почему Ушаков умнее?
Гость
4 июня 2025, 21:08
Гость
4 июня 2025, 21:04
Так то ты 69 года. И почему Ушаков умнее?
умнее тебя - возможно. и маразматичнее тебя - точно
Гость
4 июня 2025, 21:13
Гость
4 июня 2025, 21:08
умнее тебя - возможно. и маразматичнее тебя - точно
Опять обижаешься. ты же из луханьской коррекционной. Держи марку безразличия)))
Гость
4 июня 2025, 20:58
Трамп просто упрашивает закончить конфликт на любых условиях, дает преференции.
Гость
4 июня 2025, 21:09
Ему-то зачем? Две мелких страны ему побоку, он с Китаем соперничает. Ты школьник чтоли?)))
Гость
4 июня 2025, 21:15
Гость
4 июня 2025, 21:09
Ему-то зачем? Две мелких страны ему побоку, он с Китаем соперничает. Ты школьник чтоли?)))
Да они с бензоколонкой то не справились. Куда им синебогены
Гость
4 июня 2025, 21:31
Гость
4 июня 2025, 21:09
Ему-то зачем? Две мелких страны ему побоку, он с Китаем соперничает. Ты школьник чтоли?)))
Понимаешь ли "гений геополитики"... Тут такое дело... 2 процента мировой экономики ... Но сделали и байдена и морковного
Гость