перейти к публикации 
82 комментария к публикации
Песков: сроки новых переговоров РФ и Украины согласуют после изучения меморандумов

4 июня 2025, 13:36
282905187
4 июня, 15:20
Чо там они изучать собрались? 3 страницы текста? Да и украинской стороне изучать нечего. Четвертый года одно и тоже не меняется. Сотрясение воздуха.
Hans-Christian
4 июня, 13:55
Да ну!!! Не может быть. Должны изучить меморандумы? Да он прямо Капитан Очевидность.

Андрей_СПБ
4 июня, 13:59
Ни одна из сторон не хочет мира, иначе не тянули бы так время.
Гость
4 июня, 14:01
офшорная олигархия готова еще 20 лет воевать - за государственный счет и наш убыток.
что бы потом приватизировать прибыль.
Гость
4 июня, 14:11
Гость
4 июня, 14:01
офшорная олигархия готова еще 20 лет воевать - за государственный счет и наш убыток.
что бы потом приватизировать прибыль.
А потом красиво уйти в закат оставив страну ни с чем
Гость
4 июня, 14:16
Украина не хочет мира ценой потери страны. Россия не хочет мира ценой того, что будет непонятно, зачем вообще всё это было начато. А так-то мира хотят и те, и другие, просто не хотят платить за него назначенную оппонентом лишком высокую для них цену.
prosto korsak
4 июня, 13:45
Мог бы сразу и об их итогах рассказать.
Чтобы два раза не вставать на табуреточку.
Гость
4 июня, 14:06
Так всё понятно же. Россия предлагает фактически капитуляцию Украины, слегка ее завуалировав, чтобы у украинцев был хотя бы формальный повод сказать, что это не капитуляция. Украина не согласна и предлагает фактически заморозку конфликта по линии сопрокосновения.
Для каждой стороны пойти на условия оппонента означает перечеркнуть всё, за что она воевала три с лишним года.
Разница только в том, что украинскую делегацию просто повесят прямо в аэропорту по прилету в Киев, если она подпишет российские условия. А наш царь-батюшка может объявить победой всё что угодно, ввести уголовку за отрицание победы, и никто в стране даже не пикнет.

Кот Ученый 2
4 июня, 14:11
Ну т.е. ты уже смирился с победой России?)) Долго до тебя сия очевидность доходила!))
Гость
4 июня, 14:14
Мда. Почему то за отрицание победы в ВОВ уголовку вводить не надо было.
Гость
4 июня, 14:15
Никто их не повесит ибо некому. Все кто был с фаберже - сгинули, остались бегуны.
Гость
4 июня, 14:17
Это тот же песков,который клялся всему миру,что нападения на Украину,никогда не будет.

Кот Ученый 2
4 июня, 14:19
А он и не клялся всему миру, не выдумывай)
Тем более, зеля сделал все чтобы получить СВО на территории бывшей УССР. Так что не плачьте теперь)
Гость
4 июня, 15:07
Кот Ученый 2
4 июня, 14:19
А он и не клялся всему миру, не выдумывай)
Тем более, зеля сделал все чтобы получить СВО на территории бывшей УССР. Так что не плачьте теперь)
Не знаю, что там сделал зеля, но кто сделал так, чтобы на иркутские аэродромы напали беспилотники, вызвав твое мяуканье…

Кот Ученый 2
4 июня, 15:19
Гость
4 июня, 15:07
Не знаю, что там сделал зеля, но кто сделал так, чтобы на иркутские аэродромы напали беспилотники, вызвав твое мяуканье…
Конечно ты не в курсе что делал зеля! Для тебя ведь история началась в 22 году, а до этого укрАина была белой и пушистой и ни разу не провоцировала Россию!
266097915
4 июня, 18:50
Как раз время изучения для обмена новыми пленными и погибшими
Гость
4 июня, 13:42
С какой целью эти "переговоры"? Ибо про намерения рф уже все понятно.
Гость
4 июня, 13:50
Да и про намерения 404 тоже всё известно.
Гость
4 июня, 13:59
Гость
4 июня, 13:50
Да и про намерения 404 тоже всё известно.
ну расскажи, раз читал.
меморандум рф обсуждать понятно смысла нет никакого - там набор не понятно даже чего.
Гость
4 июня, 14:01
дотянуть до каникул в США
Гость
4 июня, 15:09
Переговоры о переговорах......
Гость
4 июня, 16:00
Скорость этого процесса прямо пропорциональна скорости снижения нефтяных цен. Остальное - болтовня.
Гость
4 июня, 16:47
Все эти меморандумы не стоят даже топлива самолётов, на которых их перевозили.
Гость
4 июня, 17:16
"...а остальным навесили срокА - я с ними столько страха натерпелся, чтотза неделю выучил УК..."

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27